Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Уральский миллиардер, застрявший в Казахстане во время беспорядков, вернулся в Россию на военном самолете
Уральский миллиардер, застрявший в Казахстане во время беспорядков, вернулся в Россию на военном самолете

12 янв 2022 в 14:40

Плевать на него и его мысли.

Антижлоб
12 янв 2022 в 14:41

Надо сделать репортаж из цехов его предприятий, в каких условиях работают люди, сколько им начисляют зарплату, как он нарушает права работяг. Думаю, после такого он сбежит обратно в Казахстан в рваной белой кофточке.

12 янв 2022 в 15:30

Уже вторую статью обещает рассказать, что и как там было. И что нового там можно услышать. Как в младший жуз затеял переворот против старшего жуза при полном попустительстве среднего жуза?

12 янв 2022 в 14:38

я всю ночь не спал переживал

13 янв 2022 в 18:53

Вот если бы он благотворительностью занимался, то можно было бы про него и статью написать и почитать ее. А так он наше внимание не заслуживает

гость
12 янв 2022 в 15:05

ну слава богу, а то всей страной переживали, даже не обращали внимания на проблемы обычных граждан России застрявших в Казахстане, все мысли только о Рыбакове....

Гость
12 янв 2022 в 16:04

Нарцисс вернулся... А кто-нибудь хоть заметил отсутствие этого самопиарщика?

starmos
12 янв 2022 в 15:31

Жалко что местные не знали, что он миллиардер.

Гуля
12 янв 2022 в 14:44

Игорь Рыбаков, вы как милосердный человек должны помочь моему горю. Меня уволили из Аско и я уже второй месяц не могу найти работу. Помогите материально или примите меня к себе в секретари.

Гость
12 янв 2022 в 15:19

а толку то нам от него? Вот если водитель скорой, слесарь или токарь, то да, без них все встанет, а этот что есть, что нет, никто не заметит

Гость
12 янв 2022 в 17:45

А на фига нам знать как он вернулся,неужели кому то интересно!

Гость
12 янв 2022 в 14:46

Он все налоги честно заплатил? Что то в последнее время повсюду его не бритое лицо....

Интересующийся
12 янв 2022 в 15:00

Миллиардер Игорь Рыбаков вернулся из Казахстана в Россию
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мне вот не Игорёшка Рыбаков со своим серым портфельчиком интересен, а мне интересно, когда КОЛЯ РЫБАЛОВ вернётся из тюрьмы Тайланда???? Помните, он банк ограбил там? И жена его Юля причастна к этому. Сколько ему осталось там торчать?? И сидит ли его жена ?? Вот эти новости меня больше интересуют, чем миллиардер Игорёк. Нам , нищим, как-то больше Коля -грабильщик банков интересен, чем богач Игорь. Когда он -то вернется домой?

Гость
12 янв 2022 в 15:03

На самом деле. Это только ваш взгляд на событие, и только если зрение в норме.

12 янв 2022 в 15:56

Радость то какая!

Гость
12 янв 2022 в 18:24

Мужик решил словить хайп на ситуации в Казахстане, у себя на предприятии все проблемы видимо решены

Гость
12 янв 2022 в 14:49

Поднялся (нахапал) на угнетении простых людей. Теперь пиарится 😠😠😠

Гость
12 янв 2022 в 14:42

Анча Баранова->физик Герасимов->блогер Ермоленко->Игорь Рыбаков.
Кто следующий?

Гость
12 янв 2022 в 14:54

Кому он нужен???? Даже не интересно, людям бы помогали перевозили больных кому нужна срочно помощь в более хорошие больницы с деревень да пригородов.

Гость
12 янв 2022 в 15:05

Хочется у него денег солидно занять, пока человек под стрессом.

ЛОГОТИП ЧЕБЛЯБИНСКА
12 янв 2022 в 15:34

Он думает мы его ролику поверим? его вывезли военным бортом - значит ничего запретного (т.е. ПРАВДЫ), ему не дадут опубликовать..

Гость
13 янв 2022 в 11:39

что опять за миллиардер? он на тик токах зарабатывает что ли)?

Медузот
13 янв 2022 в 18:16

На Колыму его столыпинским вагоном с конфискацией.

12 янв 2022 в 17:17

Какой он милиардер - жлоб, самолет купить не может.

Гость
12 янв 2022 в 15:14

С деньгами вернулся или налегке?

Жора
12 янв 2022 в 15:23

Продам гараж гск 203. Миллиардерам скидка
Куплю чеснок домашний в районе амз

Лариса тебе привет огромный

Гость
12 янв 2022 в 15:52

И здесь на халяву

Гость
12 янв 2022 в 22:11

Нас рать

Гость
12 янв 2022 в 22:31

Дак вот кто затеял и уехал ясненько

Гость
12 янв 2022 в 15:18

Игорь, возьмите меня в замуж, не пожалейте😀😜, я тебе буду « жилеткой», и не буду мешать и лезть в твою личную жизнь, только возьми меня в жёны😢пожалуйста.

Гость
12 янв 2022 в 14:50

Отлично что вернулся, но нервы помотали