Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ищите себя в победителях: власти разыграли еще 50 миллионов среди привившихся от коронавируса
Ищите себя в победителях: власти разыграли еще <nobr class="_">50 миллионов</nobr> среди привившихся от коронавируса

Гость
14 окт 2021 в 12:05

один хоть выйграл в Челябинске, откликнитесь пожалуйста!

14 окт 2021 в 13:04

Нет, чтобы каждому вакцинированному по 1000 выделить в качестве бонуса, лучше разыграть среди своих- показуха в чистом виде!!!!

14 окт 2021 в 17:12

Лохотрон от колонии РФ

Гость
14 окт 2021 в 12:05

Народные деньги используют для достижения своих корыстных целей.

Гость
14 окт 2021 в 11:45

А по-моему нас всех разыграли. А выигравших каждый день по телевизору показывают

Гость
14 окт 2021 в 11:44

А что получат привившиеся от гриппа?

Гость
14 окт 2021 в 11:43

Сегрегация.

Интерсвязь 💩💩💩
14 окт 2021 в 11:48

Не целевое расходование бюджетных средств, когда будут наказаны виновные?

Гость
14 окт 2021 в 12:06

Негодяи подлые, вот так бюджетные деньги на ветер пускают.

Иван
14 окт 2021 в 12:11

После поставки клизьмы будет какой то розыгрыш?

Лариса.
14 окт 2021 в 12:32

Чистый вывоз капитала из РФ составил $59 млрд.
Запасы нефти и газа заложены Китаю на 20 лет вперёд.
Начали раздавать землю, 1 млн.га передан Узбекистану
Что дальше, на чём они будут деньги делать? Что останется потомкам?

Гость
14 окт 2021 в 14:26

Лучше бы отправили эти деньги в детскую стоматологию ,а записавшимся на лечение ,мамаша с детьми выдали значке ,"власть вылечила зубы ".Из правого кармана в левый перекладывают народные денежки,смотреть противно. В поликлинике ужас. Все как в автомобиле "багги" ,все упрощено до нельзя.

Гость
14 окт 2021 в 12:07

1000 к 43 000 000, вероятность выйгрыша.....

Гость
14 окт 2021 в 11:43

Так пишут как будто каждый первый.

афоня
14 окт 2021 в 11:50

Какой то сюрреализм и антиутопия... Явное доказательство того что ковид это политика!

Гость
14 окт 2021 в 12:17

Получат не случайные люди, а те кому предназначено.

Гость
14 окт 2021 в 12:23

Во как озаботились сатанисты😂😂😂

Было
14 окт 2021 в 12:31

Я если я сразу поставлю все вакцины одновременно мне дадут приз?

ГосТья
14 окт 2021 в 12:30

Бред. Поле чудес в стране дураков.

Гость
14 окт 2021 в 12:38

Смелое заявление для Израиля.
Бывший министр иностранных дел Израиля заявил, что число людей, умирающих от "коронавируса" в настоящее время, в относительных величинах точно такое же, как и до начала вакцинации.
Таким образом, вакцинация ничего не изменила.

Гость
14 окт 2021 в 13:07

На похороны хватит и на лечение побочек.

Гость
14 окт 2021 в 13:14

И почему только двухкомпонентная вакцина в этом участвует??? Что за дискриминация вакцин Спутник Лайт почем он не участвует в акции???

Ванька
14 окт 2021 в 13:48

Даже наркоманы не хотят вакцинироваться .зато пенсионеры уже очередь за 100 тыс.занимают на УБОЙ.

Гость
14 окт 2021 в 14:53

Эй,счастливчики розыгрыша 100тыс.руб -отзовитесь.... Лохотрон... полная чушь....

Гость
14 окт 2021 в 13:48

У нас в семье и я и жена выиграли по сто тысяч. Жене купили новую шубу, а я свою сотню положил на депозит под семь процентов годовых.

расслабьтесь
14 окт 2021 в 20:54

Номер сертификата не найден среди победителей.
Благодарим за осознанный выбор - прохождение вакцинации.
Так вы обезопасили себя и своих близких.
----------------------------------------------------------------------------
Вот что мне написали в ответ на отправленный мною номер сертификата. Да я и не надеялась никогда победить. В жизни даже расческу никогда не выиграла ни в каких лотереях. Лохотрон это все.....

Гость
14 окт 2021 в 21:56

Выдайте деньги пострадавшим от прививки! Тест на аллергию не делают, а реакция аллергическая есть. Да ещё какая!

Гость
15 окт 2021 в 12:25

А когда будут разыгрывать призы среди невакцинированных? Что за дискриминация? Так ведь в обществе может появиться ненависть к вакцинированным, а там и до насилия недалеко.

Гость
14 окт 2021 в 11:43

А когда будут разыграть ладу гранту?

Гость
14 окт 2021 в 13:34

Врачей, которые в период распространения коронавируса вышли на пенсию, попросят сделать прививку против данного заболевания и снова вернуться на работу. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Безымянка
14 окт 2021 в 15:25

Простите, у меня у мамы -пенсионерки нет госуслуг. Ей и не надо. А вот прививку в марте-апреле делала.👍
Ей даже не мечтать?😳
Ведь нужен факт сертификата, а не прививки?😐

Гостья
15 окт 2021 в 08:42

Опять Путину лапшу навесят, что народ выигрывает, а в итоге среди своих поделят. Ведь совсем не прозрачно всё. Нет в доступе списка с фио и откуда.

фуфа
15 окт 2021 в 09:26

А есть смысл искать? Мы ж не чиновники!

вот те раз
15 окт 2021 в 10:31

Лотерея - придумал Джакомо Казанова - выигрыш только своим - надеюсь это всем здравомыслящим понятно. По вакцинам - думаю субъективно так : Гинзбург со своей вакциной Спутник (то й самой двух компонентной которая сначала на два года ))) потом на год))))) а потом на полгода) занимается пилением. Надо ждать вакцину от института Чумакова (Ковивак) - чумаковцы исторически делали все более менее серьезные вакцины как в СССР так и в РФ, но финансирование почему то Гинзбургу..... и хайп ему же -а говорят у нас евреев не любят - факты говорят об обратном любят и обогащают )))))

Алексей
15 окт 2021 в 16:56

Привитые, стройся на раздачу призов, ровняйсь, смирно... итак пошли по списку Иванов! "-отсутствует..." а где он? "вчера похоронили"хмммм ладно, далее по списку "Сидоров" -отсутствует..." а где он? "в реанимации лежит поражение легких 70 процентов"... хммм, дальше "Петров"...ПЕТРОВВВВ!!! "Ой мне чего то плохо, здесь я, вызовите скорую пожалуйста".... Хммм... ну раз победителей нет, призы остаются у нас.

Гость
2 янв 2022 в 00:55

Я хочу участвовать в розыгрыше

Наверняка есть и среди нас счастливчики, только ещё не знают про это. В госуслуги многие редко заходят, а иные там даже не зарегистрированы. Вот придут на карту деньги, тогда и узнают.

Гость
14 окт 2021 в 13:58

Я выиграл, отложу на самоизоляцию с Сашей Грэй.