Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации О чем придется рассказать на переписи? 9 главных вопросов о Всероссийской переписи населения — 2021
О чем придется рассказать на переписи? 9 главных вопросов о Всероссийской переписи населения — 2021

13 окт 2021 в 20:24

Такая перепись не нужна государству. Главный вопрос переписи должен соответствовать проблеме России - проблеме бедности. Выяснить доходы и расходы, имущественное положение всех граждан. Но это будет уже другая перепись-после Путина)))) Нормальная государственная статистика социальной жизни общества....

Гость
13 окт 2021 в 21:38

Беспредел какой -то 10 октября в приказном поряке переписали. Не дали возможности самому через госуслуги переписаться.

Гость
13 окт 2021 в 22:04

"О чем придется рассказать на переписи?"
Куда придется пойти переписчикам?
В Зурумбии что, уже и перепись стала обязательной?
Надо базу к президентским выборам обновить?

Лука
13 окт 2021 в 22:08

Только если переписчики придут с судебным решением, вступившим в законную силу, я пущу их в "карман". В квартиру все равно не пущу. Интересно, а действие 51 статьи Конспирации на время переписки отменят? Или где?

Татьяна
13 окт 2021 в 23:25

Думаю, что во время ковида организовывать каких то переносчиков болезни полное безумие! К тому же сейчас развелось столько жуликов, что пускать в дом непонятно кого тоже не хочется.

Здравый смысл
13 окт 2021 в 23:50

ответь переписчику о доходах - потом придёт повестка в налоговую)))

Гость
14 окт 2021 в 00:09

Ни я ни мои знакомые участвовать не будут в этом театре.

Хех
14 окт 2021 в 01:56

Не пущу - да и всё.

Хех
14 окт 2021 в 01:59

Информация стоит денег. Её сбор и систематизация - тоже. Нас и так заставляют вездевмее свои сведения "светить" - теперь ещё бесплатно помочь всё уточнить и сгруппировать. Идите лесом. Уважаемые.

Иван
14 окт 2021 в 02:23

Молодцы.. В 4 волну корону ходить разносить. Это кто додумался

Гость
14 окт 2021 в 17:41

Слушайте, комментирующим сколько лет? Столько удивления и злобы, как будто первая перепись.

Сергей
15 окт 2021 в 05:02

Какой смысл переписи, если всё есть в паспортном столе? если не дай бох у вас умрёт кто нибудь, вы не успеете дойти до сбербанка с его картой, она будет
заблокирована. Единственная цель этой переписи, продать ваши персональные
данные жулью или в лучшем случае рекламщикам.

Всё остальное, патриотическая демагогия.

Александр
15 окт 2021 в 09:17

Должны были пртвести в 2020,испугались результатов и переложили на после выборов.

гость
15 окт 2021 в 13:52

невозможно выйти на перепись через портал услуг-это как???

Вофка плешин
16 окт 2021 в 13:52

обьясните мне зачем нужна эта перепись в 21 веке, при наличии цифровизации?
Вы пукнуть не сможете без полиса, гос услуг, банковских карт итд итп. очередной попил бабла?

Неидиот
16 окт 2021 в 15:15

С какой целью я должен сообщать о источниках своего дохода? для новых налогов, штрафов? Это тоже самое, что палачу подавать веревку...

Гость
17 окт 2021 в 22:31

приходит бабка в ЖЭК в приёмный день,а ей говорят:"сегодня не принимаем,у нас запись-день,приходите через неделю".приходит "не принимаем,у нас выпись-день,"приходите через неделю.приходит."не принимаем,у нас пропись-день"еще через неделю-"у нас перепись-день!бабка-"да когда же эта пи...-день закончится"!

Вячеслав
19 окт 2021 в 19:23

Любите ли вы кошек и собак, сколько времени проводите у телевизора, как часто занимаетесь сексом.

Мангуста
22 окт 2021 в 00:12

И с переписчиком тоже не очень-то анонимно: имя он не просит, но адрес указывает.

Анонимно
24 окт 2021 в 21:35

В сельской местности начали перепись по телефону,так там появился вопрос:состоите вы в законном браке???Так что товарищи,они видимо скоро к нам в постель залезут.Везьде пишут что 33 вопроса,а тут ответьте нам на 41 вопрос.
Допросы начались.

Юля
31 окт 2021 в 15:18

Пишем коменты с конкретных смартфонов,планшетов ну и т.д. Так о какой анонимности вообще идёт речь? То же самое и об опросных переписных листах.С предыдущими коментами согласна.Наши данные везде.Все можно взять в налоговых,в базах данных по оплате имущества и штрафах.

гость
7 нояб 2021 в 21:43

Переписчики даже своих документов не показали. Наверное, считают нас недостойными

Руслан
27 нояб 2021 в 08:44

Что-то я не увидел здесь вопроса "есть ли у вас авто какое, какого цвета и тд" Такой вопрос задавался.