Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Россия возобновляет перелеты в Таиланд и Тунис (там уже ждут туристов)
Россия возобновляет перелеты в Таиланд и Тунис (там уже ждут туристов)

15 окт 2021 в 17:49

Это круто !!!!! Видать тысяча в день умерших это мало !!!!!!!

Комментаторрр
14 окт 2021 в 16:17

Ну наши везде зарабатывают? И на вакцине? И на туризме?

starmos
14 окт 2021 в 15:46

И вот как после этого относиться к "борьбе с пандемией" и всем этим завываниям про ковид? Вы либо боритесь с ковидом, либо летаете по тайландам. Или-или. Не бувает вместе, ведь даже привитые все равно болеют и значит ПРИВОЗЯТ НОВЫЕ ШТАММЫ В СТРАНУ. О какой борьбе с вирусом может идти речь при этом, если самая первая мера в этой борьбе = карантин? Чего стоят ВСЕ слова властей теперь?

14 окт 2021 в 16:26

Совсем головой ударились правители? Хотя о чем это я, похоже ударяться то нечем.
Бьем рекорды по заболеваемости и смертности и при этом открываем границы?? Умом это не понять, факт.

Дед.
14 окт 2021 в 15:44

ЧТО ТВОРИТЕ?! ЧТО творите?!!!!!!! ТУДА ПОВЕЗЕМ СВОЙ ВИРУС, ОТТУДА ПРИВЕЗЕМ ИХ ВИРУС. ЧТО ТВОРИТЕ????????!!!!!!!!!

жора
14 окт 2021 в 15:50

а из челябинской дыры-аэропорта позорного будут летать?

Гость
14 окт 2021 в 16:15

мой отель ранее стоил 1,5 тыс.$ летал два раза в год, сейчас я не могу себе позволить его, рубль рухнул в два раза, цены у нас растут на все, а зарплата уже с 2014 года стоит на месте, только по телевизору все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо...

шкуратер
14 окт 2021 в 16:00

чёт я не пойму эту страну абсурда,то говорят что без кода даже в супермаркет не пустят,зато границы открыты, тогда зачем вообще это всё, зачем эти призывы о привках ,что там у них в бошках??

Даня
14 окт 2021 в 16:07

скорей бы рестораны загнулись

Гость
14 окт 2021 в 16:44

А может кто-нибудь объяснит на кой ляд собрались завозить 150 тыс. гастробайтеров из Узбекистана.

14 окт 2021 в 15:40

Суперковид, здравствуй!

Гость
14 окт 2021 в 16:16

Рядом с новостями о показателях по заболеваемости и смертности, эти новости о возобновлении перелетов выглядят просто изумительно. Пока заболевших в Челябинске было ноль целых, ноль десятых, все сидели по домам, в масках, мыли руки каждые 7 минут, а улицы поливали дезинфекцией из авиадвигателя (за 12 миллионов). Интересно, где логика? Она хоть в каком-то виде присутствует?

Гость
14 окт 2021 в 16:26

Бабы вам такое чудо нужно, например, сидит весь день и следит, что там решает какой то сожитель котовой, и с упорством дятла преисполнившись в своем подобии, стучит по клавишам день и ночь. Все пересчитывает чужие денежки, ты ему - сапоги бы обновить, а он - а ты знААааешь сколько квартир у сожителя котовой?! Бабы, ну кому нужен такой чудик аа? Ахахахахаха!

Гость
14 окт 2021 в 16:00

Какой такой ковид??? Срочно сто прививок в один зад...

Гость
14 окт 2021 в 16:30

Всё это политика

ШТАММ
14 окт 2021 в 16:33

" Гражданин, о котором Вы сказали,"......- стыд и позор. Президент великой страны боится произнести имя оппозиционера, которого преследует с самым мощным репрессивным аппаратом в мире.... И боится произнести его имя.... Дремучее суеверие незаконного правителя....

