Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Обвиняемого в убийстве 9 человек в казанской школе признали вменяемым
Обвиняемого в убийстве <nobr class="_">9 человек</nobr> в казанской школе признали вменяемым

Не "стрелка" - а Казанского УБИЙЦУ!
Называя стрелком вы реабилитируете, оправдываете это ужасное преступление.
Это как воров и грабителей называть - жуликами...

16 нояб 2021 в 14:11

А тем временем местный генерал МВД Сергеев скрысятничал служебные квартиры у своих коллег участковых, которые объявили голодовку. Пытается на них сшить дела. СК, прокуратура прикрывают эту аферу с жильём между МВД и администрацией города. Мэрши поэтому и нет в городе, потому что она прямой участник этой аферы. Текслера по этой же причине нет. Вот такой мафиозный спрут уже не один десяток лет оплёл село Селяба и его область.

Гость
16 нояб 2021 в 14:09

Кто придумал идиотскую традицию называть массовых убийц стрелками? Стрелок - это военная специальность. Вы в своем уме, вообще?

Гость
16 нояб 2021 в 14:16

На школоту с ружьём бросаться, это настоящий поступок лоховатого дауна, на дом престарелых бы ещё напал... шёл бы где могут достойный отпор дать если яйца есть.

Гость
16 нояб 2021 в 14:02

Не надо такое авно вобще в новостях показывать. Меньше дебилов будет.

Злой
16 нояб 2021 в 14:16

Зачем лишний раз напоминать о подобных никчёмнышах? Слишком много внимания для этих персонажей, а ведь именно внимания они и добиваются.

16 нояб 2021 в 14:13

Какое наказание ему назначат, интересно...

Гость
16 нояб 2021 в 14:30

Забудьте о нём как о страшном сне.

Светит ему ,наверняка, пожизненное. Вряд ли могут быть другие варианты.

Гость
16 нояб 2021 в 13:33

Правильно отказался. толку то от них в наше время

Гость
16 нояб 2021 в 14:43

экскремент

Гость
16 нояб 2021 в 16:05

Как-то несправедливо. Столько невинных убил, а его тут по закону типа обхаживают, адвокатов приставляют, "наказание" в виде ограничения свободы с халявными харчами пропишут... Зачем таким отбросам вообще жизнь сохранять?!

Иван
16 нояб 2021 в 19:37

Вот о миграционном потоке и опасности ,что пишут(В то, что ситуация изменится, верит и учредитель "Первого русского" Константин Малафеев:
Верю, потому что такие важные люди, как Бастрыкин и Патрушев, просто так в унисон не выступают. И то, что Андрей Бочкарёв немедленно на это отреагировал, - показатель того, что нам представлена не какая-то популистская кампанейщина. Мы, русские, уже давно привыкшие, что на детских площадках и улицах приходится чувствовать себя неуверенно из-за засилья мигрантов, надеемся, что город вернётся к нам. К коренному населению. А уверенности придаёт ещё и тот факт, что с аналогичными лозунгами об изменении миграционной политики на выборы шла и "Единая Россия.
Действительно, надо что-то делать и менять. Иначе скоро будем рабами на своей земле.)

Алмаз
16 нояб 2021 в 22:41

Брата друг в ЧВК служил два года и он был там снайпером. Много чего он по пьяни ботает.Первого он убил в РФ..а там он если не врет, 307 душ на иной свет.За каждого компания ему 500 баксов дает премию. А так год там отпахал и на треху заработал. женилься, машину купил и богато живет. Скоро опять в ближнее. поедет на два месяца..Тоже сказали 200 кусков оплата и за каждого 90 баксов премия.Поэтому тем кто палить мечтают ЧВК идите и вот вам и уроки и опыт.

Гость
16 нояб 2021 в 13:51

А организаторов?

водитель просто
16 нояб 2021 в 16:18

ГИБДД, поставьте знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, возле лакокраски, где Рулевой!

Ихорь
16 нояб 2021 в 18:58

Нанешняя молодежь уже и не знает что такое «Избиение лохов».В спокойное и сытое время живут...

керамбит
16 нояб 2021 в 21:09

Обратите внимание не лексикон убийцы. Как часто в словесных перепалках онлайн вы встречаете эпитеты "биомасса", "биомусор", то есть бессмысленно существующие примитивные люди? Не хочу развивать данную тему, но небо может показать смертным, к чему приводит гордыня и самовозвышение, будь то один человек над всеми, или коллектив людей - над другими людьми. Государство над государством. Нация над нацией. Богоизбранные над простыми смертными... К чему всё это приводит в итоге - людям показано много раз... Кто-то скрыто и хитро считает себя превосходящим, кто-то открыто и громко. Но итог один.

Гость
17 нояб 2021 в 10:05

Назначить ему адвоката кого то из числа родственников жертв, и присяжных набрать из них же.