Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Без пьяных компаний, русских Люсь и битв за лежаки: челябинка — о бархатном сезоне в Турции
Без пьяных компаний, русских Люсь и битв за лежаки: челябинка — о бархатном сезоне в Турции

5 окт 2021 в 06:54

ЕЛЕНА САМА ПОХОЖЕ ИЗ ТАКИХ ПРО КОТОРЫХ ГОВОРЯТ "ТАГИЛ РУЛИТ"
ДАВНЕНЬКО УЖЕ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ НЕ СРАВНИВАЮТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ.. СРАВНИВАЮТ ЛЮДЕЙ.. ПРОСТО МОДНО СТАЛО ЛИТЬ "ПОРОЖНЯК" НА СВОИХ ЖЕ , НА РУССКИХ.. ЗАМЕЧУ ПРИ ЭТОМ ЧТО ТАК МНОГО ДАЖЕ РУССКИЕ НЕ ПЬЮТ КАК НЕМЦЫ ... А АНГЛИЧАНЕ ЭТО ВООБЩЕ УЖАС ... ПОЭТОМУ СМЕШНО , КОГДА ДЕРЕВЕНСКАЯ БАБУШКА РАССКАЗЫВАЕТ ПРО "ПЛОХОХ РУССКИХ".. СМЕШНО КОГДА ПОСЕТИВ 16 СТРАН СЧИТАЕТ СЕБЯ "ОПЫТНОЙ ".. Я ТАК НЕ ГОВОРЮ ПОСЕТИВ 63 СТРАНЫ.. И СОТНИ ВЫЕЗДОВ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ.. ТАК ЧТО СОВЕТ ТАКИМ ДЕРЕВЕНСКИМ - РАТИТЕ И РАЗВИБВАЙТЕСЬ И НЕ ЛЕПИТЕ ШТАМПЫ.. МОЕ МНЕНИЕ ИМЕННО ТАКИЕ КАК ВЫ ДЕРЕТЕСЬ ЗА ЕДУ И ЛЕЖАКИ НА ПЛЯЖЕ...

5 окт 2021 в 08:34

первая мысль - статья от очередной чайлдфри, потом прочла состав компании, в которой автор ездит отдыхать, и у нее конечной же дочь не подходит ни в одну из так брезгливо и неряшливо описанных груп: не бесноватая студентка, грызущая грани наук, не подросток пубертатного периода, не беспокойный школьник..
поменьше пафоса, уважаемый автор!

5 окт 2021 в 11:37

Снобизма и презрения - через край!

Мы Русские - С нами Бгг
5 окт 2021 в 07:18

Она сама то не "Люся" чтоли?

Гость
5 окт 2021 в 07:33

а почему статью не назвали ".. Без всяких Лен.." с чего вдруг имя Люся стало нарицательным для дам, описанного в статье поведения?

6 окт 2021 в 08:37

Глядите-ка, ещё одна доморощенная экспертша выискалась.

5 окт 2021 в 08:24

В Стамбуле нет толп осенью??? в середине сентября в будний день 1.5 часа по пробкам ехали до Айя-София по городу. В храме и дворце - толпы, на Египетском рынке - ажиотаж. В аэропорту Анталии по прилету очередь в туалет на 40 минут. На пляже в 10 утра все лежаки разобраны. Но я это не к минусам отношу. Просто наблюдение. Потому что я ехала за солнцем, морем, прогулками. А чтобы было комфортно пребывать в отеле, нужно правильно его выбирать.

Гость
5 окт 2021 в 07:28

По прочтении сего пришло на ум про из князи в грязи и деревню в девушке. Почему- то

впв
5 окт 2021 в 08:24

Статья про себя любимую??? Нафига этих инстаблоггерш на новостной сайт пускать. У нас в городе больше писать не о чем? ЖУрналистов нет? Скатились уже на самое дно...

Горожанка
5 окт 2021 в 10:54

Какая битва за лежаки? Отдыхайте в достойных отелях и нет там никаких битв и Люсь.

Гость
5 окт 2021 в 22:43

Так себе бабенка

Гость
5 окт 2021 в 23:07

Странная статья от странной женщины.

Лариса . .
5 окт 2021 в 07:14

а что .мужик в носках может как то омрачить отдых ?))те какая разница -кто во что одет .

