Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Человек погибает, а они тянут время!» Что российских туристов может ждать на «президентских каникулах» в Египте
«Человек погибает, а они тянут время!» Что российских туристов может ждать на «президентских каникулах» в Египте

25 окт 2021 в 10:51

Кто-нить знает куда пропала красавица Натали#Петровна?

25 окт 2021 в 11:21

Я тоже не понимаю людей об них ноги вытирают, плюют в спину и в еду, а они все равно туда прутся. Фу-фу.....

25 окт 2021 в 10:00

В соседний ТРК без курокода нельзя, зато в Египет, Турцию, Тайланд - пожалуйста (только ПЦР) Вирус ж только шоппингом занимается, в отпуск не летает.

Гость
25 окт 2021 в 09:15

Тема не раскрыта. Что было в животе найдено?

25 окт 2021 в 09:19

Эта статья никого не напугает. Наоборот, многие обрадуются, что никаких профилактических мер в Египте нет, красота. А здоровье, так у россиян оно железное. К врачам и в России многие не торопятся, сами лечатся обезболивающими и рецептами из книг "Монастырские рецепты от любой хвори", "Бабушкин молитвенный лечебник". Автору и его семье не хворать.

25 окт 2021 в 09:29

Люди вообще головой не думают, сколько таких вот Захаров будут верещать и жаловаться через пару недель. Сколько больных с отдыхов приедут. Я не пойму, это специально все сделано? Власти устроили каникулы и посоветовали сидеть дома? А границы закрыть стесняются что-ли??

Гость
25 окт 2021 в 10:47

Ну так что было то в результате, внематочная, аппендицит или что?
Статья всё равно анонимная, могли бы и дорассказать или придумать.

Говно нации
25 окт 2021 в 10:46

Мужчины и женщины на пляжах с огромными животами - вот вы, когда такие наедаете, не соображаете, что на отдыхе там внутри может что-то лопнуть уже от перенапряжения или инфекции? И потом вам не поможет никто. Думать надо, а не только жрать в голову.

Гость
25 окт 2021 в 09:30

Ужасов то понаписали. Наверное для тех, кто ни разу не проходил досмотр в аэропорту. Везде одинаковая процедура с досмотрами. Если люди не ознакомились с правилами провоза багажа, то да, будут трясти сумку и выкидывать все. В Челябинском аэропорту, да и в самом Челябинске созданы антиковидные условия? Мы улетали из Челябинска в Турцию в начале октября, 2 стойки регистрации на самолёт, огромная очередь начиналась от входа, и это только на наш самолет. Плюс шла регистрация на остальные рейсы, полный зал народу. На всех пунктах досмотра толпы. К слову сказать улетали из Турции, регистрация вместе с очередью заняла минут 10, досмотр еще минут 10.

Гость
25 окт 2021 в 09:07

Работаю на частника, так вот как работали ВСЕ, так и будут работать ВСЕ!

26 окт 2021 в 13:12

Валентина Матвиенко попросила. Мда.

26 окт 2021 в 08:42

Неужели про ассистансов в первый раз услышали? И то, что страховую выбирают по ассистансу. На форуме Винского целый раздел есть.

Гость
25 окт 2021 в 09:16

Каникулы фикция! На работе сказали- работаем. Ололеша уезжай в Норильск

Леха "Баблос" Вахтер
25 окт 2021 в 09:05

Купил билет в Ларнаку проверю как мой дом там.

Натуся
25 окт 2021 в 09:04

На работе дали путевку в Дубаи... Поеду развеюсь.

Горожанин
25 окт 2021 в 10:03

То есть руководство страны может объявить нерабочие выходные, запретить куда то ходить без QR кода, а вот не ездить в эти выходные дни куда либо они могут только рекомендовать!?! Так запретите на этот период продажу туров, закройте границы... или не удивляйтесь что все используют это время для отдыха а не для постановки прививки и самоизоляции

25 окт 2021 в 13:07

Первый раз за многие годы пришлось воспользоваться медицинской страховкой в Турции. Сразу дозвонился до страховой, через 30 минут приехала из Антальи скорая и отвезла в больницу. Качество медобслуживания в Турции на порядок лучше, чем в Челябинске, увы ((

Сын Солнца
25 окт 2021 в 10:53

Министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев ушел в отставку !!!

Арсений
25 окт 2021 в 10:46

Не надо делать анти рекламу Египту. В статье описаны неприятные, страшные вещи для туристов. Но если поставить знак равенства Египта с любым курортным местом (и нашим и за зарубежным, даже европейским) то это тогда будет более реальная статья. Дам практическтический совет (сам раньше всегда так ездил): отель 5*+uall+элитное место - в плане медицины не спасут. Страховка у туроператора (не у всех) удешевляет тур и служит формальность для въезда. Но по ней проблему со здоровьем решить очень сложно. Старайтесь сами страховаться в официальных СК - немного дороже но эффективно. Набрал номер и к месту будут ехать машины из разных клиник (кто успеет первый), а в клинике вокруг Вас уже все суетятся.

Гость
25 окт 2021 в 11:10

Подумал тут, что если бы война случилась в наше время, то федеральные каналы бы сказали, что в Брестской области случился локальный конфликт, но у местных чиновников ВСЕ под контролем, ситуация полностью управляема, находится на личном контроле и вообще Россия лучше всего остального мира справляется с этой ситуацией. Люди всей остальной страны даже не поняли бы, что есть какая-то угроза. Разве не так же происходит с ковидом? Сначала мы все такие красавчики. Потом сказали прививаться все-таки нужно и вакцина у нас самая лучшая в мире и противопоказаний никаких нет. Но люди то видят, что прививающиеся и болеют и умирают, да и побочки присутствуют. Потом признали, что все-таки вакцина - не панацея, но шансов выжить и вообще легче перенести болезнь больше. Заврались - дальше некуда и после этого гундят как обиженки, а чой-то люди им не доверяют?

