Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Люди теряли сознание»: россиянка показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео
«Люди теряли сознание»: россиянка показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео

23 нояб 2021 в 13:39

А зачем вы туда пёрлись ?

Неравнодушный
23 нояб 2021 в 13:40

Это не очень умные люди.

Гость
23 нояб 2021 в 13:41

вас кто туда гнал???????????? отдыхайте, кайфуйте!!!

23 нояб 2021 в 13:42

ПРОСТОЙ ВОПРОС...
КАК ВЫ УВАЖАЕМЫЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ДУМАЕТЕ - НАША ВЛАСТЬ , НАШИ ЧИНОВНИКИ НАМ ДРУЗЬЯ И ЗАБОТЯТЬСЯ О НАС ДЕННО И НОЧНО...
ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПРИХЛЕБАИ И ПИЯВКИ НА НАШЕМ ТЕЛЕ, ТЕЛЕ ТРУДОВОГО НАРОДА..
КТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ .. ГОЛОСУЙТЕ И ПИШИТЕ.. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕГДА ВАШ СОЛОМОН ...

Гость
23 нояб 2021 в 13:44

Пассажир покончил с собой на борту самолета, следовавшего из Египта в Самару

Нормальная
23 нояб 2021 в 13:46

Что теперь жалуетесь? Какого вы все ломанулись туда , особенно мамашки с маленькими детьми??? Детям в жару плохо, еще давка и потом самолет. Ума нет, потом спасите-помогите, дайте кислороду, оставлять надо там этих "срочников", кому невтерпеж свою ж....у погреть

Гость
23 нояб 2021 в 13:47

Катастрофа с нашим самолётом не научила наш народ. Вперёд !

Гость
23 нояб 2021 в 13:49

На самом деле все почти так. Проблему могло бы ослабить наличие четырех пропускных рамок одновременно (сейчас их две, где стоят в паралель 2 очереди). Туристка смелая, прибыла за 2,5 часа, но мб их туроператор так пивез. Мы летели через Москву, в аэропорту Египта никто не кашляет, а в Москве на посадке кашляют полсамолета.

Гост
23 нояб 2021 в 13:50

Люди -и-и ,думайте за себя ,глядишь и мир станет не таким блеклым.

Гость
23 нояб 2021 в 13:52

Не знаю. Друзья кто в Гоа, кто в Шри-Ланка, кто в Тае - какой может быть сейчас Египет? Слишком рано там выгоняют из моря и бассика... Мы в Гоа до 23:00 в бассике зажигаем. Столик заказали около него, еды - и хочешь под живую музыку танцуй, хочешь сиди и разговаривай, хочешь - купайся, доходило до того, что нам англичане своих жен предлагали купить, а в Египте - стемнело - выходите из бассейна...

Гость
23 нояб 2021 в 13:54

аха... а хахаха... ахахахахаха

starmos
23 нояб 2021 в 13:55

Так-то в Египет не гонит никто. Не понимаю к кому в статье претензии? Сама поехала, сама нашла проблем и что? Отдохнула зато? Больше не поедет, ну не езди. Что о чем...
По хорошему всех этих "отдыхающих" надо бы еще в карантин на пару недель, в палаточный лагерь под Воркутой. А то вдруг очередной штамм, а мы его морозом.

Гмммм
23 нояб 2021 в 13:56

Пора такое вот поведение приравнивать к попытке заразиться коронавирусом.

Гость
23 нояб 2021 в 14:04

Египтяне, конечно, знамениты своей ленью... Но конкретная ситуация не в полной мере по их вине. Эти требования были со стороны РФ, Египтяне их послушно исполняют. Мы процедуры контроля проходили 3 часа 20 мин. при нас рейс на Шереметьево задержали на час из-за того, что не все пассажиры прошли контроль. наш борт тоже на 40 мин задержали. Просили дурдом - пожалуйста, получите. А страна сама по себе очень интересная.

гость
23 нояб 2021 в 14:12

вот абсолютно их не жалко.

Гость
23 нояб 2021 в 14:14

Что Гинцбург молчит про открытые границы с Египтом? Поездки туристов увеличивают вирусную нагрузку в России?

23 нояб 2021 в 14:19

Не понимаю я никак, зачем грудных детей тащить в Египет?

Циник
23 нояб 2021 в 14:28

Для быдла самое то!

Олеша
23 нояб 2021 в 14:34

не был в Египте с 2014 года, хотел бы поехать на рождество, теперь не знаю стоит ли?

Костя
23 нояб 2021 в 14:57

Не надо ерунду писать. Вернулся 19 ноября с Египта. Привезли за 4.5 часа. Прошли контроль часа за 2 и 2 часа ждали самолет. Ездили 12 человек (родня). А те кто пишет отдыхайте только в Крыму, те, наверное Красного моря в жизни не видели и про дайвинг не слышали вообще(такой фауны нет нигде). Когда ты из моря не выходишь по 2 часа, наблюдая в маске за рыбками)))) Кто пишет про быдло и колхозников, Вы то где бывали??? На Шершнях??? Сейчас закрыто все...Я лично привит, хочу смотреть мир и отдыхать, а не ждать пока с телевизора скажут, что пандемия закончилась, можете ехать

Лолка
23 нояб 2021 в 14:58

Прилетела 3 недели назад. ПРО АЭРОПОРТ ВСЕ ПРАВДА к сожалению! Все было именно так как пишет дама!

