Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Казахстан ограничил въезд иностранцев из-за массовых беспорядков
Казахстан ограничил въезд иностранцев из-за массовых беспорядков

6 янв 2022 в 17:15

Страна, в которой вечно лгут, которой правит вор и плут самой Судьбой обречена погибнуть в звании лгуна

6 янв 2022 в 16:16

Главное от туда рейсы отмените. Чтоб казахи дома сидели. Украины хватает

7 янв 2022 в 10:24

ГРАЖДАНЕ !! СКАЖИТЕ МНЕ - НАЧАЛО ВОЛНЕНИЙ В КАЗАХСТАНЕ БЫЛО СВЯЗАНО С ПРЕТЕНЗИЯМИ К ВЛАСТИ
1 НИЩЕТА
2 ОТСУТСТВИЕ РАБОТЫ
3 КУМОВСТВО
4 НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ
5 ОТСУТСТВИЕ РАБОЧИХ МЕСТ
6 НЕСМЕНЯЕМОЕ ПРАВЛЕНИЕ
7 ОТСУТСТВИЕ РАЗВИТИЯ И ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ..
8,9,10,11, 12...ДОБАВЬТЕ САМИ..
СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБОСНОВАНЫ ЛИ ПРЕТЕНЗИИ КАЗАХСТАНЦЕВ К ВЛАСТИ И НАСКОЛЬКО СИТУАЦИЯ СХОЖА С НАШЕЙ СТРАНОЙ..
ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ.. КРЕМЛЕБОТОВ И ЛИЗОБЛЮДОВ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ..
,,,

7 янв 2022 в 15:43

А ВООБЩЕ Я ДУМАЮ - СЕЙЧАС В КАЗАХСТАНЕ БУДЕТ РАЗВЕНЧАНИЕ КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ НАЗАРБАЕВА.. БУДУТ ПАМЯТНИКИ УБИРАТЬ С ПЛОЩАДЕЙ..
Я ДУМАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНО.. КСТАТИ А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК В ШКОЛЬНЫХ КНИГАХ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО ЖИЗНЬ КАЗАХСТАНА В СССР...? ПОЧИТАЙТЕ - И УДИВИТЕСЬ - ОКАЗЫВАЕТСЯ РУССКИЕ БЫЛИ ОККУПАНТАМИ..КАК ТАК..? КАЗАХСТАН ПРИ ИМПОТЕНТНОЙ РОССИЙКОЙ ВПАСТИ УПЛЫВАЕТ ИЗ ОРБИТЫ И ВЛИЯНИЯ РОССИИ.. НО ДЕЛО НЕ В КАЗАХАХ , ДЕЛО В НАШЕМ РУКОВОДСТВЕ- ИМ НЕКОГДА ЗАНИМАТЬСЯ ГЕОПОЛИТИКОЙ.. НАДО ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ , ДЕТЕЙ ПРИСТРАИВАТЬ В ЛОНДОНЫ.. ВСЕ ПОТЕРЯЛИ - ГРУЗИЮ , МОЛДАВИЮ , УКРАИНУ.. НЕУЧИ У ВЛАСТИ ИМ ПОЭТОМУ ВСЕ ПРОСПАЛИ И ПРОС.АЛИ..

6 янв 2022 в 18:36

Вы когда-нибудь слышали, чтобы в странах, где регулярно и законно меняется власть, глава государства боролся с дороговизной моркови и макарон?

Вася
6 янв 2022 в 18:06

Бензин уже 50 рублей!

Гость
6 янв 2022 в 16:15

Посмешил ролик как казахи на лошадях скачут из какого-то аула в сторону митинга. Блин честно всякое видел, но что бы на конях🤣

Семён Кудельман
6 янв 2022 в 16:12

Демократия, свобода, толерантность!

Нурсултан кривоногих
6 янв 2022 в 18:09

Шал, кет!!!

Петров и Боширов.
6 янв 2022 в 18:44

Уже не 50 рублей.Уже 51,03 на Лукойле

гость
6 янв 2022 в 16:10

Похоже, теперь русским/украинцам/ещё оставшимся немцам придется не просто уезжать, а как можно быстрее уезжать оттуда.

гость
6 янв 2022 в 17:02

Не знаю, хорошо ли это или плохо!
Но точно знаю, что после интервенции наших войск в Казахстан, казахи просто физически уничтожат всех русских в Казахстане. 😠
А в лучшем случае разрешат им бежать в Россию.
ЖДЕМ-С беженцев из Казахстана в Челябинске. 😜

Гость
7 янв 2022 в 00:00

Когда у нас ограничат въезд для ураины, таджикистона и тд?

Шот
6 янв 2022 в 16:43

Благодаря Путину ситуация была стабилизирована.

Гость
6 янв 2022 в 16:31

Ох уж эти иностранцы!
Вечно проберутся ночью через границу спиной вперёд, повысят исподтишка цену на гах в 2 раза - а власть потом расхлёбывай иностранное вмешательство...

Житель города
6 янв 2022 в 17:14

Спецнос из рашки тоже не пустят?

Шокерфэйс
6 янв 2022 в 17:48

Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем! Мировой пожар в крови, Господи благослови!!

Нурсултан кривоногих
6 янв 2022 в 17:53

А вы что об этом думаете? Пишите не стесняйтесь!

Гость
7 янв 2022 в 00:12

Как же там Рома Гайдук,не попал и в беду?

Гость
7 янв 2022 в 11:30

Я что-то не пойму. В этом случае организованность людей, быстрые целенаправленные захваты зданий местного самоуправления и транспортной инфраструктуры прям точно свидетельствуют об их подготовке, управлении ими из вне страны, некоторые уже и международными террористами называют. Но подобные события на востоке Украины - да не, это точно вчерашние шахтеры.

6 янв 2022 в 16:16

Правильно сделали, что ограничили! Свободный доступ должен быть джигитам Кадырова, вполне быстро порядок наведут!!!