Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу». Как живется российскому иноагенту
«Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу». Как живется российскому иноагенту

21 янв 2022 в 11:44

Это ж сколько чиновников должно работать в Минюсте,чтоб проверять отчеты иноагентов из 44 страниц,количество иноагентов растет,это ведь деньги из бюджета,маразм какой то,что любому здравомыслящему человеку могут присвоить этот статус.

В этом году возродят "врагов народа"
Россия погружается во тьму

21 янв 2022 в 11:42

забавно, у чинуш семьи, имущество и деньги за бугром, а в кармане-второй паспорт с гражданством "внешних врагов", а иноагентом всеравно оказался арень с Сибири

В Германии евреев заставляли пришивать к одежде звезды, потом уничтожиали их в концлагерях - по закону
Такие были законы

21 янв 2022 в 13:14

Затянули гайки в получении грантов и так небогатым НКО. Не желает власть, чтобы им платили деньги на содержание европейские и американские фонды, так платите сами. Пусть местные олигархи и друзья Гаранта сбросятся из своих шальных миллиардных доходов от вычерпывания ресурсов страны на создание российских грантовых фондов, и платят гранты получателям из НКО сами. Или хроническая жадность не позволяет - лучше уж потратиться очередные яхту, "Челси" или бизнес-самолет?

21 янв 2022 в 12:27

у этой страны нет будущего

22 янв 2022 в 08:05

Начните повышать уровень жизни россиян, искорените коррупцию,как явление и не будет никаких, придуманных и недовольных " инагентов"!

21 янв 2022 в 16:25

А МНЕ КАЖЕТСЯ ИНО АГЕНТЫ ЛИБО В КРЕМЛЕ ЛИБО ВОЗЛЕ КРЕМЛЯ..
ДЕТИ ВЫСШИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭЛИТ ЗА ГРАНИЦЕЙ - УЧАТСЯ , ЖИВУТ , ГРАЖДАНСТВА ИМЕЮТ.. ИМЕННО ИХ РОДИТЕЛИ И ЕСТЬ ШПИОНЫ И ИНО АГЕНТЫ.. А НЕ НЕКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧАЮЩИЕ 20 $ ИЗ ЗА РУБЕЖА.. ГОСУДАРСТВУ НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ РАСКРОЮТ ГЛАЗА СЛЕПЫМ И ГЛУХИМ ЛЮДЯМ . ПОЯСНЯТ ЧТО ТО , ДАЖЕ РАДИ НАШЕЙ СТРАНЫ РАДИ РОДИНЫ НАШЕЙ..
КАК МНОГО ЛЮДЕЙ ПРОПИТАННЫХ ТЕЛЕ РЕКЛАМОЙ ИЗ ЗОМБОЯЩИКА.. КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА -" ИДЕТ ВОЙНА И МЕЖДУ ТЕЛЕВИЗОРОМ ( ПРОПАГАНДА_ И ХОЛОДИЛЬНИКОМ ( НАША РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ +ЕДА) .. И ПОКА ПОБЕЖДАЕТ ТЕЛЕВИЗОР ( ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО У НАС КРЕМЛЕБОТОВ ,КРИЧАЩИХ И УНИЖАЮЩИХ ИНАКОМЫСЛИЕ) ..
НО ВСЕ ТАКИ РАНО ИЛИ ПОЗДНЕЕ ПОБЕДИТ ХОЛОДИЛЬНИК..
ТАК БЫЛО ВСЕГДА.. НАС ЖЕ СЕЙЧАС УГОВАРИВАЮТ ЧТО МЫ ЖИВЕМ ЛУЧШЕ ВСЕХ В МИРЕ.. И ЦАРЬ САМЫЙ ЛУЧШИЙ.. НЕ ХОЧУ НИКОГО РУГАТЬ.., НО У МЕНЯ ДРУГОЕ МНЕНИЕ.. И ЧТО Я ВРАГ ИЛИ ИНО АГЕНТ.?. И МЕНЯ НАДО ЛИНЧЕВАТЬ??

