Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В России началась бесплатная газификация участков: как провести себе газ и кому это пока не светит
В России началась бесплатная газификация участков: как провести себе газ и кому это пока не светит

Гость
18 окт 2021 в 10:21

хитрые какие.... то есть газ будет там , где есть газ))

Гимавайтер
18 окт 2021 в 11:35

Когда я слышу про бесплатно от правительства, то срочно проверяю где меня хотят обмануть

Гость
18 окт 2021 в 10:46

У меня в Вавиловце труба рядом с участком, у соседей газ есть. Но новых не подключают. Говорят, что объемов газа в трубе не хватает, мощность выбрана. А труба рядом! Как в таком случае будет?

впв
18 окт 2021 в 10:37

Кто хитрая попа, Мишустин хитраЯ попа...

18 окт 2021 в 11:53

Я проверила все адреса домов и садовых участков по всем родственникам и знакомым. И ни один адрес не оказался в этом списке. Что за тайный список такой?

тостер
18 окт 2021 в 11:05

это была исключительно предвыборная акция, чтобы можно было громко на плакате Едра об этом написать.

гость
18 окт 2021 в 10:01

У нас в регионе за деньги-то не могут провести газ к участку, все сроки договора просрочивают, а вы пишите бесплатно......

Гость
18 окт 2021 в 10:56

Вся суть этого газа, как бы его провести бесплатно, но при этом содрать побольше денег

Гость
18 окт 2021 в 12:10

этож Газовый лед...лед из газа...а вы губу раскатали😅🤣😂

Священник
18 окт 2021 в 10:00

То есть получается, что газ почти никто не получит 😁 , а если дом стоит в 210 метрах от магистрали? 😂😂
И вся это "лапша" ничего кроме предвыборного пшика не несла в себе 😂 за кого голосовали то и получили 😜

Гость
18 окт 2021 в 10:42

Бесплатная?) Ну вы морите)))

Гость
18 окт 2021 в 12:17

Так и нигде нет ответа что будет с частными газопроводами в поселках? как к ним присоединяться будут?

Игнат
18 окт 2021 в 14:25

Мой дом в 7 метрах от подземной трубы,но мне ответили,труба да оно уже есть, но эти 7 метров мне 100% оплата 260.000 р,вот и бесплатно! Хитро и умно кинули.А после этой оплаты еще внутри дома 19 метров и там насчитали 560.000 р в итоге почти млн р.Все соседи отказались, зачем врать.Еще надо счетчик их покупать, приборы все только с их магазинов-котел сам.Короче все отказ и решили РЭССИ обогреватели,оно в месяц 2800 р зимой всего трата.

Петров и Боширов
18 окт 2021 в 15:18

Господа, не слушайте представителей АО "Газпром газораспределение", когда они говорят, что :1.Диаметр трубы слишком мал и не позволяет к ней подключиться.В ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА сказано, что в этом случае "Газпром" за счет СВОИХ средств делает перекладку участка газопровода, увеличив его диаметр.
2.Если говорят, что газопровод частный, то в этом случае, собственника ПРОСЯТ отказаться от газопровода, путем конских налогов и стоимости обслуживания, признают через суд газопровод безхозяйным , и дают вам БЕСПЛАТНО к нему подключится.Знайте свои права, верьте Мишустину.Здесь пролетают только СНТ, расположенные за пределами населенных пунктов.Остальных ОБЯЗАНЫ подключать.P.S.: в тариф на газ заложена инвестиционная составляющая.Так что это не совсем бесплатно

Гость
18 окт 2021 в 14:48

Я бы сделал себе бесплатную газификацию, но она, к сожалению, платная.

Водитель дивана
18 окт 2021 в 16:10

Сейчас так модно.Сделают большую "залу" (кухня-гостиная)
и давай туда газовый котел и диван рядом.А вентканал нам не
нужен-холодно от него,тряпками заткнем.
Нелья жить в одном помещении с газовым котлом.
Предусматривайте приемлимые топочные.Тогда и размер
вентканала будет адекватный.И продуктами сгорания
не дышать.
3 раза в час должен поменяться объем воздуха,где установлен
отопитель. Через вентканал.Больше объем помещения-больше дыра.

Гость
8 нояб 2021 в 00:49

Труба от моего дома проходит в 40 метрах, документы я подала, но в газовом хозяйстве говорят, что нет финансирования и ждать надо до октября следующего года. Как это понимать и куда обращаться в этом случае?

Гость
8 февр 2024 в 06:27

Так говарият патаму Ани заплатили а ты хочешь без плотно

Гость
8 февр 2024 в 06:26

А соседи предлогали за газ денег здать 71000 рублей, это законно? Тоесть поставить стояк у дома и завести в дом, толи за адно толи под ключ

Депутат из Алупки
18 окт 2021 в 10:20

газ опасен для здоровья, одумайтесь прежде чем дышать гарью.