Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Мне было очень страшно»: южноуральский миллиардер рассказал, как застрял в Казахстане во время беспорядков
«Мне было очень страшно»: южноуральский миллиардер рассказал, как застрял в Казахстане во время беспорядков

Удивительно что есть люди которые не понимают что восстания неизбежны - если нет сменяемости власти!
Сменяемость даёт возможность мирно переизбирать власть.

15 янв 2022 в 15:29

какой-то левый олигарх, больше на бомжа похож.Олигархи все ухоженные и охрану свою имеют. Они сами члены ОПГ,вряд ли их чем-то напугать толпа может.Прыгнут в частный самолет и поминай,как звали.

15 янв 2022 в 03:55

с миллиардами да можно страдать, и за свою шкуру переживать и хвалить москоу...как всё плохо там получилось... люди просто встали против власти воров, а их террористами назвали ))) прям как точь в точь.

14 янв 2022 в 23:35

Плевать на этого позера

Гость
14 янв 2022 в 23:25

страшно помирать оказывается. карманов то в гробу нет. зато есть возможность пересмотреть ценности и начать помогать детям больным

Гость
15 янв 2022 в 09:48

Какой активный бизнесмен. И книги успевает писать, и в гуще событий, и детей семеро по лавкам, а работать когда?

Сталин
15 янв 2022 в 12:30

Серка срать, как волка волка видеть. а сколько кинул, уволил, обрёк на нищету пока миллиарды заработал!? позор тем кто его спасал за бабки.

Гость
14 янв 2022 в 23:28

Это позёр и хайпожор, по сути это никто!

Гость
15 янв 2022 в 00:48

Уважаемые журналисты, зачем вы раскручиваете этого «пассажира», заплатил?

Александр
15 янв 2022 в 09:15

Нехер лазить где стреляют

Гость
15 янв 2022 в 12:56

Обычные люди не любят миллиардеров. Более того, смерть миллиардера вызывает бурный восторг у обычного человека.

Гость
15 янв 2022 в 08:40

В Казахстане ему было страшно потому, что в России ему ничего серьезного не угрожает и делать особо ничего не нужно. Вот если бы на него тут десяток дел уголовных заведено было (рыльце ведь однозначно в пушку), по производству хлопоты постоянные (а они выматывают всегда) то особого страха в Казахстане он бы не испытал и уж во всяком случае не выставлял бы это тут публично, расцарапывая свои воображаемые проблемы.

Гость
15 янв 2022 в 09:32

Реклама клоунов.

Гость
15 янв 2022 в 01:54

а из россии то куда побежит от любви народной?

Ого
14 янв 2022 в 23:51

Деньги не имеют значения. Имеет значение шкурный интерес и связи. Товарищ спасал свою милиардерную жопу, используя те же связи и даже никого не прихватил и никому не помог.

Гость
14 янв 2022 в 23:59

Статья ниачем

Гость
15 янв 2022 в 09:40

Страшно то, что сейчас такие события используют для хайпа и пиара...

Дед.
14 янв 2022 в 23:35

,,СТРАШЕН И УЖАСЕН КАЗАХСКИЙ БУНТ!,, -А.С.ПУШКИН.

Санитар
15 янв 2022 в 02:42

Кто-нибудь знает рост Путина в сантиметрах?

татарин
15 янв 2022 в 10:20

Одни и те же комментаторы пишут про необходимость смены власти, не упоминая при этом что Токаев только в 2019 году стал президентом Казахстана.
И сменяемость важна если следующий лучше предыдущего.
И смысла нет менять если действующий президент лучше кандидатов и этим руководствуются россияне голосуя за Путина.
И показатель правильности выбора Путина россиянами это истерика внешних и внутренних недоброжелателей России. А обьективные люди оценивают Путина положительно во всем мире.

И в подтверждение:

Президент России Владимир Путин умнее, чем большинство политиков как в США, так и в других странах, заявил Харальд Мальмгрен, экс-советник американских президентов Джона Кеннеди и Ричарда Никсона.

Гость
14 янв 2022 в 23:38

На словах он Лев Толстой...

Гость
15 янв 2022 в 01:36

Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем, что это такое!

15 янв 2022 в 10:09

"Деньги не имеют никакого значения когда война" (с)
Это точно

Сухарь
14 янв 2022 в 23:30

Лучше уж про ковид пишите. Напишите еще, сколько он раз сходил по большому?

Гость
15 янв 2022 в 00:14

Ну это для него репитиция была.
Теперь спать будет в одежде и обуви.
Но когда начнётся - шансов свалить мало.

Гость
15 янв 2022 в 10:25

А в чём прикол бороды?