Гость
21 янв 2022 в 11:22

Беги Маняхин, беги. Пока ещё на свободе.Молох репрессий набирает обороты.

Гость
21 янв 2022 в 11:51

А дети,жены,любовницы политруков и пЭтриотов живущих в странах НАТО,хорошо живущих - они иноагенты или нет? Дети,например,Пескова,Медведева,Лаврова,Соловьева и др. ?

Гость
21 янв 2022 в 11:58

От свободы слова не остаётся ничего. Кто-то возомнил себя богами. И простым людям давно бы рты позатыкали, просто дают пар выпустить, чтоб на улицу не выходили. И то выборочно могут усмотреть..

Гость
21 янв 2022 в 11:57

Пример соседей показыват, что даже несменяемая власть меняется.
При новой власти эти проверяющие что будут проверять?
Билеты в трамваях?
Даже не задумываются, настолько уверены в своей вечности.

Сергей
21 янв 2022 в 11:13

Иноагент в наше время это Патриот в самом хорошем смысле этого слова.
Правда стала экстремизмом , а ложь правдой.

Гость
21 янв 2022 в 14:24

Не забывайте кремлеботы, что десяточку мотать придется вам. Списки по вам составляются, наказание за вашу деятельность будет суровым, но справедливым.

Гость
21 янв 2022 в 12:20

Под любой политической новостью выпускают провластных троллей. Ребята, ваше время уходит, ни кто вам уже не верит.

Гость
21 янв 2022 в 12:14

"Друзьям всё, врагам закон".
Иноагенты это те, кто распрадает Россию оптом и в розницу, а деньги вкладывает в ценные бумаги центральных банков стран НАТО.

Гость
21 янв 2022 в 14:09

Эпоха путинской деградации канет в лету. Рано или поздно. Ничего вечного в природе не существует. Таков закон мироздания.

Ржу не могу!
21 янв 2022 в 13:09

Пока иноагент у власти, ждать улучшение в стране не стоит. Это всё, что нужно усвоить народу.

Гость
21 янв 2022 в 17:55

Ну не знаю.. тут радоваться надо, а не горевать.
Ибо статус иноагента - это в наше время как знак качества.
Любой вменяемый человек сразу видит что перед ним честный человек... а не какая-нибудь лахта.

22 янв 2022 в 13:55

Инагент в наше время знак качественной информации.

Гость
21 янв 2022 в 12:51

Все, кто в эфире - чьи то агенты.
Снимают и пишут за деньги тех, кто их нанял. Содержание "творчества" определяет заказчик.
Даже те, кто снимает видео про рыбалку, делает это по заказу фирм-производителей удилищ и блёсен.
А дальше умный человек смотрит разные ролики и выбирает нужные ему блёсны.
Но когда один заказчик запрещает всем работать на других - значит он не хочет, чтобы публика видела и слышада что-то, кроме заказанного им.
Получим ли мы какую-то информацию о реально происходящем в стране, если будем смотреть только 1,2 каналы и RT?
Не уверен.

Vic_
21 янв 2022 в 11:06

Судя по последнему ролику , всё отлично!
Смотрите, кто не смотрел! а вдруг , Правда?!

AuthenticNDV
21 янв 2022 в 19:17

Мне вот интересно, а если власть сочтёт, что ситуация предвоенная, напряженная, а у неё в стране столько ненавидящих ее граждан, то она что, интернирует всех «иноагентов», активных участников оппозиционных ресурсов и т.п. в концлагеря или как? Ну, логика только это подсказывает, иначе зачем эти ярлыки раздавать и массированно отслеживать нелояльных?

Да что уж там мелочиться. Давайте уже сразу требовать, на каком основании вообще поддерживается жизнедеятельность физического лица. По какому такому праву??

Гость
22 янв 2022 в 00:25

М-да уж, все предателей везде ищем... Скоро так будет: сказал что 17 тыщ это мало? Все - иноагент! Ишь чего вздумал, с вождём спорить. Тебе же сказали - 17 тыщ в месяц это средний класс!

