Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошел глобальный сбой
В работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошел глобальный сбой

4 нояб 2021 в 00:10

Вообще по фиг

4 нояб 2021 в 23:32

Не сбой работы, а переход на единую платформу. Хоть бы разобрались сначала.

Гость
4 нояб 2021 в 00:37

Судя по количеству комментариев эта новость никого не волнует. Давайте что-нибудь про ковид, про яростную и безрезультатную борьбу с ним. Будет интересней.

4 нояб 2021 в 19:13

Петров с Башаровым получать внеочередное воинское звание?

Гость
4 нояб 2021 в 05:55

Шо опять? Деградируют до уровня нашей почты.

Шокерфэйс
4 нояб 2021 в 05:58

Это кошмар! Инстагараммные видео тёлки терпят убытки от простоя! Цукерберг подергай провода у себя на съемной хате, опять контакт пропадает!!

Удав
4 нояб 2021 в 01:52

Когда силовики перестанут одевать каракулевые шапки?

Кунашак
4 нояб 2021 в 00:18

Зачем здесь это новость?
74 ру - это какой-то IT портал, посвященный компьютерной технике и сетям интернет?

Гость
4 нояб 2021 в 00:43

Не знаю, что такое Инстаграм, но считаю его немедленно надо запретить!

Vic_
4 нояб 2021 в 08:55

3 ноября 1969 г. в СССР начато производство туалетной бумаги! Купить туалетную бумагу считалось невероятной удачей, обычно люди вставали в очередь и, отстояв три часа, получали заветные рулончики, число которых было ограничено. Брали столько, сколько разрешали «в одни руки». Типичная картина тех лет - идет человек по улице, а на шее у него, как ожерелье, висят на веревке рулоны туалетной бумаги. И сразу понимаешь - надо срочно бежать туда, где ее продают.

Усатый и рогатый
4 нояб 2021 в 10:59

Капец у меня жена занервничала, когда инста упала. С ней там почти каждый день познакомиться пытаются, но она любит только меня.

Челябинец
4 нояб 2021 в 07:35

У меня все отлично работает, что у вас все время какие-то то сбои происходят клоуны!! Приложения работают отлично информация приходит мне нормально о расследовании коррупции!!

Гость
4 нояб 2021 в 04:27

МЕТАстазы пошли

Гость
4 нояб 2021 в 09:02

Вот так будет и с QR-кодами, и с электронными паспортами - нажатие одной кнопки и стерли всех с лица земли! Итог цифровизации - 0

Гость
4 нояб 2021 в 09:32

Всё иностранное такое.

DeaDBeeF
4 нояб 2021 в 10:42

Телеграма работает. Это главное.

Гость
4 нояб 2021 в 11:50

Да, вечернее сообщение в ФБ пришло в 3-30 ночи

Удав
4 нояб 2021 в 07:28

Наденька ходила в раздолбанных ботинках. Ну шапка на ней было из каракуля. Ульяновск тоже воротник имел каракулевый.
И сейчас он засохший валяется. Карма настигла картавого.

Vic_
4 нояб 2021 в 08:35

Я поднял красную палочку, утро хорошее.