Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Начали за здравие, закончили за упокой». Как прошел курортный сезон-2021 в Сочи
«Начали за здравие, закончили за упокой». Как прошел курортный сезон-2021 в Сочи

Гость
18 окт 2021 в 11:13

До отельеров не доходит элементарных вещей. QR-коды тут ни при чем. Им дали все шансы провести отличный сезон, но они тут же задрали ценник до небес. И это полбеды, если бы качество услуг соответствовало ценнику. И вроде бы можно поднять планку качества, но срабатывает рефлекс кубаноида - ободрать бздоха как липку.
Ни капли не жалко этих бизнесменов.

Лариса..
18 окт 2021 в 11:08

В Сочи? Сейчас? Насиживать на щебёночном пляже синяки на заднице?!

Гость
18 окт 2021 в 11:50

Есть Египет и Турция - зачем нужны все эти сочи? Только если невыездным.

Гость
18 окт 2021 в 12:12

на наше море???
терпеть хамство от местного быдла??
переплачивать в десятки раз за плохого качества продукты ???

будет лишь человек который себя не уважает!!

Гость
18 окт 2021 в 13:17

Сочи!!!? Спасибо, никогда и ни за что!

Гость
18 окт 2021 в 12:20

Да уж, на третий день с горшка не слазить в этом Сочи

Гость
18 окт 2021 в 13:30

ехать в эти клоповники за БЕШЕННЫЙ ПРАЙС и обогащать арамянчиков?!

Pump
18 окт 2021 в 12:12

Ротавирус бонусом

Гость
18 окт 2021 в 11:28

За упокой закончили потому что Турцию открыли. Вот спрашивается кто это в правительстве РФии сделал и о ком он заботился - от турецких отельерах?

Читатель
18 окт 2021 в 11:35

Колоться, чтобы в Сочи позагорать? Вы серьёзно?

Гость
18 окт 2021 в 11:43

Какой скромный санаторий "Южное взморье". Неужели посетительница этого "скромного " места снизошла до разговоров с журналистами 74.))))
Скрытая реклама рулит.......

Гость
18 окт 2021 в 12:09

Какое море может быть с ГАЛЕЧНЫМ берегом?!?!!? Какими мазохистами надо быть!

Гость
18 окт 2021 в 11:58

Да тупые все! Лишь бы похвастаться, что был на море. И у нас можно позагарать и покупаться на озерах.

Гость
18 окт 2021 в 11:08

"Мне спокойно, что соседи по санаторию вакцинированные, и я могу не переживать" 😁, зомбирование высшего уровня.

врач красной зоны
18 окт 2021 в 13:42

Все еще плоды этих отпусков пожинаем! Развезли заразу по всей стране! В ковидных госпиталях нет мест! Законы развития эпид. процессов на обманешь. Обмануть можно наш российский охлос, но последствия, как мы видим, ужасны!

Вовашка 174
18 окт 2021 в 11:29

В этом году на юг России вылелось огромное колличество осадков и прочих оползней. Начинает сказываться последствия олимпиады, когда несколько лет разгоняли тучи. По закону физики, наш юг будет топить ещё несколько лет и все дома и прочие постройки будут сползать в море, пока все не придет в норму.

Бриз
18 окт 2021 в 14:35

Для театра и гостиницы кр код - нужен!
Для натащек из турций и мигрантов - нет!
Дебилизм

Вася
18 окт 2021 в 19:19

Засуньте свой Сочи знаете куда?

Ололоев
18 окт 2021 в 11:33

В Сочи офигенно, много движух и природы обустроенной. Турция - скукота и море для ленивых тюленей.

Гость
18 окт 2021 в 16:17

Были в Сочи (как после Олимпиады не сьезить?) и в Турции. По качеству пляжный отдых конечно турецкий лучше, и дешевле (лично нам, мы не сильно богаты). Турция интересна как страна другой культуры, другого колорита. Но побывать и посмотреть местные достопримечательности лучше самостоятельно, без отельных гидов. На тех "экскурсиях" возят только по магазинам. Кстати в Сочи также. Всякие куар коды конечно сильно осложняют любой отдых. Посмотрим, как будет в следующем году.

Гость
18 окт 2021 в 16:43

И тут внесли ложку дёгтя в бочку мёда со своим коронабесием!

Житель ЧМЗ
19 окт 2021 в 00:14

Кто-то ещё отдыхает в Сочи?! При наличии таких озёр у нас в Челябинской области?! Смешно.

Фантом
18 окт 2021 в 21:36

"Мне спокойно, что соседи по санаторию вакцинированные, и я могу не переживать. Тем более в Сочи вообще никто не носит маски, — говорит Галина."
Что у Галины в голове? Действие вакцины? Откуда такая уверенность, что вакцина как броник с 98% защиты, словно в компутерной игре?
У нас в конторе 200 человек, 150 вакцинировались давно (заставили под разными предлогами невыплаты премиальных). Из 150 добровольно человек 20 привились. Болеют все, но привитые чаще и тяжелее, особенно в волны. Причем болеть начали еще плюсом тем, чем раньше не болели. Тем 50ти непривитым уже можно выводы делать, на примере этих 150ти подопытных. Сам привился, чтоб отстали, но также заметил - если раньше все карантины офисные вообще не цепляли, то сейчас каждую волну чувствую легкие недомогания. Для себя, по ощущениям, сделал вывод, вакцина мне была противопоказана - она ослабила мой иммунитет однозначно.

Гость
18 окт 2021 в 12:15

Всё нормально в Сочи и сезон нормальный был. Диванные эксперты 74.ру, ничего не знают. И сейчас полно людей в Сочи и будет ещё больше. Лучше в Сочи, чем возле трубы в Челябе.