Александр
21 янв 2022 в 11:47

О, забегали! Так он деньги то брал или нет? Оказывается гадить стране где ты живешь и быть на подсосе у другого государства (именно за то, что гадишь) это неприятно. Надеюсь с работой в России у него тоже будут проблемы.

Гость
21 янв 2022 в 12:02

Петр. А почему ты про штатовский закон об иноагентах не пишешь ? ... Ну да... Там другое...

Гость
21 янв 2022 в 11:21

В Питере общественные туалеты станут бесплатными

21 янв 2022 в 11:22

Для него придумали сверхширокоугольную камеру в айфоне

Гость
21 янв 2022 в 11:50

«Требуют отчитаться о расходах на туалетную бумагу»

Логика, возможно, такая - если гадишь на страну за иностранные средства, то оценить объёмы этих средств можно, например, по объёму использованной туалетной бумаги. Логично же.

Аксиология
21 янв 2022 в 12:48

Туалетная бумага! Эта так прелестна!

Александр
21 янв 2022 в 13:07

Умные и прогрессивные, скажите пожалуйста, а для чего на данном сайте статья подобного содержания, а?

124
24 янв 2022 в 19:10

Дак сколько денег то перегнали??? Можно скрин МОБИЛЬНОГО приложегия сити банка увидеть? А. То автор весь в белом а , вокруг исключительно одни бездельники и дурачки чиновники.
При этом, фин мониторинг за месячные переводы менее 600т.р. Вообще не берётся. А Свыше, сами банки обязаны информировать данную организацию, что видемо в данном случае и произошло.

Гость
21 янв 2022 в 12:16

это ограничения? В самой демократичной стране США посмотри, что такое ин.агент. да ты там не только отчёты будешь строчить, к тебе с обыском в любое время могут зайти и не дай бог ты будешь иметь дело с гос.чиновником.

Гость
21 янв 2022 в 13:52

Всю либерду и навальнятину гнать из России ссаными тряпками. Пусть Байдену помогают Америку валить

Здравый смысл
21 янв 2022 в 11:24

кому в России нужны эти гадкие пасквили?

например журналист иванов написал что чиновник петров - "вор, педофил, некрофил, ест младенцев и совсем некомпетентный чиновник". чего добился иванов?

ты думаешь что петров, прочитав эту статью начнёт публично каяться, уволится со службы и пойдет сдаваться в пентовку (уйдет в монастырь замаливать грехи)?

Или его одноклассник, друг и собутыльник ПРОКУРОР сидоров (назначенный петровым) арестует петрова?

НЕТ! НЕТ! и НЕТ!!!

чиновник петров будет думать только об одном - как заткнуть рот журналюшке иванову и ему подобным? а как заткнуть - вот и появляются законы о фейк-ньюс, реестры иностранных сми, законы о блокировках... Только эти законы работают только против обычных граждан...

ТАК СПРАВЕДЛИВО ЛИ ПОСТУПИЛ журналист ИВАНОВ? НЕТ. ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ!!!

Гость
21 янв 2022 в 13:46

Для всех иноагентов нужно установить невыносимые условия жизни, чтобы они всё свалили к своим хозяевам в Америку.

Секта под видом
21 янв 2022 в 16:55

А не приходило в голову, что не надо быть ̶в̶р̶а̶г̶о̶м̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶а̶ ̶ иноагентом, а просто честно работать?

Гость
21 янв 2022 в 11:08

Православие! Путин! Победа!

Виталий
21 янв 2022 в 11:19

Запугали так, что расход туалетной бумаги в разы увеличился.

stemp
22 янв 2022 в 00:19

А агенты хотят свободный полет и чтобы никто их не проверял? Мечтать не вредно ). Госдеп считать умеет ).

starmos
21 янв 2022 в 13:34

Плач Иуды.

Деревня
21 янв 2022 в 11:42

заныл сразу. не верю.

Гость
21 янв 2022 в 12:17

Пожалеть тебя, что ли? За что статус-то получил, расскажи. За какие мелкие пакости?

Адольф
21 янв 2022 в 13:46

Иностранных агентов надо сажать как шута навального!

21 янв 2022 в 13:09

Что за чушь, ты кто неадекват?