Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Команду южноуральских конькобежцев в сопровождении спецназа вывезли бортом Минобороны из Казахстана
Команду южноуральских конькобежцев в сопровождении спецназа вывезли бортом Минобороны из Казахстана

гость
9 янв 2022 в 19:04

Россияне делятся на две группы- на тех, кому нравится путин, и на тех у кого есть мозги.

Санитар
9 янв 2022 в 19:16

С 9 января в регионах России резко подорожало ОСАГО.

Гость 111
9 янв 2022 в 19:35

Раньше " Медео" назывался

Гость
9 янв 2022 в 20:55

Всё за мои деньги.
А как в Крым в отпуск - спецбортов минобороны нет, плати червонец в одну сторону...

Гость
9 янв 2022 в 20:00

Не хрен по заграницам искать удовольствий от жён и мужей.
Есть каток скобликовой - тренируйся до потери эрекции.

Глеб Правдин
9 янв 2022 в 20:25

Ну да. Когда все закончилось можно и деньги налогоплательщиков потратить на вывоз.

Адольф
9 янв 2022 в 19:17

Этих бездельников можно было там оставить, всё равно от них никакого прока для общества.

Майор
9 янв 2022 в 20:13

Надо проверить всех этих так называемых конькобежцев, похоже они у КНБ на подписке ...

Гость
9 янв 2022 в 20:49

А можно отдать их за 1000 баранов (ну хоть за 500), а баранину раздать пенсионерам?

Гость
9 янв 2022 в 21:06

Надо на таможне проверить штрих-коды товаров, которые везут.
Награбленное вернуть владельцам ТРК в алмате.

Лёня спортсмен
9 янв 2022 в 20:07

А чёт это не понял , а чем наш члбшный каток им не подошёл? Бездельники ! Все равно все просерают и будущую Олимпиаду просрут...

Гость
9 янв 2022 в 20:21

Не пишите про это тупое и наглое быдло - спортсменов.

Житель Че
9 янв 2022 в 19:26

Губернатор ?! он вообще в курсе происходящего?

Гость
9 янв 2022 в 19:56

Обязательно в Медео нужно было ехать, чем Уральская молния не устроила??

Гость
9 янв 2022 в 18:56

моя двоюродная тётка в начале 2000-х мутила с андреем губиным. Но потом они расстались.

Гость
9 янв 2022 в 19:07

Ну кто еще не пропиарился на Казахстане?

Гость
9 янв 2022 в 19:18

Теперь пусть федя снимет суперблохбастер или шляпу какую-нибудь

ФАНТОМАС
9 янв 2022 в 20:37

Евдокимов, спецназ, конькобежцы.

Гость
9 янв 2022 в 20:55

чем Уральская молния не устроила?

Мельбондо
9 янв 2022 в 21:30

Дармоеды и бездельники, лучше бы шубохранилище пристроили к дворцу в геленджике!

Гость
9 янв 2022 в 21:42

Скажите пожалуйсто, сколько вакцинированных умерло у нас в городе?

Гость
9 янв 2022 в 22:43

О, господи!
Опять пенсию урежут...

Гость
9 янв 2022 в 22:55

Вы этих спортсменов "несчастных" видели, торгующих БМВ - подарками Родины?
Такие мерзавцы...

Ирина
9 янв 2022 в 19:05

Молодцы, быстро отреагировали, не вышло у матрасников Украины 2 или Армении!!!!! Браво Путину и российским военным!!

Нурсултан кривоногих
9 янв 2022 в 19:19

Сжиженный газ должен быть бесплатным.

А вы что об этом думаете? Пишите не стесняйтесь

Донат Сторублев
9 янв 2022 в 19:34

Самые "умные" сожгли свои тачки, думали кредиты спишут.

Гость
9 янв 2022 в 20:34

Они кем работают?
Какая запись в трудовой?
Отвечу: надзиратели тюрем, начальники штабов в тех же тюрьмах (в тюрьмах есть штаб), сотрудники кгб и росгвардии.
Негодяи, в общем то. Нахлебники металлургов, которые сталь варят.

житель северо-запада
9 янв 2022 в 19:18

Глава Минобороны Шойгу заявил, что Россия не может проиграть в информационной войне👍👍👍

Ванька
9 янв 2022 в 19:17

Нужно срочно пусть НКВД проверит их,вдруг кого то завербовали в террористы!

Гость
9 янв 2022 в 19:30

на фото конькобежцы?)

Гость
9 янв 2022 в 19:51

Наш спецназ своих не бросает. Спасибо, парни!

Гость
9 янв 2022 в 21:13

Вот они отделившиеся союзные республики, превратились в мумбо-юмбо, абсолютно все. Ну ничего, доблестные силы ОДКБ наведут порядок и прижучат всех бузотёров.

Гость
10 янв 2022 в 07:00

Конечно - очередные ногобеги - наше все …
Самая ценная часть общества

ФОМА
10 янв 2022 в 08:38

почему тратят деньги на этих спортсменов? у нас есть построенная опять же на народные деньги молния каток!!! почему едут туда? чтобы отмыть деньги выделенные на спорт...разогнать надо всех!!! хотят выступать пусть тренируются сами и за свои деньги едут в китай - всё равно отменят олимпиаду не сразу а после открытия заболеют туча спортсменов и закроют а мы плати!!!!

Умный
9 янв 2022 в 20:54

Смотрю первый канал - ха-ха, какие недальновидные американцы , вводя свои смешные санкции стреляют себе в ногу! Ведь понесут убытков больше чем мы…но видно как наш МИД работает, посмотрим

Адольф
9 янв 2022 в 20:06

Видно что наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович заботится о всех гражданах великой России. Слава России, слава Путину!

Салите Мамбиеаа
9 янв 2022 в 19:08

Мы все квартиры заберём Астане элитные?

Гость
9 янв 2022 в 19:33

Ничего, у соседей наведут порядок, займутся этим рассадником сепаратизма

Марина Гофман
9 янв 2022 в 19:05

Вывозить! Только вывозить! Пока полностью не будут уничтожены ТЕРРОРИСТЫ, спонсируемые враждебным Западом!