Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Комик из Белоруссии Слава Комиссаренко заявил, что его ищет КГБ
Комик из Белоруссии Слава Комиссаренко заявил, что его ищет КГБ

14 янв 2022 в 17:51

Лукашенко знатный клоун)))

14 янв 2022 в 23:03

С чувством юмора у Людей беда, скоро начнут сажать тех кто посмеялся над его шутками про Чик Чирика🤣

14 янв 2022 в 18:26

да хоть инопланетяне!

AuthenticNDV
14 янв 2022 в 18:46

Ну, так то, и в Украине он не в полной безопасности…

Гость
14 янв 2022 в 17:53

ЧыкЧырык не шутит, а ты ошутил) Го в америку, там усатый тебя не найдет. Комик отличный.

Уничтожитель шумеров
14 янв 2022 в 17:57

На то он и комик, чтобы всех смешить ))))))

Гость
14 янв 2022 в 19:05

"— Звонили, писали эсэмэски..."
🤣🤣🤣
Особенно про смс повесилило.

Жора
14 янв 2022 в 18:47

Спасибо !!! Для меня лично , и для нашей семьи ,очень важна эта новость !

Гость
14 янв 2022 в 18:27

КГБ ищет комика? В СССР КГБ занималось тоже примерно тем же самым, в результате Совок схлопнулся и накрылся медным тазом.

Гость
14 янв 2022 в 21:17

Вот и пусть юморит там куда отбыл
Хотя там таких юмористов и своих девать некуда

Марина Гофман
14 янв 2022 в 18:00

Я вообще не понимаю, почему такие вот юнцы вздумали оскорблять президента и скверно шутить? Думают останутся безнаказанными!? Нет! ПОЙМАЮТ И НАКАЖУТ! Так же как поймали одного баламута, приземлив самолёт иностранный!

Гость
14 янв 2022 в 18:10

Ужос-ужос. Как жить дальше без такого талантливого молодого человека?

Жур
14 янв 2022 в 19:12

Что вы хотите от комика? Комментаторы один другого смешнее, как из психушки.

Гость
14 янв 2022 в 20:18

Шендерович уже там!

Гость
15 янв 2022 в 00:01

чык чырык

Гость
14 янв 2022 в 20:20

Почему вся нечисть бежит на украину? Совпадение? не думаю!

Гость
14 янв 2022 в 18:22

Вот он? Рупор свободы? Ну и куда же без Дудя? Через него каждый рупор проходит.

Гость
14 янв 2022 в 18:37

Да вообще пофиг. Не слушаю и не смотрю этих гастарбайтеров.

З .Кузахметова
14 янв 2022 в 17:51

Беги, Слава, беги. Таким дорога в Литву, Киев или Тбилиси. Пройдёшь курсы шпионов и будешь около 2100 евро ежемесячно получать.

Марина Гофман
14 янв 2022 в 18:43

ДА КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ! ТАКИХ ВОТ "КОМИКОВ" СПОНСИРУЮТ ВРАГИ!

КТО ИХ СМОТРИТ? -ПРАВИЛЬНО! ИХ СМОТРИТ МОЛОДЕЖЬ!

ЗАДАЧА ВРАГА - ВОСПИТАТЬ В МОЛОДЫХ ЛЮДЯХ НЕУВАЖЕНИЕ К ВЛАСТИ И СТРАНЕ ПУТЕМ НАСМЕШЕК! ПОЭТОМУ ОНИ С РАДОСТЬЮ СПОНСИРУЮТ ВОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ДЛЯ ДЕСТРУКТИВНОГО ВЛИЯНИЯ НА НЕОКРЕПШИЕ УМЫ, НЕ ПОНИМАЮЩИЕ, ЧТО НА АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧЕ ВСЯ СТРАНА ДЕРЖИТСЯ, КАК НА НАШЕМ ВЛАДИМИРЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ!

Марина Гофман
14 янв 2022 в 17:57

Нужно выдать этого негодяя нашим друзьям-белорусам! Он на деньги Запада решил что может оскорблять свой народ и руководство своей страны! Таких нужно депортировать и судить на родине! Позор, позор таким гражданам как этот "комик"!

Гость
14 янв 2022 в 17:57

осколки империи

Гость
14 янв 2022 в 18:52

Правильно, прижучить надо всех этих несогласных и чем быстрее тем лучше.

Гость
14 янв 2022 в 19:16

В ФСБ набирают работников. После предварительного собеседования, всем вручили конверты с грифом "Совершенно секретно!" и попросили отнести в такой-то кабинет. Один чувак зашел по пути в сортир и вскрыл конверт. Там написано: "Вы нам подходите!
Возвращайтесь обратно!" (С.)
🤣

Гость
14 янв 2022 в 20:00

Слава классный! Про чык-чырыка просто огонь!

Гость
14 янв 2022 в 20:18

Надеюсь этого иноагента литвина-натовца посадят на срок лишения свободы!

Гость
14 янв 2022 в 21:09

Кто бы мог подумать, что юмор так калориен...

Меланья
14 янв 2022 в 22:00

Везде-то им враги мерещатся.. Знает собака чьё мясо съела.

Люк Скай вокер
14 янв 2022 в 22:27

Меня ищет имперская разведка.

Сергей
14 янв 2022 в 17:58

Юморист опять шутит. Захотели бы найти арестовать , взяли бы без шума и пыли !

Буратино
14 янв 2022 в 21:53

Рано или поздно Лукашенко сядет на нары , вопрос только времени

Диитрий
14 янв 2022 в 22:54

Ну один из этой священной троицы уже похоже сгинул. Интересно узнать его судьбу. Лука тоже скорее всего недолго продержится.

Гость
15 янв 2022 в 12:37

Славяй! Займись уже собой, переедь на пмж в чечню, займись фермерством или стань отшельником

Угон Харлеев
15 янв 2022 в 12:48

И правильно что ищут! Клоунов с камеди давно пора всех прижать! А то снимают бред на потеху себе, кто их вообще спонсирует!?