Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Ковидные каникулы в Сочи. Москвичам закрыли кафе и рестораны, они повезли заразу туда, где ее принимают?
Ковидные каникулы в Сочи. Москвичам закрыли кафе и рестораны, они повезли заразу туда, где ее принимают?

1 нояб 2021 в 10:47

Сюр какой-то! Здоровых людей, приехавших на пляжи отдохнуть от бесконечного запугивания стали называть "заразой".
Да, сейчас конечно набегут любители теории про бессимптомников и будут брызгать слюной.
Самое тупое во что можно поверить - бессимптомные ковидники. Самое наглое, что можно сделать - прицепить человеку лживое клеймо - что здоровый на самом деле БОЛЬНОЙ, просто без симптомов и без прививки.

Арсений
1 нояб 2021 в 09:21

Можно ругать всех, обвинять, придумывать сказки из теории заговора. Но пока в голове у людей не появится чувство ответственности и самосохранения - до того времени они без обид, смогут называть себя стадом. Куда едете, зачем, для чего - дали возможность отдохнуть дома, снизив риск.

ну очень
1 нояб 2021 в 09:30

А прибыль где брать будите?

starmos
1 нояб 2021 в 09:07

"Вот так мы страдаем от туристов, которым дома не сидится..."
Вся страна страдает из-за туристов, которым дома не сидится. Весь вирус у нас в стране завозной.

Гость
1 нояб 2021 в 12:37

Бедные отельеры и рестораторы, все два года страдают от родного же государства, и ничего не делают, за то всякие ашоты, те кто клали на весь этот бардак в золоте купаются.

Гость
1 нояб 2021 в 09:35

Сезонные простуды, грипп-существовали во все времена. Сейчас якобы все простуды пропали и вдруг появился "страшный" ковид. Зачем на самом деле нужно властям максимально запугать со всех сторон людей-непонятно, нам никто об этом не скажут. Медицинский бизнес однозначно разбогател. Также разбогатели производители масок, тестов, недовакцин.

гость
1 нояб 2021 в 09:54

интересное кино, человека который не болел, не болеет, не привил себе эту болезнь, не пускают никуда, да еще и ругают что он заразу развозит?

Гость
1 нояб 2021 в 09:04

Где 500 автобусов? Где метротрам?

Собака Павлова продюсер.
1 нояб 2021 в 10:01

Вирус жадности. «Главное российское лекарство» от COVID-19 оказалось пустышкой, закупленной в Китае и крайне токсичной

Российские препараты от коронавируса «Авифавир» и «Коронавир» считаются отечественной разработкой, пропагандисты называли их революцией в медицине, сравнимой по масштабам с изобретением пенициллина. Госконтракты на их поставки уже превысили 10 млрд рублей. Но, как выяснил The Insider, российские фармкомпании на самом деле за ничтожные суммы закупили действующие вещества у китайских фирм, представленных на маркетплейсе Alibaba, причем никаких доказательств эффективности этих препаратов до сих пор нет. Более того, лекарство крайне токсично и опасно, но широко применяется без оглядки на серьезные побочные эффекты, среди которых проблемы развития плода и моторные нарушения. Торговля опасной пустышкой уже принесла фармкомпаниям миллиардные прибыли.

Гость
1 нояб 2021 в 09:09

«снимем жилье с кухней, сами будем готовить и заказывать доставку из ресторанов»
А в чём тогда проблема? Или дома на самоизоляции народ не кушает и на улицу не выходит?

Гость
1 нояб 2021 в 09:15

"— В рестораны можно и не ходить. Купили вина и сыра, устроились на пляже и очень хорошо провели время". Даушь, местному населению с большими носами такие винно-сырные москвички не первой свежести в самый раз!

Гость
1 нояб 2021 в 09:29

В Дубай надо ехать. Посидеть 10 дней в отеле в карантине.

Гость
1 нояб 2021 в 09:37

Бедных челябинцев настолько запугали, что они боятся собственной тени!

Zmiy
1 нояб 2021 в 09:50

Стадо баранов потянулося на юга , там разносить заразу

Гость
1 нояб 2021 в 10:06

"Москвичей им жалко"...жалуются жители Сочи

Валерия
1 нояб 2021 в 23:32

Если едем в Сочи на машине,на въезде на посту пропускают спокойно или требуют QR-код??

цель
1 нояб 2021 в 09:46

мир.овой порядок, а не лечение.

сми
1 нояб 2021 в 09:48

КОНФЕРЕНЦИЯ СПБ 21.10.21 ЧАСТЬ 2 «МЕДИЦИНСКИЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ВАК.ЦИНОПРОФИЛАКТИК

Гость
1 нояб 2021 в 10:51

qr-бургер )))) скоро в Маке )))

гость
1 нояб 2021 в 11:48

В Египет, только туда!В Турции тоже супер!!!

Оксана
1 нояб 2021 в 20:48

Мой город извините засрали так, что дышать трудно. С ребёнком выйти боишься. И нет покоя даже в конце сезона! Где же вы всю жизнь время проводили до 2014 года?

Гость
1 нояб 2021 в 09:44

В Сочи живут счастливые люди! Местные даже шутят - в Сочи две национальности армяне и челябинцы! Здесь другой мир! Здесь тепло и солнечно!

Здравый смысл
1 нояб 2021 в 14:36

1) Что-бы похавать в забегаловке-рыгаловке "у ашота" - надо дубаку на входе предъявить: QR-код, паспорт, справку из ЖЭКа о составе семьи, справку из ЖЭКа об отсутствии задолженности по квартплате (а вдруг ваша карта видимо приставами заблокирована), копию трудовой книжки, выписку из банковского счёта, временную регистрацию, справку из поликлиники о перенёсенных заболеваниях, характеристику с места учебы/работы, водительские права, справку о несудимости...
И ТОГДА ДУБАРЬ НА ВОРОТАХ БУДЕТ РЕШАТЬ - достоин ли ты зайти внутрь купить шоколадку...

2) мигрант, приезжающий в Россию (везущий ковид, спид, сифилис, гонорею, эболу или ветряную оспу) пускается без всяких проблем.

3) натащка (везущая из турций ковид, спид, сифилис, гонорею, эболу или ветряную оспу) пускается без всяких проблем.

НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!