Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Единственный, кто нас может спасти, — Путин». В Сочи начали изымать арестованные участки. Пострадали опять «понаехи»
«Единственный, кто нас может спасти, — Путин». В Сочи начали изымать арестованные участки. Пострадали опять «понаехи»

14 янв 2022 в 13:39

участки есть, а кто их вывел не установлено. или их имя нельзя произносить? Волан де Морт видимо этим занимался.

14 янв 2022 в 14:19

Обращаться за помощью к инициатору...странная позиция.

14 янв 2022 в 16:00

Когда единственный спасатель вас спасет, поставьте в известность, пожалуйста.

Гость
14 янв 2022 в 13:18

" В любом случае частная собственность в России оказалась не защищена". Вот это - основное, а "понаехи", заборы, нацпарк - всё это туман. В Сочи сейчас отрабатывается схема отъёма собственности, домов, участков. Внезапно накладываются аресты на собственность, которая была зарегистрирована государственными органами, внесена в реестр, оформлена по всем правилам. Всем насторожиться. Может оказаться, что ваш дом или там дача стоят на государственном картофельном поле/господском имении/барском подворье/охотничьем угодье. В Сочи обкатают, и никакой Путин вам не поможет.

Гость
14 янв 2022 в 13:38

Смешные какие. Зачем они путину? Выборы и без них хорошо проходят. Тем более электронные, для электронных вообще холопы не нужны..

Гость
14 янв 2022 в 14:03

Мда...вот тебе и домик у моря...Всегда скептически относилась к желанию переехать к морю. Проблемный регион, ох проблемный!! И в смысле погоды, и в смысле цен, и работы, и отношения местных и теперь еще и мошенничества и кидалово!! Люди, что вы забыли в этом Сочи?!

14 янв 2022 в 15:37

К кому обращаются, того уже давно нет. С 2009 вещают двойники. Слепые только незаметили.

14 янв 2022 в 18:05

рф - не государство

15 янв 2022 в 16:35

.....
ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ.. ВСЕ НА ПУТИНА НАДЕЯТСЯ , ЧТО ПРИДЕТ И ПОМОЖЕТ... НО Я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ КОМУ ПОМОГ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.. А ТО ЧТО Я ВИЖУ ЭТО БАРДАК ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ.. ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ И НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ( ЭТО Я ПРО ЧИНОВНИКОВ)..

Гость
14 янв 2022 в 13:19

газпром, башнефть, сбербанк, банк россии - это все когда начут арестовывать? разве все это было законно.
неустановленный круг лиц .....

Гость
14 янв 2022 в 13:23

Правильно написали,что спасёт путин и надо было только уточнить: когда уйдёт со своего места😉😂

Гость
14 янв 2022 в 13:44

На самом деле история запутанная и не так все просто .
Кто то же выдал эти документы на землю и зарегистрировал их , должна быть подпись и печать , если это мошейничество то должностных лиц надо наказать рублем и посадить , а если это сотрудники государства то государство и должно взыскивать с них , почему это должны делать собственники участков не понятно .
А если там криво оформленные документы то тогда это уже проблема собственников .
Я думаю что там имеет место быть то и то .

Гость
14 янв 2022 в 13:43

Заполните, в РФ нет частной земли.

Здравый смысл
14 янв 2022 в 14:56

лучше бы мечел, цинковый и ММК - бы вернули в государственную собственность!

Реновация Эвакуация
14 янв 2022 в 13:44

Так новый тренд от партии о котрой нельзя писать, и в Анапе и много ещё где у людей забирают участки также и у моря, алигархат тк там решил себе дачь да гостинниц поналепить.

14 янв 2022 в 15:30

людей по-человечески просто жаль.

15 янв 2022 в 15:59

ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ.. ВСЕ НА ПУТИНА НАДЕЯТСЯ , ЧТО ПРИДЕТ И ПОМОЖЕТ... НО Я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ КОМУ ПОМОГ НАШ ПРЕЗИДЕНТ.. А ТО ЧТО Я ВИЖУ ЭТО БАРДАК ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ.. ПОЛНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ И НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ ( ЭТО Я ПРО ЧИНОВНИКОВ)..

14 янв 2022 в 14:09

Часто решения городского суда отменяет областной. Пусть обжалуют в судах Краснодарского края, для начала.

Архангел
14 янв 2022 в 13:10

как было сказано на съезде еврейского Хабада 1996 году - территорию побережья в Краснодарском крае сделать новым Иерусалимом, путём законного изъятия земель!!!

Гость
14 янв 2022 в 13:23

И вот такие махинации с землей, когда "неустановленным кругом лиц..." происходят в ФЕДЕРАЛЬНОМ масштабе. Это все поставлено на поток, и НИКАК не наказывается. И все это при полном попустительстве, того, у кого просят помощи.

