Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Минюст внес в список СМИ-иноагентов еще три компании и девять журналистов
Минюст внес в список СМИ-иноагентов еще три компании и девять журналистов

8 окт 2021 в 20:48

Власть не любит журналистов с независимым мышлением,хуже-боятся,вот и результат,кто говорит правду является иноагентом,это уже за гранью здравого смысла и понимания всех благоразумных людей.

"Жалко людей, которые оказались заложниками бездарных политиков, которых они не выбирали“
- Дмитрий Медведев 22 мая 2020 г.

9 окт 2021 в 08:45

Выборы без выбора. Суд без правосудия. МВД без чести. Армия без опознавательных знаков.Парламент без дискуссий.Телевидение без правды. Бизнес без конкуренции. Минздрав без совести.Церковь без бога. Спорт без национальной символики. Президент без морали. Россияне без будущего.

Гость
8 окт 2021 в 20:03

Иностранные агенты - это которые привлекают в Россию деньги из-за рубежа.
Патриоты - это которые выводят деньги из России за границу.

гость
8 окт 2021 в 20:05

Еще нужно внести в список депутатов и чиновников, чьи дети живут за границей и у кого деньги в офшорах...

Гость
8 окт 2021 в 20:43

А когда в список будут вносить воров, кто ворует в России и выводит деньги

Гость
8 окт 2021 в 20:08

скоро дойдет до того, что по ночам будут приходить, как нквдшники и выводить на расстрел.

Гость
8 окт 2021 в 21:19

Gulagu.net опубликовал серию видео из секретного архива ФСИН с пытками, изнасилованиями и избиениями на камеру заключенных в колониях Саратовской и Белгородской областей, а также Камчатского края. На кадрах люди в форме издеваются и пытают осужденных разными методами, применяется грубая физическая сила, слышны крики зэков.

После этого ФСИН и Генпрокуратура объявили о начале проверок, а Следственный комитет возбудил уголовные дела по статье о насильственных действиях сексуального характера, совершенных группой лиц по предварительному сговору. Начальство УФСИН Саратовской области ушло в отставку.

А ранее, в конце июля Роскомнадзор заблокировал сайт Gulagu.net на территории РФ, сославшись на требование ФСИН и ФСБ России.

Меланья
8 окт 2021 в 22:49

37-ой год процветает! От чего ушли - к тому и катимся с огромной скоростью! Если правду говорят - значит иностранные агенты?! Срамота какая! Присоединяюсь к голосам, которые предлагают причислить к иностранным агентам всех депутанов и их детей, у кого есть иностранное гражданство! А всех оставшихся назвать поимённо и на Красной площади выбить их имена как достойных россиян!

Гость
8 окт 2021 в 21:19

Минюст и есть ИО.
Долго ещё преступники будут руководить Россией?

Гость
8 окт 2021 в 20:02

почему патриоты скупили пол Европы и их дети, внуки живыт и учатся в Европе и Америке а ин агенты живыт в России. когнитивной диссонанс.

Гость
8 окт 2021 в 22:33

Считаю, что нужно внести в список иноагентов тех, кто распродал российские сырьевые компании иностранным акционерам из стран НАТО. Тех, кто вкладывает доходы от продажи нефти, газа, леса, металлов в ценные бумаги Федеральной Резервной Системы США. Те, кто громче всех кричит держи вора, сами являются главными ворами

Гость
8 окт 2021 в 19:59

главный Ин огент Соловьев и Киселёв.

Гость
8 окт 2021 в 20:47

Предателей, ворье и жуликов, вот основные бесы России, они в списках первыми должны быть

9 окт 2021 в 04:30

Крах колонии близок!

Кодирэд
8 окт 2021 в 20:00

Останется из СМИ только пропаганда.

Гость
8 окт 2021 в 20:44

В список всех ушлых, у кого двойное, тройное гражданство, у кого семьи и активы за бугром

Гость
8 окт 2021 в 21:52

Как легко стало неугодным журналистам закрыть рот, кстати сейчас можно подписать петицию об отмене данного закона.

Гость
8 окт 2021 в 20:30

«Новая газета» освещала темы глобальной и российской коррупции, войны в Чечне, преследования и нарушения прав человека. Известно, что работники издания становились лауреатами более чем 60 профессиональных премий, в том числе Пулитцеровской.

За время существования издания были убиты четыре журналиста «Новой газеты»: Игорь Домников (2000 год), Юрий Щекочихин (2003 год), Анна Политковская (2006 год), Анастасия Бабурова (2009 год), а также сотрудничавшие с редакцией адвокат Станислав Маркелов (2009 год) и правозащитница Наталья Эстемирова (2009 год).

Гость
8 окт 2021 в 22:03

Скоро и 74ру станет преступной для жуликов и воров.

