Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Суд оштрафовал Google на 7,2 миллиарда рублей
Суд оштрафовал Google на 7,2 миллиарда рублей

24 дек 2021 в 20:33

В Башкирии из-за ухудшения погоды отменяют российское гражданство

24 дек 2021 в 20:34

Депутаты Госдумы предложили обязать россиян ходить во сне на работу

24 дек 2021 в 20:54

Мамкины запрещальщики. Мамкины штрафовальщики.

24 дек 2021 в 20:31

В Кремле заявили о попытке понять, что происходит в России

24 дек 2021 в 20:34

На Кубани завершились первые столкновения между арбузами и макаронами

24 дек 2021 в 20:28

Ученые собрали совершенный гимн из российских мемов

24 дек 2021 в 18:12

все крупные ИТ-организации тупо свалят из РФ скоро

24 дек 2021 в 20:36

Свежий карантин для тех, кто не на работе и не готов к суициду

24 дек 2021 в 20:32

Помогите вспомнить Путину эмодзи в виде Наруто!

24 дек 2021 в 20:33

Власти Москвы ограничат продажу трусов и пальмовой водки в сетях интернет-магазина

24 дек 2021 в 20:27

Нормальная женщина не выходит из соцсетей

24 дек 2021 в 20:26

Последнее время, дорогие россияне, причиной многих проблем в России становится пельмени

24 дек 2021 в 20:29

В Госдуме предложили ввести штраф для тех, кто родился в СССР

24 дек 2021 в 20:18

Яровая предложила штрафовать чиновников за отказ слушать рэп

24 дек 2021 в 20:19

В Ленинградской области нашли двухнедельное существование

24 дек 2021 в 20:18

В Совете Федерации предлагают штрафы за низкий интеллект

24 дек 2021 в 20:23

В центре Москвы появилось видео! Настоящее

24 дек 2021 в 19:33

Маразматики. Ща в гугле запрещенный анеГдот про них разместят. 😂😂😂😂😂

24 дек 2021 в 20:30

интересно, почему при наложении штрафа на Гугл наши бравые органы учитывают оборот компании, а при привлечении к ответственности наших организаций, да и чиновников всех мастей - нет? И штрафы при этом получаются просто смешными, которые выплатить можно просто из кармана!

24 дек 2021 в 20:16

А смысл?

Гость
24 дек 2021 в 18:13

бред...с какой стати какой-то Таганский суд принимает такие решения в отношении крупнейшей международной компании...слон и Моська...должны быть международные суды..где нибудь в Боюселе...

Гость
24 дек 2021 в 18:52

до этого они штрафовали гугл вдумайтесь на 94 триллиона рублей, ну ясен перец с головой невпорядке никто ничено не платил, и даже забыли про это, но болезнь прогрессирует)

гость
26 дек 2021 в 10:19

А-ха-ха! Местные ИПСОшники порвались на британский флаг :)

Гость
24 дек 2021 в 18:27

Люблю Гугл, потому что ребята молодцы!

Интерсвязь - 💩💩💩
24 дек 2021 в 20:28

А мне почему-то кажется, что нет никакого атомного оружия, а если есть, то дальше огорода оно не улетит и стрельнет где-то рядом или вообще не сработает, ведь у нас в стране везде фуфло, от продуктов в магазине до ракет, а нам постоянно втирают какую-то дичь.

Доктор
24 дек 2021 в 19:43

Гуглу плевать на какие то там штрафы, они могут не платить всяким обиженкам 😂

Гость
24 дек 2021 в 18:27

Районный суд города Малые Кули запретил осадки в день выборов!

Гость
24 дек 2021 в 19:28

Страна, которая не в состоянии создать, страна, которая в состоянии отнять!

Меланья
25 дек 2021 в 02:33

Что только чинуши не придумают чтобы денег хапнуть! Интересно, куда пойдут эти миллиарды штрафа, если будут выплачены? Чинухам в карман?

Гость
24 дек 2021 в 18:25

Заблокируйте уже этот империалистический интернет! Нам он на *фиг* не нужон энтот ваш интернет

Гость
25 дек 2021 в 14:11

А что за информация-то?

житель Северо-Запада
24 дек 2021 в 21:55

Нехилый штрафчик, да и поделом.

СашкаБородачи
24 дек 2021 в 20:39

Штраф то изза не запрещенной информации, на самом деле на запрещенном сборе информации о людях, пиши правду как есть и штраф вполне оправдан.