Коко-ди Коко-да
14 окт 2021 в 18:22

То каждый день вещают о том, насколько страшен этот ковид (столько уже страшилок придумали, Кинг позавидует), при этом границы с другими странами открывают, или там ковид перестаёт действовать?

Гость
14 окт 2021 в 18:33

Ну ничё не понимаю! Как это так??? Нас на убой ведут-.уже в каждой подворотне вакцинируют. А Таиланд - пожалуйста!

Гость
14 окт 2021 в 18:40

Кто-нибудь понимает, почему в Таиланд пустят привитых, и не пустят переболевших? Ведь и у тех, и у других - антитела и они в танке. Отчего такая дискриминация? Из принципа?

Житель 74
14 окт 2021 в 19:02

То есть в РФ рост заболевших ковидом, всех срочно на вакцинацию! И при этом расширяется география полётов? Абсурд!

миша
14 окт 2021 в 20:05

щас получу отпускные на заводе 20 тыщ и поеду в Насау со своей бабой...

Дымов
14 окт 2021 в 15:48

А в Кунис когда?

вонькое екб
14 окт 2021 в 16:04

Ранее в Екатеринбурге закрылась пироговая «Штолле» на улице Горького. По этому адресу филиал встречал гостей 13 лет, но в конце августа он прекратил работу.

В сентябре о закрытии объявило также бистро индийской кухни «Артха», которое работало у Оперного театра.

Гость
14 окт 2021 в 16:16

Продолжайте заразу в Россию завозить

Гость
14 окт 2021 в 16:36

А в Самару когда?

Гость
14 окт 2021 в 16:17

Пандемия?! не, не слышали...

Гость
14 окт 2021 в 16:40

Ещё больше сказок про вымышленные вирусы, больше страху людям, страх снижает иммунитет.

Гостья
14 окт 2021 в 18:11

Супер перспектива! Прилететь туда и в жаре переболеть коронавирусом с оплатой лечения в долларах на пару месяцев и ведь домой с температурой не выпустят. А КТ там вообще в природе есть?

Того парня видишь?
14 окт 2021 в 19:07

там уже ждут наших) ...без комментариев

Гость
14 окт 2021 в 22:29

Как объяснить этот бред- в театр нельзя без справки, а заразу по всему миру собираем

Маруся
14 окт 2021 в 22:39

Я бы запретила лечить в больницах тех, кто заболел, слетав отдохнуть за бугор. Пусть лечатся где хотят, или за 100 % оплату всех расходов самостоятельно. Включая питание и палату.

Гость
15 окт 2021 в 06:57

Я не пойму челябинских долбадонов.... То все орут, что весь вирус всех задолбалт и всё выдумка, то теперь рейсы открыли, все строчат, что зачем...

Здравый смысл
14 окт 2021 в 15:51

Давайте будем открывать границы - сегодня 26 тел от ковида померло!!!

когда откроют границу, то будет 50???

Гость
14 окт 2021 в 15:46

все правильно. пускать на эти рейсы будут только с куркодом

днище екб
14 окт 2021 в 15:52

В Екатеринбурге закрылись рестораны сети Friends

В Екатеринбурге приостановили работу два ресторана сети Friends, которые работали в «Гринвиче» и ТЦ Victory Mall на Уралмаше. На входе появились объявления о том, что заведения не работают «по техническим причинам», такой же баннер висит на официальном сайте.

Однако сотрудники ресторанов сообщили шкулевцам, что сейчас судьба сети под вопросом, а персонал просят уволиться.

Гость
14 окт 2021 в 16:21

Всм ждут, а как же 1000 умирающих от ковида в день?

Гость
14 окт 2021 в 16:38

Нам и дома хорошо, на рыбалку пойдём.

Гость
14 окт 2021 в 19:58

Что за бред. Закройте границы , как минимум до марта, апреля.

Гость
14 окт 2021 в 16:31

Сейчас богатые рванут туда в припрыжку.