Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Что нас ждет в ноябре: нерабочие дни продолжаются, путинские выплаты школьникам прекращаются
Что нас ждет в ноябре: нерабочие дни продолжаются, путинские выплаты школьникам прекращаются

1 нояб 2021 в 09:00

Короче, гибридная борьба с эпидемией тоже обнулилась и снова...и снова... и снова...

starmos
1 нояб 2021 в 08:23

А потом удивляются, что народ и с прививками не верит. Я на работе уже и все у нас будут на работе, потому что приказ по конторе есть. И кто он вообще, тот мужик, который объявил какие-то "нерабочие дни"? Пустое место по факту.

Гость
1 нояб 2021 в 08:09

Уже все на работе! О чём статья?

1 нояб 2021 в 08:32

Какие ещё нерабочие дни! все работают, даже библиотеки и театры. написал же юрист, нет такого понятия в ТК, всех обдурили опять.

Л-вь
1 нояб 2021 в 08:21

Почему - то бюджетники работают, спрашиваю:"Почему вы работаете, объявлены же нерабочие дни?". Отвечают:"Да кто же будет платить, если не работаешь?"

Гость
1 нояб 2021 в 09:06

Всё как в обычный день, утром в пробке постоял, сейчас на работе, и все знакомые и родственники тоже работают, выходит царь опять зря воздух потратил озвучивая свои пустоуказы...

Галина
1 нояб 2021 в 08:40

Общественный транспорт с утра битком! КАКОЙ ЛОКДАУН?! У КОГО?! ВСЕ предприятия работают!!! Как вирус распространялся, так и будет! Почему нельзя действовать, как в марте 2020 ?! Тогда действительно улицы пустые были!

Гость
1 нояб 2021 в 12:41

Касательно Гинцбурга и его сенсационных заявлений:
Вакцина будет защищать от заражения ПОЖИЗНЕННО! Не пожизненно, но более, чем на 5 лет. «Уколись два раза и живи 10-15 лет», сказал господин Гинцбург год назад. Ок, не 10-15 лет, но не менее 2 лет. Ладно, не менее года. Не менее полугода. Ок, не менее 3 месяцев.
Вакцина не спасает от заражения, но позволяет болеть бессимптомно. Не бессимптомно, но легко. Не легко, но нетяжело. Даже и тяжело, но редко.
Но только если привьется 60 процентов взрослого населения. Не 60, а 80. Не 80, а сто. Не взрослого населения, а всех, включая беременных женщин и малолетних детей.
При этом все равно и привитые и непривитые должны носить маски и самоизолироваться, а иначе мы введем локдаун.
Если ты всё-таки заболел – значит ты вовремя не ревакцинировался.
Ок, признаем, вакцина не спасает от болезни, но спасает от смерти. Не всех, спасает, но большинство. А тех, кого не спасла – те на самом деле купили сертификаты.
Побочных эффектов у вакцины нет, как и смертей. Есть, но немного и мы не будем их в статистике отображать. Ладно, побочки бывают, как и смерти, но это же война, на войне как на войне, подумайте о популяции!
QR-коды спасают жизни. Ок, не спасают, а нужны нам для того, чтобы разделять стадо на овец и козлищ.

Петров и Боширов
1 нояб 2021 в 08:14

Мы как бы не работаем, но работаем.Посмотрите на автомобильный трафик сегодня утром.Поток как обычно.

Гость
1 нояб 2021 в 08:29

Машин с утра чуть меньше, потому что каникулы, лакдаун вообще не причём)) зато уже сегодня с утра из всех утюгов будет раздаваться вопли... О пользе лакдауна, снижения заболеваемости и т. д

Лиса
1 нояб 2021 в 08:57

А кто то не работает? Я работаю например.

2 нояб 2021 в 12:12

Нормально все больше стран открывают, а внутри страны закрывают.. Где логика?

3 нояб 2021 в 16:23

Нужно работать,иначе загнемся уже не от ковида,а от нехватки денег и голода! Локдаун могут позволить себе только те личности,которые сидят на шее рабочего люда.

Гость
1 нояб 2021 в 08:53

Не знаю кто не работает, но у нас на работе все пришли

Гость
1 нояб 2021 в 08:52

Нерабочие дни для москвичей, а мы работаем что бы им зарплату дали

шкуратер
1 нояб 2021 в 09:54

кто не работает ау? есть такие

Гость
1 нояб 2021 в 08:57

Провластные СМИ пишут, что локдаун помогает)))

3 нояб 2021 в 16:25

Похоже на передел собственности.В свое время так отжимали заводы,предварительно их обанкротив.Теперь судя по всему взялись за торговлю

3 нояб 2021 в 16:27

Чем больше у ка олотых,тем больше заболевших.Когда уже это свяжут воедино?

