Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Если будет QR-код, ждет здоровый Новый год!» Сочи готовится встретить 250 тысяч привитых гостей на зимние каникулы
«Если будет QR-код, ждет здоровый Новый год!» Сочи готовится встретить 250 тысяч привитых гостей на зимние каникулы

26 нояб 2021 в 07:07

А МНЕ СОЧИ НЕ ИНТЕРЕСЕН НИ ДО ПАНДЕМИИ НИ ПОСЛЕ.. ОСТАВЬТЕ СЕБЕ .. ЖАЛЬ ЛЮДЕЙ КТО ВЕРИТ В ЧУДЕСА - ЕДЕТ В СОЧИ И ПРИЕЗЖАЕТ С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКО РАЗОЧАРОВАНИЯ.. У МЕНЯ ТАКИХ НЕСКОЛЬКО ЗНАКОМЫХ..

Гость
25 нояб 2021 в 13:07

Людей с клеймом приучают к рабству, потихоньку, дозированно, хитро.

25 нояб 2021 в 13:27

колония эФэР она такая

Гость
25 нояб 2021 в 13:09

Не нужен мне ни куар код ни ВАШ новый год!

Авария
25 нояб 2021 в 13:19

Нет у уколотых бюджетников денег на ваши Сочи. А у тех, у кого есть деньги, нет кодов. Такая вот не радужная для Сочи математика.

Гость
25 нояб 2021 в 13:15

Частники, сдающие жильё, наверно от радости до потолка сейчас скачут

Турист
25 нояб 2021 в 13:08

Игнор всех мест, где требуют коды! Пусть разоряются. Им, видимо, провала сезона этим летом мало было. До 1 февраля можно заграницу вылететь без проблем, а Сочи - гудбай! Вас не жалко.

Гость
25 нояб 2021 в 13:12

То есть? Пока было спокойно =10больных в день? После начала вакцинации 100заболевших? И Сочи зазывает ТОЛЬКО разносчиков=куаркокнутых??? Где логика??

Гость
25 нояб 2021 в 13:15

с таким быдлосервисом и неадекватными ценами , сочи не комильфо , если и есть код то есть и варианты лучше ))))

Гость
25 нояб 2021 в 13:18

Дубай, и только Дубай на Новый год!Сочи даже не рассматриваем

Гость
25 нояб 2021 в 13:26

Себя сертифицируй если как скот живешь, а другим не навязывай.

Павел
25 нояб 2021 в 13:12

Давай, до свидания, Сочи! Дубай и Швейцария по ПЦР пускают. А Сочам - счастливо обанкротится.

Гость
25 нояб 2021 в 13:24

"Если будет QR код.
Значит это ваш последний Новый Год!"

Гость
25 нояб 2021 в 13:04

Нефиг там делать , пока снега в горах нет

Гость
25 нояб 2021 в 13:06

Пошли в опубликовано со своими кодами и Сочи.

Человек
25 нояб 2021 в 14:13

У народа все равно нет на это денег! Отстаньте от нас, ради Бога!

Алла
25 нояб 2021 в 13:10

Принципиально не поеду. Хочу, чтобы все они понесли убытки.

Вова предложил
25 нояб 2021 в 15:13

надеюсь эти сочи останутся без штанов и все им подобные шараги.

Гость
25 нояб 2021 в 13:49

Если будет Куар-код - нахрен нужен Новый Год !
Куар-код для Сочи - вот не нужен очень !
Тот, кто топит за Ку-код - сосёт лапу целый год !

ЛЕНИН
25 нояб 2021 в 13:47

Умно и хитро ! С куар кодами теперь ,не люди а объекты .К примеру на отдыхе объек 1213 передал сифилис и кусочек трипера обьекту 1214.а тот передал дома объекту под названием "ЖЕНА" 1215.

Гость
25 нояб 2021 в 13:31

Бедолаженьки наивные. Для любителей куаркодов каждые полгода новый шмурдяк и вирус-мутант.

Алексей Леонидович Шмурдяк
25 нояб 2021 в 13:33

Когда Россиян начнут прививать орально?

Гость
25 нояб 2021 в 14:04

Ну здравствуй, новый экономический кризис! Давно не было) Тролли на биржу труда пойдут) Зато Голикова денег поднимет - ради этого можно целые отрасли положить.

Гость
25 нояб 2021 в 14:05

Все должны быть ...... сертифицированы,. - Вы совсем уже ополоумели!!!! У вас уже человек должен быть СЕРТЕФИЦИРОВАН!!!!

Гость
25 нояб 2021 в 14:19

Имею я ввиду эти сочи.
Поездка ради поездки, да ещё за бешеные деньги. Что бы потгм понты распускать - "когда мы в новый год были в сочи..."
Для инстаграммщиц занятие.
Чего там есть такого, чего нет у меня в Миассе на берегу Тургояка, чтобы счастливо встретить новый год и првести душевно каникулы?
Ну толкотни нет, конечно.
Но это на любителя...

Гость
25 нояб 2021 в 14:42

Вот дожили , 30 лет назад такое и не приснилось бы в страшном сне.

Гость
25 нояб 2021 в 14:55

А те, кто с кодами, априори здоровы и не являются распространителями модной болезни?

Гость
25 нояб 2021 в 14:59

Никто не поедет в Сочи, да и все. Пусть живут без туристов.

Гость
25 нояб 2021 в 15:11

Закатай губу, деревня тинпу!

Гость
25 нояб 2021 в 15:12

Зачем эта дыра путина нужна

Гость
25 нояб 2021 в 16:39

не знают уже что придумать! Заколебали!

Гость
25 нояб 2021 в 16:54

Здоровы и сертифицированы - это про поголовье скота. А мы - туристы с деньгами, поэтому в Сочи ни ногой! Пусть разорятся, не жалко.

Инна
26 нояб 2021 в 01:02

Там и без qr-кодов делать было нечего) А теперь и подавно не поеду) скоро в очередь за деньгами к Мишустину встанут вместе с трк, кинотеатрами, авиакомпаниями)

Гость
26 нояб 2021 в 12:26

Простите но Сочи это мусорка в которой нет ничего интерестного... да и ценник отдыха в Сочи не стоит того!...

Гость
25 нояб 2021 в 13:29

У всех нормальных людей есть qr, а у лимиты все равно денег на Сочи нет.