Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации С сегодняшнего дня водителям-лихачам грозит уголовная ответственность
С сегодняшнего дня водителям-лихачам грозит уголовная ответственность

11 янв 2022 в 09:15

Все, что напридумывали эти "избраниики" во главе с обнуленным незаконно, так как они сами не легитимны. Никаких выборов в эРэФии не было со времен ельцина.

Гость 1917
10 янв 2022 в 12:54

Вопрос к чиновникам ? А закон для всех? Или опять серые номера ,звонки друзьям ,и так далее .Или как с маршрутками не правил ,не прав ,не знания РФ законов .Только звонок в ГБДД ДРУГУ!

Гость
10 янв 2022 в 13:13

И шта теперь, лукойловским и прокурорским детишкам на Гелендвагенах не погонять? Или для них какие-то другие законы будут?

10 янв 2022 в 13:32

давно пора было придумать что-то такое. Дебилы ведь не понимают по-хорошему, когда им говоришь что их действия приведут к смерти или увечьям. Значит с ними надо по-плохому. Да и для пешеходов, переходящих дорогу не по правилам НУЖНО наказание. Они тоже создают опасность

водила
10 янв 2022 в 13:13

Ну что нищеброды ещё один закон для вас.

Гость
10 янв 2022 в 15:02

Штрафы новая нефть. И народ дисциплинирует, и карманы пополняются.

Ботаник на велике
10 янв 2022 в 12:25

Меня с детства удивляло, почему выпускают автомобили со спидометрами до 180/220/280кмч, когда максимально допустимая в стране 110.

Когда на электрокары перейдём, скорее всего эту проблему решат. Так что бабуины, лет 10-15 вам осталось)

Гость
10 янв 2022 в 16:08

Правильно

гость
10 янв 2022 в 16:53

откуда столько места в тюрьмах?

Гость
10 янв 2022 в 22:48

Карать будут простых граждан обьехавших по встречке телегу или трактор автобус на остановке. А теперь кто гонял будут откупаться

Гость
11 янв 2022 в 08:48

как ездил так и буду ездить! 🖕 ложу на все законы!!! 😁

Гость
10 янв 2022 в 12:19

я видел как батюшка на крузаке нёсся на службу с превышением, за это его посадят?

петя
10 янв 2022 в 13:01

По Блюхера постоянно неадекваты ездят.
Пора патрулировать город.
ГИБДД!

Лучше бы переобучили многих водителей заного. Который год уже зимой невозможно ездить без матов. Особенно вечером, чуть стемнеет, и у многих помутнение сознания какое-то. Один в соседней полосе несется по дороге припорошенной снегом, другой в соседней полосе наоборот, еле плетётся. Про среднюю безопасную скорость и безопасное расстояние до машин- все позабыли. Плюс еще разметку/пешеходов плохо видно, и многие водятлы просто боязливо едут непонятно как. Блин, ну если ты зимой в темное время не умеешь водить, боишься, то сиди дома. Сегодня только плевался: один едет без фар (в темное время суток), второй без поворотников во двор заезжает, третий резко притормаживает перед только начавшим мигать светофором… и всё это в пробку на Чичерина, зимой… эти водятлы вообще головой не думают

Антижлоб
10 янв 2022 в 14:33

Теперь бабы попадут по полной и откроют новые бабьи тюрьмы.

Григорий
10 янв 2022 в 17:28

А за убийство в пьяном виде , почему бы пожизненно не давать ? Или 500 тыс государству выгоднее ?

Вячеслав
10 янв 2022 в 12:44

Ну вот , теперь можно продавать БМВ и садиться на киа 😁

Вовашка 174
10 янв 2022 в 13:48

Анти-народный закон одобрили раньше чем случился Казахстан, а жаль, ещё один минус в копилку этой власти

Светлана В
10 янв 2022 в 13:38

одобрямс!

Гость
10 янв 2022 в 20:58

Как-то ехала попутчиком, водитель оказался дебилом, по города просто лететь пытался. На замечание, что так можно кого-то сбить, ответил, что "ну и что, я уже двоих насмерть сбивал, ну и по фигу на них".

Пролетарий
11 янв 2022 в 01:24

А лихоча поймали, кто аварию спровоцировал на бабушкино

Гость
11 янв 2022 в 09:50

Больше 15 лет езжу ни одного этих нарушений не было а тут нужно 2 раза подряд нарушить чтобы 3 раз примнинили к тебе что-то! Да есть конечно вопросы к применению этого закона для некоторых людей (я считаю пдд един для всех людей должно быть) , но это всё равно вразумит кого-то идти в тупые обгоны, играть в "форсаж" на трассе и в городе и прочее.

Гость
11 янв 2022 в 19:28

Наконец....

Адольф
10 янв 2022 в 12:12

Ну все, теперь будем ездить строго по ПДД, и водочку пить перед поездкой не будем! Страшно то как =)

житель северо-запада
10 янв 2022 в 13:00

Ну что ж, скоро лицезреем на сайте понурые физиономии первых попавших под новый закон.

Гость
10 янв 2022 в 18:22

Нужен запрет на личные авто в городах! Но такие штрафы, конечно, уже хорошее начало.