Graf
25 окт 2021 в 14:17

Не вводите людей в заблуждение.Если с вами что то случилось ,это не значит что все плохо.Мы вернулись неделю назад из Шарма ,отдохнули прекрасно.Да все без масок,так ведь перед вылетом всех проверили на COVID,больных отсеивают еще в аэропорту перед вылетом в Египет,шанс заболеть при поездке на наши Юга гораздо выше.В аэропорту Шарма все в масках,никакой духоты, никто в обморок не падает.Да очередь,да проверки,вы наверное забыли 2014 год ,что было или хотите нечто подобное.Если не нравится сидите дома или выбирайте другие места.Можно подумать вы не знали про провеки.

starmos
25 окт 2021 в 10:39

Мне не жалко этих туристов. В общем-то им поделом. Если бы туристы не шлялись по заграницам и не тащили в страну заразу, у нас бы и не было тут никаких вирусов. Весь этот коронавирус = привезен туристами. Так что пусть мучаются.

Гость
25 окт 2021 в 10:12

На втором фото мужчина в панаме такой секси, вообщеее!

Гость
25 окт 2021 в 09:42

уехали куражиться - по умолчанию берите на себя всю ответственность за себя и своих близких, вас туда никто не гнал. заболели, умерли, деньги закончились - это ваши личные проблемы...

Сергей
25 окт 2021 в 10:09

"Пошел в третье и четвертое место...." - это значит, что либо турагент не объяснил, что делать в такой ситуации, либо туристы сами пропустили эту информацию мимо ушей. Отельный гид действительно тут не при чем. И ваучер тут не нужен. А вот в страховом полисе все доступно написано и указаны все номера телефонов. Поэтому заболеть за границей - ничего страшного в этом нет.

гость
25 окт 2021 в 10:11

Ну что ж...добро пожаловать в Египет, бесстрашные вы наши!!)

СашкаБородачи
25 окт 2021 в 20:53

На лбу надо выжигать или выкалывать штрих Q код, что всем было ясно вот это тело тусило зарубежом с заразными.

Гость
25 окт 2021 в 09:19

Живот разрезали и зашили. Сказали, что сделали операцию.

Бриз
25 окт 2021 в 09:36

У нас почти локдаун, qr коды, а горе-туристы новые штаммы повезут. Че за бред?

Неравнодушный
25 окт 2021 в 09:03

Вот так хомячки ездят по заграницам, новые штаммы в страну тянут. Не могу представить, чтобы в Корее или в Китае такое головотяпство было бы допустимо по отношению к пандемии.

Гость
25 окт 2021 в 09:24

Там уже помойки , а не отели !
А те отели что остались хорошими - стоят не по нашим деньгам .
Если у вас не "яжемать" мозга , то не понятно что вы туда претесь , особенно с малолетними детьми !

Ляксей Вахтович
25 окт 2021 в 09:07

Отчитался перед шефом. Кто работает я не виноват. Шеф доволен.

Гостья
25 окт 2021 в 10:35

Кажется после выходных будут болеть и вымирать семьями.Апокалипсис грядёт.

Гость
25 окт 2021 в 10:39

Я не ксенофоб, но арабы это что то с чем то! Болеть в такой стране как Египет, лучше не стоит...

Гость
25 окт 2021 в 11:05

Лучше туристам помочь, чем бесперспективным беднякам.

Гость
25 окт 2021 в 11:05

В какие такие разы? Был один желающий, стало два)))

ГОСТЬ
25 окт 2021 в 17:58

Почему мне не жалко и не вызывает сочувствия ни один из этих персонажей?

Гость
25 окт 2021 в 22:11

Принципиально не летаю туда где наш турист массово отдыхает , здесь этого зоопарка хватает )

Иван
26 окт 2021 в 14:41

вообще то странно и точно не логично: больше 100 не обраться, новью вирус "злой", между областями РФ проезд запрещен - но при этом открыты все границы, число рейсов увеличено, не понимаю!

Строитель коммунизма
25 окт 2021 в 09:54

Какой Египет? И главное - зачем? У нас есть Крым, он вернулся в родную гавень, там теперь гораздо более качественный сервис и приятные люди! Зачем вам кормить арабов? Деньги россиян должны оставаться в России!

Гость
25 окт 2021 в 10:29

Поедем с семьей во Францию. Хочу устроить детям гастрономический праздник. Очень любим французскую кухню уже много лет.

Гость
25 окт 2021 в 09:21

Где деньги, Зин? У нас в ТРК то не на что сходить, а они просят в Египет не ехать.

Лариса. .
25 окт 2021 в 11:05

выгонка .конечно .в Египет или Турцию тащится .

Гость
26 окт 2021 в 02:05

Очередная придуманная статья страшилка. У нас также люди не носят масок в аэропортах куча народа без соблюдения мер. Что полетшь что останешься разницы никакой. Проехав в такси или стоя в очереди в аптеке можно заразиться.

Александр
26 окт 2021 в 07:23

Можно подумать отношение российских врачей кмпациентам сильно лучше. Госпитализируют с ковидом только когда тебе уже совсем плохо, смертность сейчас одна из спмых высоких в мире.

Гость
25 окт 2021 в 10:19

мне кажется каронавирус это бред какои то