Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации «В масках никто не ходит»: российская студентка — о коронавирусе в США, странных американцах и бесплатной жизни
«В масках никто не ходит»: российская студентка — о коронавирусе в США, странных американцах и бесплатной жизни

12 дек 2021 в 15:23

Желаю успешно легализоваться в любой развитой стране. Начало пути положено, и вряд-ли в итоге вы останетесь в РФ :)

Vic_
12 дек 2021 в 15:23

Я ЗА БОЖЕСТВЕННЫЙ КОММУНИЗМ ( рай на земле, хорошую сказку в реальность воплотить) Основа Коммунизма это Совесть! честность! и любовь! вот поэтому все братья и сестры, и все равны перед Богом потому, что все дети его! ( а не рабы как нам вдалбливают в измененных писаниях) а раз так то братство народов! надежный оплот !- как поется в гимне СССР- это реальность! Коммунизм -это большая дружная и светлая семья на земле где все заботятся друг о друге и все любят друг друга! Кстати идею эту создал НЕ Ленин и Не Маркс а Пифагор, Эпикур, Платон в глубине веков .

Гость
12 дек 2021 в 15:24

В Америки студенты в основном приезжие, и поэтому в чужой стране ведут себя адекватно. Тише воды, ниже травы.

Гость
12 дек 2021 в 15:25

оставайся там - это шанс.....

Гость
12 дек 2021 в 15:26

В России тоже никто не ходит в масках, давно уже, пандемию победили😄😜

Гость
12 дек 2021 в 15:27

Увы, но главный навык современной девушки - уметь пристроить себя подороже.
Не получается с первого раза, можно найти следующего.

12 дек 2021 в 15:29

США - государство. СССР - государство. РФ - сырьевая колония на территории СССР. Не перепутай!

Дрозд
12 дек 2021 в 15:31

Берём шампиньоны из ленты
режем дольками, кладём на разогретую сковородку,
масло сливочное и молоко,
тушим с закрытой крышкой 10 минут, в конце солим по вкусу,
добавляем чеснок через овощетёрку.

12 дек 2021 в 15:33

У нас в масках ходят только те у кого дома стоит зомбоящик.

Удав
12 дек 2021 в 15:34

О благословенная Америка! Как же там хорошо - ковида нет, все живут бесплатно, рай земной здесь. ! О, Америка! Пиво баночное, джинсы у каждого, 400 сортов колбасы - я это слышу последние лет сорок...

12 дек 2021 в 15:34

Молодые, красивые, умные, сильные если есть возможность уезжайте туда. Никто ещё не пожалел.

12 дек 2021 в 15:35

Прикольно!

Гость
12 дек 2021 в 15:36

Любимое слово нищебродов « бесплатно», запомните ничего не бывает бесплатно, программу обмена оплачивает учебное заведение из бюджета, а значит из кармана налогоплательщиков.

Гость
12 дек 2021 в 15:39

« в столовых одна картошка, на завтрак, на обед, на ужин...», но зато кормят бесплатно😄 От мучного можно набрать вес, и поэтому в Американцы тучные, едят всякие разные пиццы, бургеров, фастфуд.

Куаркодов Куаркод Куаркодович
12 дек 2021 в 15:40

Загнивающий запад. Хлебнут они ещё нашей скрепной вакцины.

12 дек 2021 в 15:44

Валерия очень смелая, удачи ей.

Гость
12 дек 2021 в 15:48

Я никогда не хотела жить в Америке... но из принципа останусь...

Рина
12 дек 2021 в 15:54

А у нас г-н ПЖ издал указ о том, что все пацаки должны носить намордники и радоваться

Гость
12 дек 2021 в 15:54

Видимо она про Латинскую Америку, уточнять надо.

выходит,что люди и без масок прекрасно справляются и нет никакой истерии!

Гость
12 дек 2021 в 15:57

О чем статья, зачем она тут. Журналисты на 74.ру видимо кончились.

Вовашка 174
12 дек 2021 в 16:00

Увидимся на баррикадах

Гость
12 дек 2021 в 16:07

Не может быть, что так все хорошо! Соловьев говорит, что вас там ковид косит. А Соловьев врать не будет.

Гость
12 дек 2021 в 16:09

пол года всего живет и уже интервью дает. Неужели ее "мнение" , точнее поверхностная мимолетная оценка кем то всерьез воспринимается? Какая молодежь стала ... (каждый поставь нужное слово). Я несколько лет прожила и не трекаю на каждом углу.

Вовашка 174
12 дек 2021 в 16:14

Переехала жить во вражескую нам страну, уважения пусть не ждёт

турагентесса
12 дек 2021 в 16:14

ну уехала и уехала- флаг в руки, барабан на шею... это есть обычная миграция

Гость
12 дек 2021 в 16:18

Штаты в США есть республиканские, есть демократические те что Байденом, и отношение к уколам там напрямую зависит от губернаторов, а не от центрального царя.

Гость
12 дек 2021 в 16:24

Люди с мозгами никогда ненацепят на себя маску.