Гость
23 нояб 2021 в 15:09

Зачем сравнивать Египет и Турцию? В Египет ездят ради Красного моря и его обитателей. Если оно вам нужно, то придётся терпеть побочные эффекты в виде грязи и неорганизованности. Если вам нужен пляж и "всё включено", то Турция вам в помощь.

Человек
23 нояб 2021 в 15:23

На фото я так понимаю борьба с ковидом?

Здравый смысл
23 нояб 2021 в 15:24

следующая статья от этой биoмycopa будет: "помираю в ковидном отделении от нового штамма ковида. почему всем наплевать"?

А вообще все ФИО, адреса, паспортные данные этих туристок должны быть в открытом доступе: чтобы каждый пострадавший от ковида подавал на них в суд за моральным и материальным вредом!

Гость
23 нояб 2021 в 15:32

Собстно вопрос: А нахрена вы туда поперлись то???????? Во время так называемой, "четвертой волны"... Сначала сами, добровольно туда прутся, а потом возмущаются, "прекратите этот беспредел"... А не вы ли сами, любители погреть одно место на солнышке, его устроили??? Вот и помалкивайте, в том числе и автор! Лично мне - ниже моих достоинств, лететь в этот свинарник, который именуется египет.

Гость
23 нояб 2021 в 15:45

Ну эта толпа конечно безопаснее, чем в магазе рядом с домом. И уж тем более автобуса в Казани. Тут ничем не заразишься, все стерильно.

ГВосТь
23 нояб 2021 в 15:54

"Жительница Ярославля — 20-летняя Елизавета Кишинская"
И в универ не ходим и по югам летам! Хорошооо живётся нашей молодёжи!🔥👍
Наверно блогерством занимается.

23 нояб 2021 в 15:59

местные очень медлительные и невнимательные. Сразу бросается в глаза, что они не любят работать.
Прям про краснодарский край .
Пусть в Крым едит ,вот где ад .

Гость
23 нояб 2021 в 16:06

Нечего переться туда, где вас ненавидят!!! Отдыхайте в России, у нас много прекрасных мест!!!

Гость
23 нояб 2021 в 16:18

Так им всем и надо!!! Нужно дома сидеть, а не заразу по всему миру собирать и развозить!!!

Наталья
23 нояб 2021 в 16:23

Не знаю с какого аэропорта сделано это фото. Недавно вернулись с Хургады всё отлично. Аэропорт был полупустой, досмотр был 2 раза, прошло всё быстро.

Гость
23 нояб 2021 в 17:12

Еще одна паникерша ! Не езди !
В нашем аэропорту можно подумать очередь меньше ....
То что привозят в обратную дорогу за 5 часов - это да - есть проблема , все остальное по времени еще быстрее чем у нас !

23 нояб 2021 в 18:39

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ КОНЕЧНО..
БАРДАК КОНЕЧНО В АЭРОПОРТУ ШАРМА И ХУРГАДЫ.....
НО МОИ РОДСТВЕННИКИ БЫЛИ В КРЫМУ И ЙЙКАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕРЯЛИ СОЗНАНИЕ ОТ ЦЕН , СЕРВИСА , КАЧЕСТВА ПЛЯЖА...
И ЭТО НЕ ШУТКА ...!!!! ФЕКАЛИИ В МОРЕ , НЕВКУСНАЯ ЕДА, СУМАШЕДШИЕ ЦЕНЫ.. НАСЕЛЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ..
ПОСТОЯННО СЛЫШАЛИ - ПОНАЕХАЛИ ТУТ...!!

мумия фараона
23 нояб 2021 в 20:17

ГИБДД, пока народ в Египте, установите, пожалуйста, знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
23 нояб 2021 в 20:18

Закрыть границы, отдыхать в России и точка. Нечего ехать заграницу.

Лариса .
23 нояб 2021 в 21:46

Я когда .была ещё молодая .на олимпиаду 80 с одним египтянином познакомилась .))
А потом сынок у меня родилса !)

Гость
24 нояб 2021 в 10:10

20 лет. Ни разу не работала. Но рассуждаю о тех, кто не любит работать... Хм.

Гость
24 нояб 2021 в 10:25

Сколько страданий приносят эти туристы привозивших помимо наших бактерий еще и импортные, когда наше правительство поймет что таких туристов нужно не принимать обратно на родину,

Гость
24 нояб 2021 в 11:49

Кому вы там нужны, если заболеете? Знакомая умерла на отдыхе Турции. Домой вернулась в гробу. Ну надо же думать хоть иногда о себе.

Гость
24 нояб 2021 в 17:25

Я один не понимаю почему досматривают туристов, говорили, что бомбу пронес сотрудник аэропорта или нам что то не договаривают...

Гость
24 нояб 2021 в 17:54

Путин молодец! Одним движением брови загнал всех российских туристов в стоило! И ни один не пикнет!

Гость
25 нояб 2021 в 20:43

был в январе через стамбул летал. бы жестко но не так . сам аэропорт стал грязным . помню его новеньким как только открыли