Vic_
8 окт 2021 в 20:39

Но местные от Хёрст Корпорейшн ни гу-гу!
«Архив Пандоры» показывает бизнес владельцев почти 30 тысяч офшорных компаний. Над массивом документов работало 600 журналистов из 120 стран мира. Расследование упоминает имена 30 глав государств, более 300 чиновников и более 100 самых богатых и знаменитых людей. Больше всего в архиве российских граждан — 52 человека — Россия впереди с огромным отрывом. На втором месте — Бразилия, 15 человек; на третьем — Великобритания с 13 представителями.

Антижлоб
8 окт 2021 в 22:00

А если Муратов отдаст часть премии в фонд созданный Путиным, то будет ли признан Путин иностранным агентом?

Гость
9 окт 2021 в 09:11

«Проблемой современного человечества являются пожилые мужчины, вцепившиеся во власть»

Барак Обама

9 окт 2021 в 02:03

а может это министерство выпускать свой список сразу в виде закладок? заранее спасибо

Гость
8 окт 2021 в 20:01

Страна -Гулаг

Антижлоб
8 окт 2021 в 22:33

Любой Нобелевский лауреат в России автоматически становится иноагентом.
Потому что деньги из-за рубежа!!!!

Гость
8 окт 2021 в 20:08

Ставший лауреатом Нобелевской премии мира главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов талантлив, смел и привержен своим идеалам. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков,
«Кремль поздравляет его с наградой», — добавил пресс-секретарь президента России.
Муратов — российский журналист, телеведущий, один из основателей и главный редактор «Новой газеты». Он стал третьим россиянином, который был удостоен премии мира. До него приз получали ученый-физик и правозащитник Андрей Сахаров и первый президент СССР Михаил Горбачев.

Гость
8 окт 2021 в 23:24

-А здесь что останется?
-Как что? Менты. @Бумер 2

Гость
9 окт 2021 в 06:38

Чем-то это всё напоминает предсмертные судороги. Уже больно смотреть, как мучительно загибается этот режим.

Гость
9 окт 2021 в 13:20

Весь этот проект под названием «путинская Россия» для того и задумывал я, чтобы всё украсть и свалить на Запад. А дурачкам оставить в России только один «патриотизЬм».

Гость.
8 окт 2021 в 20:40

Наркоманы и алкоголики вредят экономики России, воруют ,убивают , совершают по пяни и под наркотой аварии.

Здравый смысл
9 окт 2021 в 00:01

почему нет реестра фемла? Вот уж кто реально иностранный агент

Гость
8 окт 2021 в 20:09

Когда сеть городских порталов внесут?

К. Щачкина
8 окт 2021 в 20:42

Пойдём завтра на 40 Лет Победы, купим в ларьке у Маххамадйосипа яблоков да огурец!

Строитель коммунизма
8 окт 2021 в 20:10

Это очень правильное решение! Я полностью поддерживаю его! А то эти приспешники Навального что то совсем распоясались! Я смотрел по телевизору, там говорили что эти реагенты отрабатывают заказ запада, обманывая нашу молодежь! Почему мы это должны терпеть?!

гость
8 окт 2021 в 21:16

О жизни в крыму ...сайт крымский бандеровец.

Ихорь
9 окт 2021 в 09:13

Допрыгался Алёша! Вёл бы себя как нормальный человек, власть бы не стала закручивать гайки.

СашкаБородачи
10 окт 2021 в 02:21

А как же редактор Новой газеты получил Нобелевскую премию, заметим антироссийская газета которая спонсируется зарубежом, получила о них же самих же награду за дестуктив. Клоуны вы думаете кого поздравляете с липовой наградой.

Антижлоб
8 окт 2021 в 22:14

Это сработало "умное голосование " ! Голосуй хоть за гавно только не за навального !

Адольф
8 окт 2021 в 20:07

Все правильно, люди должны знать иностранных агентов! Какой дурак теперь будет их слушать, когда они подстилки запада?

Гость
8 окт 2021 в 21:03

При Сталине с ними был более короткий разговор...

Гость
8 окт 2021 в 21:31

Православие! Путин 2036! Победа!

Антижлоб
8 окт 2021 в 20:25

Надо всех экоактивистов тоже признать иностранными агентами, всем разумным людям это очевидно.

Строитель коммунизма
8 окт 2021 в 20:17

У нас к сожалению очень много иногентов, им ещё работать и работать! Вот даже здесь в комментариях сколько гадостей на нашего правителя и нашу власть выливается..... понятное дело что они инагенты, ТК патриоты такого написать не могут! Я очень надеюсь что они ответят за свои слова!

Адольф
8 окт 2021 в 20:40

Хорошо что есть этот список предателей. Так народ знает наших разоблачённых агентов. Любой кто против святой власти Кремля, должен быть неминуемо в этом списке😁👏🏻

Шокерфэйс
8 окт 2021 в 21:00

Сколько же оказывается прозападных холуев и вредителей, до сих пор ещё всех не выловили! Нет уж, хватит с ними цацкаться, надо не списки пополнять а камеры и лагеря битком набивать, пусть варежки шьют и пытаются загладить вред нанесенный нашей великой родине, которой они наплевали в душу!