Гость
15 янв 2022 в 11:59

Ибо не фиг шляться где не попадя.

Сергей
15 янв 2022 в 22:41

Миллиардеры и должны бояться в первую очередь.

Максимов
15 янв 2022 в 00:53

Хоть что нибудь для области или магнитки сделал? Клоун позорный

Гость
14 янв 2022 в 23:45

Очередной бизнес-коуч? "Покиньте зону комфорта", бла-бла-бла? Сколько в редакцию денег завёз? А книга, скорее всего, о чем-то интеллектуальном?

Гость
15 янв 2022 в 00:28

Под дулом автомата он шёл 😁, так смешно.

Гость
15 янв 2022 в 00:28

Кто за него переживал?
Да никто.

Гость
15 янв 2022 в 00:38

Сколько можно пиариться??? Сколько можно мусолить его зависание в Казахстане???

ФАНТОМАС
15 янв 2022 в 00:43

Казахи нахлабучили технониколя.

БУДУКОТТЕПЕРЬ
14 янв 2022 в 23:27

74 расскажите лучше, как сложилась судьба фитоняшки Анастасии Гавриленко, которая была в вашем проекте в 2015 году, правда очень интересно. Эта девушка на самом деле была интересная, поэтому очень интересно, как у неё дела????

Буратино
14 янв 2022 в 23:58

Хороший мужик, такой парень из народа, вот на таких бизнесменах и можно страну Россию вывести на новый путь развития , а не на полицаях и ФСБэшниках которые всех в лагеря пытаются отправить

Гость
15 янв 2022 в 07:17

могу добавить,хоть я и не олигарх) был в этот момент в Астане...реально страшно-а у меня даже ствола нету,я же гражданский уже....Реально-там целая куча отморози,которым камера светит...как минимум.откуда набрали то эту толпу...НО! мне кажется,что это внутренняя разборка.Один клан решил,что можно -и вот так атаковал.

Гость
15 янв 2022 в 00:19

Представляете если миллиардеру стало страшно, как страшно простым казахцам видеть как уничтожают их город страну их жизнь! Нет больниц аптек лекарств воды и продовольствия! Им не на что и некуда ехать! А всюду разгром убийства и пожар! Это просто ад!

Собака Павлова продюсер.
15 янв 2022 в 00:47

Россия с готовностью откликнулась на призыв президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева ввести войска для помощи в подавлении протестов в стране. Неудивительно: бывшая жена Токаева родилась в России, а его сын закончил дипломатическую академию МИД РФ и входил в совет директоров компании, отметившейся скандальной стройкой в подмосковных Химках.

Гость
14 янв 2022 в 23:26

Девку в Чечню вернуть в 90 е когда был штурм села комсомольского

житель Северо-Запада
14 янв 2022 в 23:44

Дзержинский звонит Ленину:
— Владимир Ильич, когда расстреливать — до или после обеда?
— пренепременно до обеда! А обеды отдайте детям — дети
рабочих голодают!

Гость
15 янв 2022 в 00:17

Девчули какие вы красивые!!! Я вас Люблю!!!

Гость
15 янв 2022 в 00:17

гонит. в инсте выложил как под дулами автомата шёл. не верьте, полиция знает кто есть кто.

житель северо запада
15 янв 2022 в 00:29

!!!
ЛИЦО ИНТЕЛЕГЕНТА... ТАК И ВИЖУ ГДЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ РАБОТАЕТ..ИЛИ НА КАФЕДРЕ ЗАВЕДУЕТ..
А ЕСЛИ ЧЕСТНО ТАКОЙ СКАЖЕТ - КОШЕЛЕК ОТДАЙ НЕМЕДЛЕННО.. Я ДАЖЕ ДУМАСТЬ НЕ БУДУ - СРАЗУ ОТДАМ.. МНЕ СТРАШНО .. ОЧЕНЬ СТРАШНО...

Гость
15 янв 2022 в 00:31

Что у него с лицом?

Гость
15 янв 2022 в 01:28

Ничего нового и интересного из видео я не узнал.

Гость
15 янв 2022 в 01:28

Он обещал какие-то супер кадры из гущи событий, а по факту его рассуждения и рассуждения его друзей.

Антиваксер
15 янв 2022 в 03:18

Что то как то много этого гуру-коуча стало в интернетах, очередной пиар

Гость
15 янв 2022 в 03:24

Как у Крылова( баснописца,ежели кто не в курсах): "Мораль сей басни такова".Так что за мораль следует из повествования товарисча олигарха? Какой и какие выводы он сделал? Огласите весь список.