Гость
1 нояб 2021 в 10:34

Выходные это прекрасно, особенно когда на белой зарплате 100 процентов.

Гость
1 нояб 2021 в 08:36

Уже 8:00 во всю пашем

Гость
1 нояб 2021 в 08:46

Мы работаем, все знакомые тоже работают.

Киса
1 нояб 2021 в 09:50

логистика. пашем во весь рост, даже в праздники)))

Я - Я - Я
1 нояб 2021 в 09:49

Вот так, не хватает одного - двух слов для совпадения с формулировкой в Трудовом кодексе и ты без оплаты остался. Просто гениально!

Гость
1 нояб 2021 в 10:14

Вакциноидам сказали же дома сидеть, ну ведь нет , на работу им надо, поперлись народ заражать!

Гость
1 нояб 2021 в 10:34

Ехал сегодня на работу, транспорт битком! Все как один говорят, конечно работаем, кто нам бесплатно что даст, кредиты, продукты, и коммуналку никто не отменял. А подачка в виде МРОТ выглядит как унижение! Дожили...

Гость
1 нояб 2021 в 23:49

Депутаты в первую очередь для себя выходные сделали,остальные все работают. Цинизм.

Гость
1 нояб 2021 в 08:29

Справочка о прививке хорошая. Спасибо за публикацию формы.

Длв
1 нояб 2021 в 16:44

Как всегда все работают для кого интересно выходные сделали школьники и детутаты+ магазины некоторые страдают, закрывать так всё надо особенно крупные торговые центры.Оставить продуктовые магазины и аптеки остальное всё закрыть

Гость
1 нояб 2021 в 09:29

Как ситуация с количеством вновь заболевших? Уколов больше, больных больше, планкп в 600 человек когда будет? К концу ноября или уже к концу недели?

666
1 нояб 2021 в 09:53

К гадалке не ходи, после 7 ноября произойдет обнуление и опять по новому продлят или ужесточат.

Длв
1 нояб 2021 в 16:39

Сегодня вообще обещали выплаты с ПФР перечислить до сих пор нет матерям одиночкам , люди ждут.

1 нояб 2021 в 20:20

Чё-то не понял, вроде лок даун. Это же значит режим ЧС. Чё-то не заметил. Пускать в магазины тролько по Qr коду и все понеслись прививаться очереди непроталкнёшся, такие что и так привьёшся в очереди от реально больных, но без Qr кода даже с отдельной койкой, в этой-же больнице. А ежели переболел? и ужо не в первый раз? Qr положен? Ведь привитые тоже болеют, а если у меня по спицифике общения ваш коронавирус воабще как грипп. Чё делать анализы сдавать, так ведь пока дождёшся ответа уже или выздоровеешь или помрёшь но уже от старости посля пенсии.

Адольф
1 нояб 2021 в 22:17

В ноябре мы все будем слушать АУДИОРЕКЛАМУ, которая прямо запрещена законом о рекламе. Почему контролирующие органы не реагируют? Где губернатор?

Гость
2 нояб 2021 в 07:36

Закрыть до весны как минимум границы для выезда россиян для отдыха, бред какой-то.

Таня
2 нояб 2021 в 19:54

Я вот не пойму, почему мы воспитатели работаем, когда все на карантине?????? В садик ведут детей родители, которые сидят дома. Если родители хотят отправить ребенка в сад, пусть несут справку о том, что работают и детей оставить не с кем!!!!!!

Vic_
1 нояб 2021 в 10:12

Останавливаются производство по всему миру - факт. Например, в Германии около 4-х миллиона мелких и средних компаний столкнулись с угрозой остановки. Причина - ДЕФИЦИТ. Как так?! Ведь только при социализме бывает дефицит, скажет любой либеральный дурачок (либеD). Из-за дефицита рост замедлияется до 1.5% вместо прогнозируемых 6.5%.
Глобальный капиталистический кризис, начавшийся в 2008 году продолжается . . . и переходит в фазу стагляции.
Вот какой вывод делает экономист Дж.Рудд в WSJ "Общепринятая экономическая теория переполнена идеями, которые считаются верными по умолчанию, но на деле абсолютная чушь. . . . основная роль экономической науки сегодня, оправдывать преступный, диктаторский, неустойчивый и несправедливый общественный уклад".