Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Крым вводит QR-коды для заселения в гостиницы
Крым вводит <nobr class="_">QR-коды</nobr> для заселения в гостиницы

21 окт 2021 в 05:24

Крым чей?

21 окт 2021 в 06:59

СЛУШАЙТЕ КРЫМ НЕ ВПЕЧАТЛЯЛ ЛЕТОМ В СЕЗОН.. ВОПРОС - А ЧТО ДЕЛАТЬ В КРЫМУ СЕЙЧАС..?
ГРИБОВ НЕТ , ПОГОДЫ НЕТ , СОЛНЦА НЕТ.. ЧТО...? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО.. ? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..
ИЛИ БЕДНОСТЬ НАБЛЮДАТЬ...? ЕЕ ( БЕДНОСТИ ) И В ЧЕЛЯБИНСКЕ МНОГО . ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ И ЛЕТЕТЬ В КРЫМ СМОТРЕТЬ ЭТО "ЧУДО" ,,,,,

21 окт 2021 в 06:44

СЛУШАЙТЕ КРЫМ НЕ ВПЕЧАТЛЯЛ ЛЕТОМ В СЕЗОН.. ВОПРОС - А ЧТО ДЕЛАТЬ В КРЫМУ СЕЙЧАС..?
ГРИБОВ НЕТ , ПОГОДЫ НЕТ , СОЛНЦА НЕТ.. ЧТО...? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО.. ? НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..
ИЛИ БЕДНОСТЬ НАБЛЮДАТЬ...? ЕЕ ( БЕДНОСТИ ) И В ЧЕЛЯБИНСКЕ МНОГО . ЗАЧЕМ ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ И ЛЕТЕТЬ В КРЫМ СМОТРЕТЬ ЭТО "ЧУДО"

Гость
20 окт 2021 в 21:59

…Братья пообедали в летнем кооперативном саду «Искра», где особые плакаты извещали граждан о последнем арбатовском нововведении в области народного питания: ПИВО ОТПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА.
— Удовлетворимся квасом, — сказал Балаганов.
Илья Ильф, Евгений Петров. Золотой телёнок

Гость.
20 окт 2021 в 21:49

Даром не нужен ваш Крым.

Гость
20 окт 2021 в 22:10

Да кому вы нужны с своими гостиницами!

Гость
20 окт 2021 в 22:35

А что, туда кто-то едет? Там летом делать нечего - совок, а зимой и подавно.

статистик
20 окт 2021 в 22:19

Всероссийская перепись населения в дни, объявленные нерабочими, будет проходить в обычном режиме

21 окт 2021 в 07:00

СКАЖИТЕ А КУДА СЛИЛСЯ ГАТТАРОВ.. ??

Гость
20 окт 2021 в 22:41

СНЕГОМ все завалило и ветрища! Что происходит?! ПОЧЕМУ ДОРОГИ НЕ ЧИЩЕНЫ?! КОТОВА ГДЕ СНЕГОУБОРОЧНАЯ ТЕХНИКА?!

20 окт 2021 в 22:58

Купили снегоуборочные комбайны? Хватит нагонять жути со своими вакцинами! Запомните слова Славы Голубые дали: "...Не вакцированные депутаты обязаны допускаться на заседания ГД!"

20 окт 2021 в 22:57

Купили снегоуборочные комбайны? Хватит нагонять жути со своими вакцинами! Запомните слова Славы Голубые дали: "...Невакцированные депутаты обязаны допускаться на заседания ГД!"

Депутат
20 окт 2021 в 21:45

на QR-коды нищеброды только ведутся.
все кто учился на 3 и 2 в школе - это вша судьба и карма!

Гост
20 окт 2021 в 22:31

Черти..👎🏿

Антижлоб
20 окт 2021 в 22:55

в жопу ваш крым и куриные коды

Гость
20 окт 2021 в 23:21

Не очень то и хотелось. Думается в этот раз российская власть несколько переоценила свои возможности.

Гость
21 окт 2021 в 00:08

А когда пандемия закончится, куар коды будут не нужны?