Гость
5 окт 2021 в 08:42

это где её так приодели
не иначе от кутюр бодрумовских
на рынке

Труъ докторъ
5 окт 2021 в 21:19

Выкроила 20 тыс в турецкой забегаловке, а понтов, будто на Гавайи слетала. Кто-то хотел просто отдохнуть и сэкономить, глядь, а там люся в "бахатай" шляпе

Гость
5 окт 2021 в 14:08

Между прочим имя Люся это полное старославянское имя Людмила означает Людям мила. Хватит уже оскорблять Людмил!!! 😡😡😡 Надоело! Елена вообще не модное и греческое имя! Давайте переключимся на Елен!

Мужик
5 окт 2021 в 07:22

Бесят меня такие люди как эта девка которые не умеют ни отдохнуть ни расслабиться а только сидит на пляже и всех обсуждает!!! Сиди дома твою мать!!! Ты не видела как видут себя немцы!!

Дмитрий
5 окт 2021 в 08:32

Правильно, спасибо за совет, осенью и надо ездить, чтобы поменьше быдла и школьников было.

Турист
5 окт 2021 в 11:18

Такое часто бывает люди из себя совершенно ничего не представляют хуже серых мыш, но берут на себя роль обозревателя, который судит других людей! глядикаська бесит ее сиди дома в своей деревни коровам хвосты крути

Гость
5 окт 2021 в 13:15

Судя по тексту очень высокомерная мадам...

Гость
5 окт 2021 в 08:58

Вроде написано все правильно, но с таким пафосом и презрением к людям, что создаётся впечатление, что сама "туристка" не сильно отличается от тех, кого она описывала в своих "впечатлениях". Можно было просто описать как хорошо и спокойно отдыхать в сентябре, когда становится мало туристов. А то, что написано, читать не приятно.

От Люси
5 окт 2021 в 10:24

А ты с какого краю? Не пристало нам Люсям отдыхать осенью в 3 зв. У меня бабка с заткнутыми ушами и то не поедет в 3 звезды. Умора над такими. Работай и зарабатывай чтобы фрукты с деревьев не рвать, тем более драться за лежак. Насмешила, обозреватель

Гость
5 окт 2021 в 13:44

Все вокруг Фууу, и только я -королева!🤣Смешно читать!

Лала
5 окт 2021 в 16:36

Вам Люси дорогу перешла?! Что то новенькое с именем. Вы неприятная особа и не позорьтесь писать о чём то,превратите в дерьмо всё. Первый раз не хотелось продолжать читать. Не поверила,что ты побывала в 16. Первый раз выехала из... даже боюсь обидеть от куда.

Юлия
5 окт 2021 в 21:01

Автор очень большая фантазёрка, которая не была в Турции лет 5-6. И да, прежде, чем писать что-то хотя бы форумы почитайте

Гость
5 окт 2021 в 22:54

Прямо такой гуру отдыха, нда.. отдых в трешках он конечно такой отдых..

9 окт 2021 в 11:50

Есть желтая пресса, а есть ядовито желтая. И, видимо, 74.ru все ближе к последней, коли такие статьи продвигает.

Гость
5 окт 2021 в 07:08

Противно читать, и дети орущие плохо и подростки бесят, это жизнь вообще то.

реалист
5 окт 2021 в 07:27

Судя по первым комментариям многие узнали в статье себя и начали...возмущаться 😄😄😄

Всё правильно автор написала...просто отдых у каждого свой... Кому-то нужно гулять, кому-то тишина и спокойствие, кому-то адекватные люди вокруг...

А кому-то (большинству, кмк) ведра спиртного, горы оллинклюзива и вокруг всё их, так как "уплачено за всё",😏

Стас
5 окт 2021 в 18:25

Турецкая ИБИЦА😂))))) бесплатный низкопробный корм в столовках при отелях😂))) и Челябинская НАТАША вещает😂

Гость
5 окт 2021 в 19:46

Чего?! Нет толпы?! Мы были в Турции в Кемере в сентябре, отель переполнен, на улицах толпы туристов, очереди за едой, лежаки все заняты. Кстати в августе такая же история

5 окт 2021 в 09:39

После первого абзаца, там где "бесноватые студенты и пубертатные подростки, беспокойные дети..." пошла читать комментарии, т.к. дальше читать сей опус желание пропало))

Да ну
5 окт 2021 в 08:20

За плечами больше 16 ходок? Пишет ерунду. Обычно так описывают люди не евшие ничего кроме морковки.