Гость
14 янв 2022 в 16:06

Тут в садах изымают, а там частников вообще не найдут как некоторых собственников с красной поляны.

14 янв 2022 в 14:13

Если вырубить деревья на части городского бора, через несколько лет ее можно смело перевести в ИЖС на том основании, что ничего не растет. Браво!

Гость
14 янв 2022 в 14:00

Они действительно не понимают, что путин вот это всё, что творится в стране, и возглавляет? Или они считают, что гарант гарантирует только рассказы из обнулённой конституции?

Вовашка 174
14 янв 2022 в 13:03

Понаехам нигде не везёт, потому что они нафиг нигде не нужны и никто их нигде не ждёт

Гость
14 янв 2022 в 13:11

Беспредел. А чиновникам плевать на народ. Мало толка от обращений. Пока не сменится вся плешь подчиняющаяся президенту , такая гниль будет продолжаться. Жируют за наш счёт .

Маруся
14 янв 2022 в 14:44

Тут палка о двух канцах. Если это действительно территория национального парка, то нужно изымать. А то понастроили, что там, что тут. Ни к морю не пройти, не по лесу погулять. Частная собственность. Тут тоже, часто ни к озеру не подъехать, ни по лесу погулять. Все курортных места (Чебаркуль, увельды и т. д) позатроили. Всё в частной собственности. Всё вернуть к истокам, всем хочется гулять и купаться. А землю покупать нужно осторожно. Особенно в нашей стране. Где закон как дышло, куда повернул, туда и вышло.

14 янв 2022 в 14:12

А кто спасет леса и Сочи от принаехавших?

Гость
14 янв 2022 в 13:42

Покупайте дома на колесах, вам там климат позволяет, а эти вас обманывали и будут обманывать.

Гость
14 янв 2022 в 13:51

Шта, опять коллективизация?

Антижлоб
14 янв 2022 в 13:31

Надо бы и в Челябинске изъять все земли у черных садоводов, загаживающих территории под будущие жилищные комплексы самостроями и сорняками.

Гость
14 янв 2022 в 15:06

Это у них не последнее жилье, это для сдачи приезжим. Просто отобрали жирный дополнительный заработок

15 янв 2022 в 13:01

Меня забавляют люди, которые пишут Путину просьбы решить какую-нибудь насущную проблему. Путин 20 лет у власти! Вашу проблему именно он и создал

Гость
14 янв 2022 в 13:51

А если бы не Путин спаситель то отбирать вообще было бы нечего.

Гость
14 янв 2022 в 13:56

Путин памаги!!!

Гость
14 янв 2022 в 14:23

Перекуры всегда ни при чем и при деньгах!!!
Страдают всегда обычные граждане , которые честно работают и платят налоги !

Гость
14 янв 2022 в 14:38

Надо было строить в нацпарке под Геленджиком, где ничейный дворец стоит.

Гость
14 янв 2022 в 14:42

Долевое строительство, ипотека, капремонт, участки в Сочи... Володенька, жги ещё)))

Евгений
14 янв 2022 в 15:02

Мастера писать заголовки) Причина и следствие в одном флаконе

Vic_
14 янв 2022 в 15:04

Ну вот сейчас "справедливость" восторжествует! Уважаемые люди не зря Олимпиаду проводили !!

Гость
14 янв 2022 в 15:17

Им дальневосточный гектар не подходит?

Гость
14 янв 2022 в 15:29

74кг - нам тут в Челябинске пофиг на вашу сочинскую собственность. Честно.

Газон Камазов
14 янв 2022 в 15:35

Опять у бедолаг деньги отжали!) но они все равно будут с Челябинска туда ехать а потом ныть что их обворовали! Уже никто туда не едет на ПМЖ кроме бедолаг из Челябинска!))))

Гость
14 янв 2022 в 16:29

А зачем вы туда претесь то все, Сочи вам не Москва, она не резиновая!

Коля Коля
14 янв 2022 в 17:52

Давно всем известно что в России нет права на частную собственность ! Так Ленин еще порешил, а Сталин его поддержал !

Олег
14 янв 2022 в 20:08

Как всегда страдают простые люди, и никто их не защитит в нашем "социальном" государстве. Мерзейшая власть

Гость
14 янв 2022 в 20:10

так это его инициатива

Гость
14 янв 2022 в 23:36

Надо ролик снят, где на коленях. Помочь конечно не поможет, но прикольненько!.

Гость
15 янв 2022 в 10:07

Так им и надо. И премию Дарвина в придачу.

Омар Си
15 янв 2022 в 11:23

смотрю на фото этих южных снт. чем кроме климата принципиально отличается от челябинской области? ничем. такое же все пестрое и неблагоустроенное, а климат я считаю, у нас лучше.

Гость
16 янв 2022 в 08:17

Когда покупали этот фейк у него разрешения спрашивали?