Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Лечу со «Спутником»: в какие страны пускают с российской прививкой от коронавируса
Лечу со «Спутником»: в какие страны пускают с российской прививкой от коронавируса

21 нояб 2021 в 09:31

А ПОЧЕМУ НЕТ ИНФОРМАЦИИ ПРО ЗИМБАБВЕ..? КАК НАШ ВЕЛИКИЙ МЭР ПОЛЕТИТ И БУДЕТ ЗНАКОМИТСЯ С РЕФОРМАМИ В ДАННОЙ ЧУДЕСНОЙ СТРАНЕ.. МЫ СТАЛИ ТАК ПОХОЖИ ЧТО ПОРА ЧЕЛЯБИНСК СДЕЛАТЬ ГОРОДОМ-ПОБРАТИМЫМ С ХАРАРЕ..

21 нояб 2021 в 09:38

Проанализировав статью,лучше всего иметь справку,что переболел

Гость
21 нояб 2021 в 09:21

Постепенно жизнь вернётся в привычное русло. Но тесты, маски и прививки станут ее частью. Хотим или нет, это новая реальность. Берегите себя.

21 нояб 2021 в 09:17

Во как! Ах две заметочки подряд с НЛП вакцинации.

Гость
21 нояб 2021 в 10:51

Для кого эта статья? Для 99% нищего населения?

21 нояб 2021 в 23:28

Очень интересно игнорируется Украина, хотя вакцинация необязательна, но есть карантин для прибывших из России, если не привиты иностранными вакцинами.

Гость
21 нояб 2021 в 09:57

А на Кабо-Верде можно без вакцины к Поклонской в гости?

Гость
21 нояб 2021 в 10:08

Интересно, почему в списке нет Аргентины, если там вроде бы все население привито именно российским "Спутником V"? Ну так нам говорят...

Гость
21 нояб 2021 в 09:38

Гаркалин уже улетел со спутником.

Лариса.
21 нояб 2021 в 10:26

Забыла .где .40 тысяч человек выходили на митинг против обязательной вакцинации .но все мирно прошло. .люди просто высказали свое несогласие т.е как я поняла .там согласованности для митинга не нужно ) .

Гость
21 нояб 2021 в 10:50

Куда пускают с вакциной КовиВак?

Лариса.
21 нояб 2021 в 09:35

ну так как и с прививкой можно ковидняк подхватить .то нужна и статья сколько обойдется лечение -в легкой форме .в средней .тяжелой и покроет ли это страховка .ну и ее цена разумеется .

Гость
21 нояб 2021 в 10:14

В Грецию нужен тест всем, даже с сертификатом вакцинации

Гость
21 нояб 2021 в 12:30

Мексика!!! Ни тестов не надо, ни сертификатов о прививках! С визой тоже проблем нет, самостоятельно на сайте оформляешь разрешение на въезд в страну! И посмотреть есть что, и море шикарное с черепахами, рифами! Рекомендую! летом летала отдыхать! По цене - отличный отель в Турции стоит столько же! А посмотреть что, отношение персонала, сервис, еда на порядок выше чем в Турции!

Буратино
21 нояб 2021 в 09:16

Скоро продукты будут продавать только по куаркоду

шоу
21 нояб 2021 в 09:54

ютуб
Медведев проговорился о настоящей цели в ак ци на ции

Гость
21 нояб 2021 в 11:41

Самое интересное, что в РФ тоже не признают прививку Спутник V и нужно сдавать ПЦР)))

Алексей Крылов,трэвэл-блогер
21 нояб 2021 в 12:18

Люблю я в ноябре гулять по Стамбулу!

Гость
21 нояб 2021 в 13:22

Как прилететь на Коста Рику минуя сша?

Татьяна
21 нояб 2021 в 13:26

В Грецию же вроде не пускают только с прививкой? тест же нужен еще?

Гость
22 нояб 2021 в 00:56

А на прайват-джете можно в любое место и без Спутника

Гость
21 нояб 2021 в 09:49

Слышал, что иммунитет передаётся половым путём. Можно мне тоже в Зимбабве если жена и любовница уже переболели короной?

Человек
21 нояб 2021 в 09:22

Закрыть надо границы, а то притащат новой заразы!

Гость
21 нояб 2021 в 10:15

Голикова в на заседании уже сказала для чего проводится вакцинация и какой показатель численности населения и от какого нужно избавиться к 2024 году. Так что, колитесь дальше, если вам жизнь недорога.

Хочу в Зимбабве
21 нояб 2021 в 22:14

Ну конечно, сейчас побегу ставить шпунтик, чтобы наконец полететь в Зимбабве!

Крокодил Гена
21 нояб 2021 в 22:53

За какую вакцину Лавров похлопотал с той и пропускают, все прозрачно на 100% и понятно почему.

Гость
21 нояб 2021 в 12:05

Правильно писать, куда пускают с российским клеймом.