Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы
Следственный комитет проверит высказывание Моргенштерна о Дне Победы

27 окт 2021 в 07:19

Телеведущая Ксения Собчак ответила критикам рэпера Алишера Моргенштерна, ранее оказавшегося в центре скандала после слов о Дне Победы.

«Пропаганда у нас устроена очень просто: нужно вцепиться зубами в какую-то фразу или поступок человека, который шагает не в ногу, и начать его рвать на куски, — написала она в своем Instagram. — Никто не пытается даже вдуматься в смысл его слов А ведь Алишер сказал лишь то, что он лично не понимает такого празднования. Не понимает! Понимаете?! Зачем на это тратятся миллионы? Зачем такой масштаб? Не понимает. И честно в этом признается. Он бы хотел гордиться настоящим, а его пытаются заклевать за то, что он не так гордится прошлым».

Человек высказал свое мнение, ни кому ни чего не навязывает.
Мы построили очень плохую страну!

Забег Дебилов
27 окт 2021 в 09:01

"...обратились представители ветеранской организации"

Объясните мне, глупому, само понятие "ветеранской организации". Что это? Я так понимаю, там в этой организации ветераны должны состоять. Не? Ветераны чего? Куликовской битвы? Войны с половцами и печенегами? Правильно выше написали. Так и представил себе, как столетние дедки сидят в тырнете и пересматривают Моргенштерна (тьфу, слово то какое противное).

27 окт 2021 в 09:13

КСТАТИ А ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ ПОЛМОЕ ИНТЕРВЬЮ ДАННОГО ПОЕРСОНАЖА.. ОН ЕЩЕ И СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ЧТО ТО СОЗДАВАТЬ И ГОРДИТЬСЯ НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ..
МНЕ ЛИЧНИ НЕ НРАВИТСЯ МОРГЕНШТЕРН И ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО ПСЕВДО ТВОРЧЕСТВО.. НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ Я С НИМ СОГЛАШУСЬ - РОССИИ НУЖНЫ НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ И ПОБЕДЫ .. А НЕ ТОЛЬКО ВОСПОМИНАНИЯ О ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ..

Vic_
27 окт 2021 в 09:19

это голосящий кумир молодёжи, первого поколения биороботов .

можно
27 окт 2021 в 11:03

Не стоило превращать День памяти и скорби в дорогостоящее шоу, одни только дети в колясках в гимнастерках и пилотках и надписи на авто На Берлин чего стоят, а ведь оставшиеся в живых ветераны не все живут в прекрасных условиях, которые им обещали лет 15 назад, да и памятники и мемориалы не везде имеют должный уход.

27 окт 2021 в 14:24

ЛИЧНО Я И МОЯ СЕМЬЯ ЗА ПОБЕДУ СОВЕТСКОГО НАРОДА , ЗА ПАМЯТЬ..!! ПУСТЬ БУДЕТ ПОМНИТЬ МИР ВО ВЕКИ ВЕКОВ НАШУ ПОБЕДУ ..!!
Я ТАКЖЕ ЛИЧНО СЧИТАЮ , ЧТО ПУТИНУ НЕЧЕМ ГОРДИТЬСЯ КРОМЕ ПОБЕДЫ НАШИХ ДЕДОВ И БАБУШЕК.. НЕТ ДОСТИЖЕНИЙ КОТОРЫЕ ЗНАТЬ БУДЕТ МИР..
ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕЧЕМ ГОРДУИТЬСЯ НАШИМ ДЕТЯМ ЗА НАСТОЯЩЕЕ.. НЕ БЕРУ В СЧЕТ ПОБЕДЫ ШКОЛЬНИКОВ -ОЛИМПИАДНИКОВ ( ОНИ МОЛОДЦЫ , НО СТРАНЕ ЭТОГО МАЛО)

Гость
27 окт 2021 в 17:11

Алишер, и этим все сказано…

Гость
27 окт 2021 в 17:14

А мне до высказываний этого рисованного человечка по барабану! У меня, как и у каждого , свое мнение! На Нашу Победу и на этих собчачек и алишерчиков, тоже свой взгляд и свое мнение!

Сергей
27 окт 2021 в 21:05

А что проверять. Вы посмотрите какой он псевдоним себе взял и по нему все понятно станет чьи он интересы защищает.

Гость
27 окт 2021 в 22:46

Лучше реальными делами помогать оставшимся ветеранам и пенсионерам чем вот это вот все. Им не нужны эти парады и многомиллионные салюты! Да, праздник, но сколько можно было бы для них сделать на эти миллиарды?

Гость
28 окт 2021 в 15:20

В Чечне или Дагестане проблему с такими "кумирами" решили бы на раз-два.