Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Кремль подтвердил, что законопроект о QR-кодах на транспорте надо доработать
Кремль подтвердил, что законопроект о QR-кодах на транспорте надо доработать

13 дек 2021 в 16:37

Очередная показуха, типо: «вот какие мы хорошие!»

Менять нужно всех окопавшихся в кремле.
Погубят они Россию
...

14 дек 2021 в 06:47

Кому нужны qr коды,пусть заводят,остальных- оставьте в покое. Лучше бы наше правительство по ночам думали о вопросах повышения жизненного уровня россиян.

Гость
13 дек 2021 в 16:12

Разум пока победил. Не совсем, но надежда есть, что Попова, Голикова и прочие ковидобесы с треском полетят после анти коррупционного расследования.

Гость
13 дек 2021 в 15:49

Осталось чтобы при входе в ТРК отменили QR коды, иначе бизнес не выдержит

Гость
13 дек 2021 в 15:59

Хочу спросить , почему в Северной Корее нет ни одного заболевшего вирусом ?

13 дек 2021 в 23:40

Ничего не поняла! Сколько антител надо, чтоб дали qr-код?

Гость
13 дек 2021 в 15:43

То, что в Казани данное замечательное нововведение закончилось массовым мордобоем было совершенно логично, ожидаемо и закономерно.

Меня тут другое поражает - среди Началььства были похоже те, кто _всерьёз_ (!!!) рассчитывал на какой-то другой (?????) результат?

Гость
13 дек 2021 в 15:53

Истинная власть это народ и точка. Слуга народа делает плохо гражданам страны, вон на вольные хлеба, а кого то под нары и только так, точка.

Олеандр
13 дек 2021 в 16:13

Осталось отменить запрет Текслера на походы в продуктовые магазины. И тогда базовые права граждан этого города не будут нарушены. Пусть остаются запреты на ТРК и Трактор. Я туда и до запретов не ходил.

Гость
13 дек 2021 в 15:52

С власти спроса нет.Ни на одном уровне. Есть нелепая отговорка и на этом конец. Как захотели так и сделали. Стабильность зато

Гость
13 дек 2021 в 16:26

По результатам диалога власти с насилением законопроект снят. Ага. Значит скоро утвердят. Пенионный возраст тоже клялись не поднимать.

Гость
13 дек 2021 в 16:39

отменой куриных кодов на транспорте подтвердили -никакого ковида нет и в помине-просто это трюк всемирного правительства воз по сокращению населения и по перераспределению собственности+создание сегрегации.....иначе почему в пустых трк код оставили???банкротят лакомые кусочки под всякого рода ублюднические сберы

Гость
13 дек 2021 в 16:53

Мне просто интересно, когда весь этот бред закончится, достал этот дурдом...

Гость
13 дек 2021 в 16:29

А второй проект рассмотрят 16 января! Продолжаем действовать!

Сын Солнца
13 дек 2021 в 16:16

К весне отменят и в трк и ресторанах......😎😎😎
Ростовщики отожмут залоговое имущество разорившихся Бизнесменов, и скупят активы за дарма..... В мешок все сложат под названием СБЕР и еще мешки по меньше.....
И все отменят.....

Гость
13 дек 2021 в 16:29

ОЙ, только не надо про то, что Единая Россия там впряглась и позаботилась... ВОТ НЕ НАДО!

Показалось
13 дек 2021 в 16:46

что Володин это просто говорящая голова, вовремя кивающая, вовремя мотающая, неприятный тип

Гость
13 дек 2021 в 15:52

Не отнимайте у граждан право ездить в скотовозках.

Гость
13 дек 2021 в 16:35

а когда единая Россия голосовала за поднятие пенсионного возраста она не задумывалась о негативном русле?
очередной пиар

Гость
13 дек 2021 в 17:20

Qr-cегрегация, преступна и антиконституциона, да и просто анти-человечна!

Н-да!
14 дек 2021 в 01:42

Обстановка накалена. Большинство привитых тоже против QR-кодов, против введения фашистского режима. В Москве боятся вводить. Если там вспыхнет, то кремлёвским хана. Думайте властьимущие головой, если конечно там не опилки.

