Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Блокпосты на дорогах и борьба с антиваксерами: реально ли отдохнуть в Крыму в «ковидные выходные» (и надо ли)
Блокпосты на дорогах и борьба с антиваксерами: реально ли отдохнуть в Крыму в «ковидные выходные» (и надо ли)

27 окт 2021 в 11:15

А на каком основании вы называете антиваксерами людей, которые не хотят добровольно участвовать в испытаниях еще не одобренной ВОЗ вакцины? Все нормальные сертифицированные прививки у нас есть. Так что это не мы антиваксеры, а вы глупые подопытные кролики. Но мы вас понимаем, конечно - всегда приятнее быть в большинстве, тогда глупость как бы уже и не глупость)))

Гость
27 окт 2021 в 09:17

Да и плевать, живу без Крыма столько лет и еще столько же проживу... Крым приссоединили, а Сибирь отдали китайцам... ну что тут скажешь....

starmos
27 окт 2021 в 09:59

Это у кого в итоге "ковидные выходные"? У нас вот нет, например, никаких именно "ковидных" выходных. Потому что в стране не президент, а балалайка. Что говорит, что нет его. С такими данными надо в шашлычных выступать - кто хочет тот слушает, а кто нет, тот нет, но все при своем деле.

Гость
27 окт 2021 в 09:11

Крымская резервация для ваксеров?

Гость
27 окт 2021 в 09:39

А что там делать в этом Крыму? Кому он нужен? Есть Египет и Эмираты с ПЦР)))

Гость
27 окт 2021 в 09:39

даром в Крым не поеду.

Богатый мальчик
27 окт 2021 в 09:12

- У нас локдаун, всё страшно, люди гибнут, маски везде, прививайтесь!
- Продажи билетов в Турцию и Египет возросли.

хаха, я тут живу.

Интерсвязь вообще 💩💩💩
27 окт 2021 в 09:53

Пусть хоть под воду уходят, наплевать на дурацкий крым!

Обнаружена пропаганда
27 окт 2021 в 09:56

Блокпосты на въезде в город демонстрируют, что любая власть может вводить любые ограничения для тех, у кого нет куриных кодов. Могут в магазин не пустить, могут в гостиницу, а могут и в город. Вот для этого ведь и нужен был QR код? Для управления населением?

Гость
27 окт 2021 в 10:09

Да нафиг нужен ваш Крым.

Гость
27 окт 2021 в 09:09

Молодцы что написали, а то у наших безбашенных людей уровень глупости зашкаливает.

Гость
27 окт 2021 в 09:18

74.ру опустилась до сленга троллей.

Собака Павлова продюсер.
27 окт 2021 в 10:09

Санкт-Петербурге 20-21 октября состоялась конференция под названием «Медицинские, организационные и политические особенности вакцинопрофилактики от COVID-19 в России», Совершенно очевидно, что тут есть прямая корреляция с ковид-вакцинацией: случаи тромбозов, миокардитов, перикардитов у вакцинированных в десятки раз выше по сравнению с принявшими другие вакцины. Более того, есть данные, говорящие о том, что привитые переносят ковид тяжелее непривитых», - отметил профессор Воробьев.

Гость
27 окт 2021 в 09:10

Вот тебе бабушка и Юрьев День....

Гостья
27 окт 2021 в 11:20

Почему журналист в статье назвает людей, которые не хотят ставить КОНКРЕТНУЮ прививку "антипрививочниками"? Просто дно журналистики уже. Антипрививочник - тот, кто против прививок! А не против одной конкретной вакцины!

Гость
27 окт 2021 в 09:30

пцр
тыкали в фрукты из супермаркета, тесты положительные

Гость
27 окт 2021 в 11:05

Дураков в России на 100 лет хватит. В это время ехать в Крым ?

афоня
27 окт 2021 в 09:25

Почему на пцр берут непонятные мазки ложноположительные через раз? Пусть кровь берут как положено! Сразу вся картина будет видна.

Геральт из Ривии
27 окт 2021 в 09:22

1100 человек каждый день умирает. Социальную дистанцию кто-нибудь соблюдает? Маски на подбородке, о том чтобы менять маски речи вообще не идет. Одна и таже маска на полгода. Прививаться никто не собирается. Объявили неарбочие - ура, мы едем путешествовать. Все Коноры Маклауды из клана Маклаудов?

Гость
27 окт 2021 в 09:45

"То есть тем, кто просто не хочет вакцинироваться по идейным причинам, в Севастополь въезд будет закрыт даже при наличии отрицательного ПЦР." - а что там с Конституцией и свободой передвижения?

Гость
27 окт 2021 в 09:16

Во внеплановую неделю «ковидных каникул» у многих ̶р̶о̶с̶с̶и̶я̶н̶ москвичей, возникает соблазн устроить себе спонтанный отпуск. Одним из популярных направлений ожидаемо оказался Крымский полуостров.

Гость
27 окт 2021 в 23:57

Люди, вы тоже заметили, что постепенно, совсем по чуть-чуть, QR-код становится уже документом выше, важнее, чем сам паспорт РФ?

Гоу
27 окт 2021 в 09:35

Как можно сравнивать смертность в Москве и в Севастополе? Абсолютно разные по численности города.

жора
27 окт 2021 в 15:08

Когда Аляску назад уже заберем?

Gas
27 окт 2021 в 23:13

Сидите все в своём Челябинске, не чего вам делать на югах! Держите свои бациллы у себя!нам здесь вашего вирусника не надо!

Гость
27 окт 2021 в 09:29

У кого нет прививки, тот чухан ковидный.