12 дек 2021 в 16:30

Никогда ранее не мог даже помыслить, что наступят времена, когда я захочу уехать из этой страны.

Я бы не вернулся)

Даже не думай возвращаться! Сгинешь в Рашке…

Суюмбике Маврина
12 дек 2021 в 16:39

Как так без масок? Не слушаются Анчу Баранову?

Гость
12 дек 2021 в 16:39

Зачем Америке наши студенты? Потому что их система образования в основной массе плодит идиотов. Нормальное образование доступно только элите.

12 дек 2021 в 16:40

Живя в Америке, не забывай старую русскую поговорку про бесплатный сыр.

житель Северо-Запада
12 дек 2021 в 16:44

Весьма поверхностная статья и очень много не раскрыто про жизнь в США. Про дрянную еду в США я много читал-там полно толстых людей и едят американцы всякую совсем неполезную пищу. Что касается улыбающихся людей-меня, например, фальшивая улыбка на лице незнакомого человека будет только раздражать. Это как маска на лице скрывающая истинные чувства. Тоже самое и про вопрос о делах-на самом деле никому там нет никакого дела до твоих проблем, это такая же фальш как и улыбка.

Строитель коммунизма
12 дек 2021 в 16:49

Как ей не стыдно... Предала родину, уехала к нашим противникам, которые постоянно гавкают на нас и подлые санкции вводят! Как же так то? Будь моя воля я бы уже давно границу закрыл! Вот в СССР граница была закрыта и ничего нормально жили! А ваши программы обмена это вообще ерунда, чему они могут нас научить? Вспомните Задорнова, он все про них знал!

Гость
12 дек 2021 в 16:51

Патриотично про Америку. Там выйдет замуж и больше не вернется

Строитель коммунизма
12 дек 2021 в 16:56

Доколе это можно терпеть! Мы молодежь ростим, учим, одеваем и обучаем, большие деньги на них тратим, а они не хотят работать за 20тр и уезжают заграницу! Наивные, думают там жизнь лучше, не понимают что они там будут только прислугой.... Я считаю что если они хотят уехать - пожалуйста, только пусть в бюджет деньги вернут которые на них потратили! А их можно пенсионерам раздать!

Гость
12 дек 2021 в 16:59

... развиваться в науке перспективно... правильно так и должно быть, но не для нас, сколько производств в России было закрыто, вместо них открывают только нефтегазовые заводы. А наука наша просто отстала уже скорее всего навсегда.
Вакцине в штатах доверяют и понятно почему, у них всё сделано на увеличение благосостояния гражданина, а у нас большинство работает и тем не менее всегда ближе к границе бедности, ну и все высказывания чиновников явно не настраивает на доверие к этому государству, которые говорят, что пенсионеры это бремя и денег на них нет. Поэтому и отношение у нас к вакцине как "явный страх" чтобы извести людей ещё больше, вот и всё объяснение

Жора
12 дек 2021 в 17:06

По чем интересно чеснок у них?

Гость
12 дек 2021 в 17:22

Ну наконец-то хоть что-то альтернативное нашей провластной пропаганде вакцинации.

Удав
12 дек 2021 в 17:31

Странно, как можно возмущаться бесплатной едой которая её подкармливает. Если не нравится меню могла быть готовить сама. И не ела бы тогда картошку и хлеб. А так на деньги американского налогоплательщика хочет кушать красную икру и чёрную

Удав
12 дек 2021 в 17:32

А зачем американцам знать название российских Городов кроме Москвы? Они же туда не собирается сбежать в отличие граждан Российской Федерации которые готовы отвалить от первой возможности

Ламинатор
12 дек 2021 в 17:33

Очень рад, что а США поддерживается такое ЛГБТ!

Интурист
12 дек 2021 в 17:34

Ха ха, её возмущает еда! Так готовь сама себе завтраки обеды и ужины по своему рецепту.

канадский колонист
12 дек 2021 в 17:36

Каждый день заставляю себя просыпается счастливым оттого, что переехал в эту страну)))💩
На западе люди, это функционал и он один: паши, залазь в кредиты и потребляй, потребляй, потребляй.
Да и барбекю и чипсы вёдрами с колой это класс, от здоровья отлично помогает.
И Свободы в нашем понимании здесь ни какой нету, от слова совсем...
Приеду Летом на родной Урал. Уже навсегда))

Владимир
12 дек 2021 в 17:38

Что то как то не так. И короно вирусом никто почти не болеет. Тишь да гладь.

Гость
12 дек 2021 в 17:42

Америке скоро кирдык

Гость
12 дек 2021 в 17:42

В смысле в масках никто не ходит? Так кто тут врет? Редактор подбирая статейки про поголовные прививки и обязательное ношение намордников во всем мире или эта ренегатка, которая своим глазам верит больше чем текслеру?

Гость
12 дек 2021 в 17:43

Такое не обсуждается

Гость
12 дек 2021 в 17:43

Американцы уничтожили 10млн индейцев, только в 20веке отменили рабство, и живут за счет ресурсов угнетаемых ими народов.