Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации На такси через блокпосты или с вооруженным экипажем на борту: как эвакуируют россиян из Казахстана
На такси через блокпосты или с вооруженным экипажем на борту: как эвакуируют россиян из Казахстана

Только так заканчивается "стабильность" и не иначе.
И это она даже не закончилась...

13 янв 2022 в 14:18

натыкался на информацию о том, что зачистки, которые совпали с прилетом чужих военных, проводили лица в балаклавах, говорящие на русском без акцента.
думаю если это поднимется- оставшимся русским придется не сладко.

шкуратер
13 янв 2022 в 13:08

ну не знаю мой брат наоборот полетел в командировку в Казахстан

Есть вопрос
13 янв 2022 в 14:48

Кто знает где елбасы?) Как обирать казахов так всей семейкой, как бузу успокаивать так в кусты (виллы) на частных бизнес-джетах) Вот так отец нации. Не понимаю.

гость
13 янв 2022 в 14:55

В Казахистане все только начинается. Самое интересное - впереди.

Гость
13 янв 2022 в 13:52

Интересно если все там было так хорошо то что все дернули сразу в падшую Россию?

Гость
13 янв 2022 в 13:25

Как скот в грузовике

Адольф
13 янв 2022 в 13:14

Казахостан должен быть благодарен нашему хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу за то что он помог им в барьбе с террористами!

Гость
13 янв 2022 в 14:01

Верните 31 автобус до Сахарова! Дети на нем едут до 148й школы !!!

Гость
13 янв 2022 в 14:49

так ехали бы на 8 и 9 автобусе! Новые тёплые зелёные автобусы от Тэкслера, 23 рубля проезд, 500 штук автобусов ходит, каждые 2 минуты отправление, да и ещё часовой билет беслптано!

Зритель Первого
13 янв 2022 в 14:52

Вот что значит слаженная работа военных! Удивляет недовольство людей отсутствием удобств. Ну извините, радуйтесь что живы, а не растерзаны 20000 подготовленными боевиками и террористами!!!

Шота
13 янв 2022 в 13:26

Путин спас наших граждан. Человек слова!

Санитар
13 янв 2022 в 13:51

3 января Казахстан
"мирные" нытики лишают жизни:
-троих детей
-десятков силовиков
-сотни гражданских
-тысячи предпринимателей разорены
-сотни миллионов долларов ущерб гос имуществу

Навaльному такой Нытинг нравится, он одобряет! Молодцы!
Демократия с привкусом крови и ароматом пороха, это по-настоящему, по-американски.

Гость
13 янв 2022 в 13:02

Театр по сценарию

Гость
13 янв 2022 в 14:43

почему в грузии и на укрии не поднимают зарплаты? война на укрии с востоком не отнимает много ресурсов у бюджета укрии, там нет активных боевых действий, только провокации... россия давно не сдерживает, не мешает ни в чём... почему перешли "в запад", но зажили ещё хуже? вот в чём вопрос, Ватсон...

Гость
13 янв 2022 в 17:31

ХАЛЯВЩИКИ !!!!

СашкаБородачи
14 янв 2022 в 01:12

Кто захотел тот и улетел, получать пенсию в России и жить на ее в Казахстане тоже нормально, газ по 10 рублей, у нас по 28 есть разница да.

Гость
13 янв 2022 в 13:46

Где ДЕВЯТЫЙ АВТОБУС ??

Гост
13 янв 2022 в 15:06

Сменяемость правительства ,как нам показывает история имеет место -быть. А вот Российские граждане и Российская армия остаются неизменными. Слава России ,слава Российской армии.