Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Среди пострадавших — депутат и группа школьников. Турагент, из-за которого туристы лишились денег и отпуска, продолжает продавать путевки
Среди пострадавших — депутат и группа школьников. Турагент, из-за которого туристы лишились денег и отпуска, продолжает продавать путевки

Гость
24 янв 2022 в 11:52

Челябинская фирма "Галатея", с 2017 года почти никому ничего не компенсировала.

Гость
24 янв 2022 в 12:23

Какой-нибудь кредит платила. Столько денег от людей получила, и все куда-то спустила!
А сменить ФИО - распространенный способ "начать жизнь с нуля", чтобы несведущим новым клиентам невозможно было найти дурные отзывы о прежней деятельности.
Для разных получателей грантов это, кстати, тоже характерно. Получат денежки, профукают, а потом имя меняют

Гость
24 янв 2022 в 11:34

Ни фига себе… и даже депутат…

555
24 янв 2022 в 12:30

вообще не понимаю, для кого создали такой тупой закон о банкротстве. Любой урод может набрать долгов, кредитов, авансов и сказать "ой...", там потерпеть какие то смешные последствия банкротства, типа "ограничение права занимать определённые должности" и - вуаля, жизнь продолжается, только уже с энной суммой припрятанной в надежном месте

Даня
24 янв 2022 в 11:11

Турагенты это бизнес барыг из 90х постепенно вымирает, так как дешевле в три раза самостоятельно купить авиабилет у перевозчика, да и гостиницы оплатить напрямую на сайте тоже дешевле, чем с накрутками у бабки в турфирме. И опасность есть всегда , бабки в турфирмах зачастую обманывают с номерами (вип на эконом) , присваивают деньги. Вот мне надо было билет до Сочи, так в турфирме сказали самый дешевый 15 000 р. без багажа и дешевле не найдешь, покупай у них сейчас а то всё продадут, отказался, пошёл домой и купил на сайте Победы на тот же рейс за 3800 р. с багажом 10 кг.

Гостья
24 янв 2022 в 17:34

В этой стране каждый день кто-то кого-то обманывает: застройщики дольщиков, банки вкладчиков, турагенты туристов, ЖКХ всех и сразу. И правительству до этого нет дела. Нет закона, защищающего интересы простых граждан.

Наталья
25 янв 2022 в 01:06

В свое время турфирма "Нева" кинула нас на немалые деньги.Много лет с этой фирмой путешествовали и ничего не предвещало
Никакие законы не работают,если нужно защитить простого человека.

Гость
25 янв 2022 в 12:43

Неужели? Лично задели аж Депутата ЗЭКсобрания!!??? Ого!!! Вот и подняли пургу.

Гость
24 янв 2022 в 11:38

Вот спрашивается, зачем вам эта Турция сдалась? Когда в России можно отдохнуть по кэшбек, вернут вам деньги 20 тысячи рублей. Сами ищете проблемы на свою голову.

Vic_
24 янв 2022 в 11:37

статья 121 Уголовного кодекса, предусматривавшая наказание за гомосексуализм, была отменена в 1993 году, все дела по ней прекратились сразу же после публикации в журнале ЦК КПСС "Молодой коммунист" в номере за декабрь 1988 года статьи А.Новикова "Синдром "трёх обезьянок", из которой однозначно следовало, что гомосексуализм является, с точки зрения марксистско-ленинской науки, вариантом нормы сексуальных отношений и должен быть полностью легализован. Инициировал появление данной публикации член политбюро ЦК КПСС Александр Яковлев, а визу на её публикацию дал сам Горбачёв.

Гость
24 янв 2022 в 13:02

Новостной шлак со всей страны зачем нам в Челябинске?

гость
24 янв 2022 в 13:04

"Учительницы". По моему, только учащиеся начальной школы называют так учителей. Потом называют уже "учителя". Вы бы еще писали "тётенька" и "дяденька"