Гость
5 окт 2021 в 09:57

В топкапы не снимали золотой век, кто бы их туда пустил, были построены декорации. Знания, Люся, у вас какие-то поверхностные. На опытного путешественника не тянете.

Лариса . .
5 окт 2021 в 07:28

И как скучно то дэушка отдыхала )))) НИ в ночном клубе не потусила .рано спать ложилась и стакан воды на столике )) Да нафига такой отдых ..да еще и с мамой )))

Гость
5 окт 2021 в 09:56

Зачем я это прочитала? Осталось гадкое чувство, захотелось руки помыть. Пусть больше ничего не пишет, плохо получается.

Гость
5 окт 2021 в 09:54

У мадам комплекс полноценности )

Кристи
5 окт 2021 в 13:05

Бред. Ездила и в пик сезона и бархатный, особой разницы не заметила. Изначально выбирайте нормальный отель и будет вам счастье

Гость
5 окт 2021 в 08:53

Отдыхали в Турции в июле. В Кемере. Море чистое, битв за лежаки не было, никаких Люсь в шляпах не было, вообще русских мало - больше людей с Украины отдыхало. В бассейнах пубертатных подростков чтобы прям сплошь не было - публика самая разнообразная. Толп поддатой молодежи не было. В Стамбуле на экскурсиях людей много, но не сказать чтобы на пятки наступали или не протолкнуться. Что это за фифа с берушами в ушах..блогерша-тиктокерша-яжмать очередная?

Гость
5 окт 2021 в 07:57

Правильно она сделала.Нет толпы. Бешеных детей и яжмать.

Гость
5 окт 2021 в 07:35

Все бы ничего, но холодно уже в Турции осенью, особенно в Бодруме, вода холодная в море.

Лариса . .
5 окт 2021 в 09:30

И там немцы не только пожилые )))

Лариса . .
5 окт 2021 в 09:29

Серж .так в Алании 70 процентов населения -немцы .Вообще то этот курорт они и основали )

Гость
5 окт 2021 в 13:51

А мне понравился оранжевый плащ!
А вот осенняя кепи и высокие кеды в сочетании с шортами и майкой - весьма нелепо

Гость
5 окт 2021 в 13:56

Зачем вам Турция? Вон как солнце светит! Лавочка, пивасик, хорошая компания - можно сразу после работы, и ждать не надо полгода! Ну а если на следующий день на работу, можно и попозже придти, от компании не убудет.

Граф
5 окт 2021 в 14:55

Почему все так ненавидят носки в сандалях,мне так удобно,как мне нравится так и хожу.Почему мы все должны подражать западному образу жизни.Мне это противно.Вы что хотите ,родитель 1,родитель 2, ни мужик ни баба.Давйте будем равняться на них.Вы пишете про тагил,люсь - а сами то ,идеальны?

5 окт 2021 в 09:43

Отдыхал в этом году в Турции в разгар сезона. Не было пьяных компаний и прочего такого. Все было очень достойно. Соотечественники вели себя очень пристойно, с некоторыми познакомились. Были отдыхающие из Белоруссии, Украины - тоже все нормальные приличные люди. Уж не знаю что за отели выбирала туристка...

Serg
5 окт 2021 в 09:20

До КОВИД 12 лет подряд ездили в Аланию исключительно в первой половине октября - для отдыха самое то: на улице не жарче 32, вода 26-28, народу не очень много, в основном пожилые немцы и англичане.

Гость
5 окт 2021 в 13:19

Не увидела в статье ни пафоса, ни презрения. Действительно, подростки и молодежь порой прыгают в бассеин, не глядя, что там кто-то плавает. И это не то, чтобы осуждение, констатация факта. Занятые лежаки, а иногда и столики в ресторане - это чисто русское и украинское. Картинка, когда русская дама через весь ресторан зовет мужа или подругу, практически лежа на столе, чтобы не заняли, повторялась в разных отелях. Что ж - и это факт. По поводу количества выпитого, тут уж кто с чем чаще сталкивался: кто с пьяными и неадекватными русскими, кто немцами. кто англичанами. Осень - самое шикарное время для отдыха на море, правда.

Дед.
5 окт 2021 в 09:19

Что напали на девушку? Как есть так и написала. Сами снобов из себя корчите, снисходительно сверху вниз -,, Знаем ,и не там бывали, фи,, . Про вас и написала, ДЕРЕВНИ В ДЕВУШКЕ.