Гость
21 окт 2021 в 00:15

Ну как же, как же я теперь без номера то гостиницы в Крыму? Люди добрые, да что же это делается то, а? Сижу реву!

Ain
21 окт 2021 в 00:55

Нет QR!

Гость
21 окт 2021 в 06:52

Что они там пьют при составлении приказов ,кальянные же давно под запретом.

статистик
20 окт 2021 в 22:21

Гудков-младший на днях хорошо написал: у россиян должен быть выбор!
А этот ... нехороший обнулённый человек скорее удавится, чем разрешит завозить в Россию тот же Пфайзер! Ну как же, это ж пиндосская вакцина! Наша-то, разумеется, лучше!
Да даже если и так, даже если Спутник лучше Пфайзера, У ЛЮДЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР! Это основа рыночной экономики и демократии!
Я привилась более шести месяцев назад. Сейчас стоит вопрос о ревакцинации. Этот вопрос не проработан правительством от слова "вообще"! В поликлиниках врачи выкатывают на тебя круглые глаза, мол, чё припёрся, у нас еще по вакцинации план не выполнен!
А главное - чем ревакцинироваться? Тем же Спутником? Так специалисты в один голос твердят, что Спутник - вакцина векторная, а ревакцинироваться лучше всего другой, невекторной вакциной. Ну и где ее взять в России? Замкнутый круг! И куча нерешенных вопросов!
Спасииибо, уважаемый ВЛадимир Владимирович, за заботу!

Вопрос
20 окт 2021 в 22:05

А чего только сейчас ? Почему летом не чесались ? Бабло рубили , заразу растаскивали !

Челябинец
21 окт 2021 в 07:47

Пока быдло юг продолжает отталкивать от себя людей тем временем в Турции снижается цены и возрастает спрос на отдых!!

Гость
21 окт 2021 в 07:45

Надо быть полным дебилом чтобы переться в Крым!!!

ФАНТОМАС
21 окт 2021 в 10:55

Да нафиг он нужен это вонючий крым!

Vic_
20 окт 2021 в 21:57

Пиво только членам профсоюза.

Депутат
20 окт 2021 в 21:37

да и пофиг.
у меня 8 дач в Крыму и 5 квартир.

Гость
20 окт 2021 в 22:39

РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ!

Googl Forms
21 окт 2021 в 00:00

По всем вопросам обращаться на Gmail ,forms-recelpts-noreply@ google.com. Флаг на новый 2022 год можете снять. Страной управляют через смартфон китайского производства.Включил есть правительство,выключил нет правительство. До такого даже умники Гитлера не могли додуматься. Сколько надо бабок на экспедиции и разведку.А тут на смартфон и ЦРУ знает как старуха хрустит сухарями на печи в далёкой деревне и кличку кота.

Интерсвязь 💩
21 окт 2021 в 10:00

Да пусть этот крым уйдёт под воду, вообще на плевать на эту островную локацию.

Гость
21 окт 2021 в 11:00

Назло мамке уши отморозят. И так этот крым нафиг не сдаля, а с кодами тем более. Сами нехай жрут в своих ресторанах.

Соседка с первого этажа
21 окт 2021 в 13:45

не просто облом, а ОБЛОМИЩЕ ! Скупили билеты на пол самолёта, и тут БАЦ - в крыму ночевать в аэропорту. К барыгам обращаться? "Неужели среди Москвичей есть мошенники?" Воланд. "Мастер и Маргарита"

Степан
20 окт 2021 в 22:43

Помните - импортная вакцина из стран нато - смертельно опасна! Импортная вакцина дает множество тяжких летальных осложнений и тромбов! Только наша Русская вакцина полностью безопасна и эффективна! Прививайтесь и будете здоровы!

Гость
20 окт 2021 в 21:56

Антиваксеры отсекаются, а значит отдыхать станет приятней и безопасней. В обществе разумных людей. А недовольным могу одно сказать - собака лает, караван идет.

Марина Гофман
20 окт 2021 в 22:13

ПУСТЬ И С QR - ЗАТО НАШ!!!