Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Отпуск в пандемию: правила въезда в Тунис в 2021 году
Отпуск в пандемию: правила въезда в Тунис в 2021 году

16 нояб 2021 в 15:18

Какая высокоцивилизованная страна: "В кафе, ресторанах и на туристических объектах могут спросить сертификат о вакцинации. Про туристов в документе ничего не сказано". И никакая образина у входа в ТРЦ не будет орать: "Вынь сертификат и код! Не пущу!"

Турбослимский бройлер
16 нояб 2021 в 14:32

Наталья Петровна несколько лет назад лично подписала приказ о ликвидации Троллейбусного депо 1 и 3, в итоге троллейбусы ржавеют под дождем и снегом на конечной амз,

Гость
16 нояб 2021 в 14:44

Кто вакцинировался, тому пофиг, а все остальные пусть дальше квакают.

Гость
16 нояб 2021 в 14:59

Какая важная информация! Писать более не о чем?

16 нояб 2021 в 16:36

щас получу на заводе отпускные 20 тыщ и поеду в тунис со своей бабой...

Дед.
16 нояб 2021 в 15:21

ВЛАСТИ,ЧТО ТВОРИТЕ1!!!!! ЗА НОВЫМ ШТАМОМ ЛЮДЕЙ ПОСЛАЛИ?????!!!!!!!!

Гость
16 нояб 2021 в 14:47

Ну всё, лечу на собственном самолёте.

Гость
16 нояб 2021 в 14:46

В ТУНИСЕ ЗИМОЙ НЕ СЕЗОН

Гость
16 нояб 2021 в 14:45

у туроператоров нет вылетов в Тунис.

Здравый смысл
16 нояб 2021 в 15:12

Говорят что вакцины всё ещё действует на ковид - так что давайте привезите новые штаммы, против которых они бесполезна! Ещё говорят что в бразилиях новый штамм опять появился - ВЕЗИТЕ ЕГО СКОРЕЕ и ПОБОЛЬШЕ!!!

Пусть будет не по 500 заболевших в сутки, а уж сразу по 5,000!

И частным охранникам разрешите полный личный досмотр! Особенно кошельков и карманов! А то взяли моду деньги мимо ТРК носить!

Гость
16 нояб 2021 в 16:33

Египет уже не конкурент.Его затопило недавно люто!

Гость
17 нояб 2021 в 15:54

Что там сейчас делать? Там уже погода не пляжная.Если только страну посмотреть.

Гость
16 нояб 2021 в 15:27

Налаживайте лучше отношение с нормальной страной ,которая именуется США, обидчивые вы наши...страдают люди от ваших глупых действий.

Мнение
16 нояб 2021 в 14:54

Для вечно всем недовольных поддерживаются варианты выезда. А вообще-то, зачем куда-то ехать из России? Нам и тут хорошо! Тем более, во время пандемии зачем куда-то ехать? Надеюсь, самые беспокойные непоседливые непатриотичные туристы ведут, а обратно въезд как раз закроют. Вот пусть и сидят за свой счёт кукуют в своём каком-нибудь тунисе.

Гость
16 нояб 2021 в 15:14

Мне что тунис, что египет, что тайланд, что турции всякие - даром не упали ни в пандемию, ни без неё. Ни с вакциной, ни без вакцины. Туда ездят одни лодыри, которым больше заняться нечем и деньги не на что потратить.

Гость
16 нояб 2021 в 14:34

НУЖНО БОЛЬШЕ НОВЫХ КОВИДНЫХ ШТАМОВ

Летун