Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Что, опять Олимпиада?! 32 события 2022 года, которые нельзя пропустить
Что, опять Олимпиада?! 32 события 2022 года, которые нельзя пропустить

6 янв 2022 в 12:28

Как может президент РФ ехать на олимпиаду и смотреть на "своих" без флага, гимна и чести?

6 янв 2022 в 13:18

Беда не в том что верхи врут, а в том, что низы вверят

шкуратер
6 янв 2022 в 12:07

самоё интересное в этом году,это Казахстан и нам будут говорить об этом весь год, и уже скачек бакса,что будет дальше, наверное только хуже будет

того парня видишь?
6 янв 2022 в 13:53

а можно к нам пригласить королеву, пусть у нас празднует свой юбилей)

Гость
12 янв 2022 в 17:36

Опять полбюджета страны уйдёт на закупку бмв, которые тут же толкнут кавказцам. Зато доходящий опять будет добрым дедушкой.

Меланья
6 янв 2022 в 23:40

Опять свой стыд засунем в одно место и поедем в Пекин безличными? Позор! Чего ради тогда сказочный постоянно обнимается с китайским вождём?! И ковида мы уже не боимся, в самое пекло сунемся.. А потом опять будем вспышку нового штамма объяснять мутацией.
Интересно, кого всё таки пошлют на Евровидение позорить Россию. Манижа вызвала стыд, так ещё найдут кого похуже. Как всегда..
Не буду ни за кого болеть. Я в отличие от них настоящая патриотка настоящей России, а не их сказочной.

циник
8 янв 2022 в 08:55

ничего интересного

Гость
12 янв 2022 в 19:34

... День выборов... будут выбирать губернаторов .. А почему мы не выбираем , а нам назначают черт знает кого ?

Гость
6 янв 2022 в 15:08

а путин на олимпиаде зачем? Раз России там не будет

Гость
12 янв 2022 в 18:00

В бронежилете поедет?
И доживёт ли?

Гость
12 янв 2022 в 18:24

Лучше бы "Лебединое озеро".

Гость
12 янв 2022 в 17:34

Профессор, доктор мед. наук Сухарит Бхакди * (Sucharit Bhakdi) - ведущий специалист в области микробиологии и эпидемиологии инфекций, сообщает следующее.

90% из 15 исследованных умерших в течение от 2-х недель до 6-ти месяцев после "вакцинации" умерли от эффектов "вакцин". В повреждённых органах обнаружены лимфоциты-киллеры иммунной системы, которые там быть не должны.

1. мРНК / несущий аденовирус проникает в кровоток, где начинают производиться спайк-белки.
2. Спайк-белки цепляются к рецепторам АСЕ-2 на стенках сосудов, также и появляются на клетках, которые производят спайк по гену из мРНК/аденовируса.
3. Иммунитет атакует клетки стенок, считая их за вирус.
4. В итоге сосуды дырявятся из-за этого спайк-белка.
5. мРНК / аденовирус попадает через эти дыры в органы.
6. И опять органы начинают производиться спайк-белок.
7. Эти органы в итоге убивает иммунная система, думая, что они заражены.

Мало того, "вакцины" попадают в лимфатические узлы, тем самым убивая их лимфоцитами-киллерами, так убивая всю иммунную систему.

После этого начинают вылезать все те вирусы и бактерии, которые уже есть в теле: Эпштейна-Барра, герпес, туберкулёз, хеликобактер пилори, токсоплазмоз.

Особо опасен туберкулёз, который сейчас плохо лечится из-за резистентности к антибиотикам.

Далее - рак, которые начинает резко прогрессировать по аналогичному принципу из-за деградации иммунной системы.

Гость
12 янв 2022 в 17:37

В Челябинске сдали в металлолом 180 автобусов
В Челябинске разразился нешуточный скандал из-за утилизации 180 пассажирских автобусов, в которой многие горожане заподозрили попытку нажиться на муниципальном имуществе.

Гость
12 янв 2022 в 21:53

олимпиаду отменят из-за ковид!

Айриш
13 янв 2022 в 15:22

А где же чемпионат мира по волейболу?

Лариса .
6 янв 2022 в 12:45

нельзя пропустить юбилей в Самаре. все остальное ерунда