Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Проорались и разошлись». Стоит ли встречать Новый год в Абхазии во время очередной «мандариновой» революции
«Проорались и разошлись». Стоит ли встречать Новый год в Абхазии во время очередной «мандариновой» революции

Гость
24 дек 2021 в 11:27

Зачем туда вообще ехать? Приключений искать?

24 дек 2021 в 12:41

Где НАСТОЯЩИЕ абхазские мандарины??? Они намного вкуснее турецких!
На рынке только говорят, что абхазские, но видно же что не они!

Сергей
24 дек 2021 в 11:30

Подавляющее количество населения Абхазии считает Россию оккупантом и врагом , но при этом находится на полном обеспечении России !
Ну и нахрена России такие "друзья" !!!???

Гость
24 дек 2021 в 11:24

Там никогда не было безопасно.

гость
24 дек 2021 в 11:35

Бюджета у них нет, странно прям. Такой поток туристов каждый год. Налоги просто не платят в казну, вот там и дырка

Гость
24 дек 2021 в 11:48

Почему вам нужно быть ограбленным, униженным и побитым именно абхазами?

Даня
24 дек 2021 в 11:06

Доброе утро, когда начнут включать отопление в всех без исключения троллейбусах? Ехали сегодня 24.12.2021 на троллейбусе маршрутом 16, номер троллейбуса 1084, замёрзли сильно, печка гоняет воздух. Отвратительное ощущение недополученных благ за оплату проезда в зимний период. Руководство, вы люди? Как такое может быть в 21 веке?

Гость
24 дек 2021 в 11:38

В Абхазии только наши деньги интересуют

Гость
24 дек 2021 в 12:35

Зачем 74 публикует всякую фигню, это как касается Челябинска? В Абхазии частенько оппозиция волнуется. Как это влияет на вас?

Гость
24 дек 2021 в 11:22

Привыкли жить за счет других. Уже который год даже мандарины не выращивают... На рынок придешь... мароканские, аргентинские, турецкие

обертаз
24 дек 2021 в 11:04

А что им еще делать? Собирайся каждый год толпой и митингуй, благо Россия кормит....

Гость
24 дек 2021 в 11:43

То есть, в "обычное" время там безопасно?

Гость
24 дек 2021 в 12:42

Бедовая страна

Гость
24 дек 2021 в 14:54

Зачем такие подробности о дикарских вождях и кто там кого прибил или посадил?

Гость
25 дек 2021 в 11:04

Земля барыг

Гость
25 дек 2021 в 11:05

Чо они ваще из себя представляют как народ??? Племя!!!!!! Или по другому ИНДЕЙЦЫ, бусы только разве чо не носят! И то не факт!!!

Гость
25 дек 2021 в 11:03

Не обхазия, а автоперекупия или безхозия!

Гость
24 дек 2021 в 11:08

Который год хочу в Киев к родственникам на Новый год, но не судьба