Гость
13 дек 2021 в 16:51

Означает ли это, что вскоре те, кто брызжа слюной ратовал за введение QR-кодов будут объявлены экстремистами, работавшими на развал страны путём попыток насаждения в ней крайнего проявления фашизма - сегрегации?
Видите, уже даже заместитель главы администрации Президента Песков заявил, что Единая Россия, её высший политсовет, изначально жёстко выступала против введения QR-кодов. Это же не просто так говорится. Такие люди публично просто так вообще ничего не говорят.
Непонятно, что теперь будет делать секретарь местной партячейки ЕР Текслер, потому как, по словам Пескова, можно сделать вполне конкретный вывод о том, по ком звонит колокол. Ставленник Текслера на посту председателя ЗСО Лазарев уже сообщил, что невозможно понять политику партии и правительства на все 100 %. Ну если ты не можешь понять, куда ветер дует, то значит занимаешь не соответствующую твоему развитию должность.
Что теперь будет с этими еретиками? О чём говорят в кулуарах? Кто в курсе?

Гость
13 дек 2021 в 17:46

Мне до сих пор не верится в то, что некое ..... смогло лишить людей работы, дохода, прав абсолютно спокойно и безнаказанно.
Я пребываю в затяжном шоке от всех в этой истории.

Гость
13 дек 2021 в 22:34

Они там глухие? Не переделывать, а УБРАТЬ КУАРКОДЫ! СОВСЕМ ОТОВСЮДУ УБРАТЬ!!!!

Лариса.
13 дек 2021 в 15:41

Отличная известиЕ!( А то Я себе в Самаре!( Купила фальшивый сиртификат,,, на маршрутку) да меня в первый рейс:- разоблачили!!(

Гость
14 дек 2021 в 09:02

Заходите на сайт Госдумы. Пишите депутатам свое мнение по кодам (паспортам здоровья, зеленым паспортам), по любым меткам для людей. Правда, не поленитесь! А то Голикова опять уже вангует, что после праздников будет новая вспышка. А значит, нас ждут новые ограничения. Люди просыпайтесь!!!

гость
13 дек 2021 в 17:52

проверяли на прочность народ. а народ молчал. так что можно дальше гнобить

Кашерный
13 дек 2021 в 18:02

Просто транспортная система еще не готова))))) и по замыслу простолюдины должны сейчас сделать так - уфффф, как хорошо жить то на самом деле))))))) инфляция не такая уж и большая))))))

Гость
13 дек 2021 в 21:26

QRепостных закона было два. Один отложили на месяц из-за бойкота транспорта в Татарстане. Как обычно, примут в праздники, пока население просыхает.
Аусвайсы для выхода на улицу никто не передумал вводить.

СашкаБородачи
13 дек 2021 в 21:44

Кто все это придумал, этих не хороших людей покажи в регионе их просто разорвут на клочки.

Гость
14 дек 2021 в 09:36

Абсолютная дезинформация. Решено закрыть тему проекта о введении кода на транспорт. 74ру лучше проверять информацию, прежде чем вводить своих читателей в заблуждения.

Елена
14 дек 2021 в 17:44

Что значит дорабатывать? Правительство хотело зимой заставить население мерзнуть на остановках! Удивляет не только поведение депутатов, но и их умственные способности решать проблемы страны. Или депутаты хотели поставить 80% населения перед фактом выживания? А вакцинированы ли сами депутаты? Вся статистика замалчивается, извращается и преподносится в формате стравливания привитых и не привитых! Спуститесь, наконец, на землю, господа депутаты и члены правительства!

Гость
14 дек 2021 в 19:15

Отмените QR коды в продуктовых магазинах и столовых.

Гость
13 дек 2021 в 16:31

Куриный код отменять нельзя

Сынок
13 дек 2021 в 15:51

Меня интересует когда в Челябинск приедет группа "Кино"?

13 дек 2021 в 15:53

Зря, что повелись на нытье недалеких, теперь каждый сотрясатель воздуха малообразованный, будет тешить себя надеждами, что тонны флуда, потоки нелогичных помоев и идиотская позиция, как то повлияли на послабления в законе, отвратительно.

Адольф
13 дек 2021 в 16:07

Ну нашим хозяевам виднее как лучше