Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Как над Черным морем сбили российский самолет Ту-154, летевший из Израиля. 78 человек погибли, виновные так и не наказаны
Как над Черным морем сбили российский самолет <nobr class="_">Ту-154, летевший из Израиля</nobr>. 78 человек погибли, виновные так и не наказаны

4 окт 2021 в 09:07

"...Владимир Путин заявил, что украинские силы ПВО не могли сбить российский самолет". Эх, нам бы тогда понять - заявления нашего уважаемого первого лица, не соответствующие реальности, это не ошибка, это - тренд.

4 окт 2021 в 09:46

Информационный шум чтобы не думали:
О росте цен.
Кризисе семьи.
Узурпации власти.
Бесправном положении.
Тотальной коррупции.
Бесперспективности проживания и заведения семьи в колонии РФ.

4 окт 2021 в 09:12

И ЧТО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПРОБЛЕЕТ ВЕЛИКАЯ РОССИЯ....? ОПЯТЬ МЫЧАТЬ БУДЕТ..?

Гость
4 окт 2021 в 10:06

Про Курск Он тоже врал

Лысый из Браззерс
4 окт 2021 в 09:14

Израильская спец.служба прославилась тем, что находит и наказывает виновных даже спустя 20 лет, поэтому беспокоится незачем, найдут и накажут, будь-то наши или не наши ПВОшники, а может уже наказали, короче им хана.

4 окт 2021 в 12:35

У них никогда даже сухой корки хлеба не добросишься, не то что компенсации. Поговорок на эту тему тьма. И по самолётам они любят попадать .

Vic_
4 окт 2021 в 09:49

А кто выкопал Чёрное море?

4 окт 2021 в 12:37

Если бы это произошло сейчас, то они бы Россию обвинили, тк сами хотят остаться чистыми всегда, хотя р@ло в пушку ещё со времен ВОВ, а то и раньше.

Гость
4 окт 2021 в 18:04

«Это были первые учения Украины после развала Советского Союза
Ту-154 был сбит украинской зенитной ракетой, выпущенной во время учебных стрельб,
После случившегося во время учений на полигоне в Крыму неожиданно прекращают
общаться с журналистами, отдают приказ на ликвидацию уже запущенных ракет — и они взрываются в море. Межгосударственный авиационный комитет через несколько месяцев расследования установит все — марку ракеты комплекса С-200, выпущенную украинской
ПВО, и даже серию поражающих элементов — 37 тысяч стальных шариков. Ракета взорвалась рядом с самолетом — шрапнель прошила его насквозь
Министр обороны Украины даже скажет, что никаких стрельб не было, их отменили,
потом признают, что ракеты все же пускали, но недалеко от берега.
Леонид Кучма сказал --
«Что, мы первые или последние? Не нужно из этого делать трагедию, если есть какая-то
ошибка. Ошибки случаются всюду и не только такого масштаба, но гораздо большего
масштаба, планетарного», — сказал Леонид Кучма.
(недавно Кучма хвалился ружьем геринга)

Кому не лень
4 окт 2021 в 10:19

Откройте интернет и найдите что говорил Ваш вождь . А вождь сказал что Украина не могла сбить ! Хотя конечно ракета производство РФ , была пущена скорее всего Украиной . Запуски были с военной базы РФ на общих учениях . Стреляли и РФ и Украина . Украина сделала больше залпов . Шансов что их ракета уклонившись от курса попала в самолёт больше . Но ракета сделана В РФ ! Так что по любому все виноваты . А посему Ваш вождь и не стал обвинять тогда Украину .

Гость
4 окт 2021 в 11:08

"Россия своих не бросает" Пу.

Доктор_Чел
4 окт 2021 в 11:46

Почему п сказал, что это не могут быть украинцы? Он был уверен, что это не они. А почему?

Дед.
4 окт 2021 в 09:38

,, Пошли их в сраку ... ,, -февраль четырнадцатого года .......... , все пришло в движение,завертелось ,закрутилось ........... . Результат на сегодняшний день-более десяти тысяч убитых, две братские страны на долгие годы стали врагами.

Чел
4 окт 2021 в 20:03

Не читал все комменты (поскольку умственный потенциал большинства комментаторов вызывает в лучшем случае жалость), уже писали, что виноват Путин?

Гость
4 окт 2021 в 11:29

Сбили украинские ПВО, но учения были совместные с Черноморским флотом ВМФ России.

Гость
4 окт 2021 в 10:28

А про другие самолёты почему не пишите ? Которые разбились , которых сбили и тд.

Гость
4 окт 2021 в 09:50

Это статья зачем?

ЧТЗ
4 окт 2021 в 09:41

А за Малазийский Боинг наказаны виновные?

Гость
4 окт 2021 в 09:11

Украина вообще никогда не отвечает за свои дела, это касается что данного случая, что в 2014 году. Привыкли кормиться за счёт России. Страна недоразумение. Я рад что этому положен конец

Гость
4 окт 2021 в 09:05

Вы в своей рекламе хоть бы указали где ЖК — «Братский»? Советский раон большой, может на Цвиллинга, а может и новосинеглазово. Всё таки есть разница.

Местный
4 окт 2021 в 10:03

Хохлы - они такие. Европа еще с ними намучается.

Гость
4 окт 2021 в 10:35

Приехали на Украину, выходит навстречу непонятный дед с огромным дрыном. Протягивает дрын и говорит - ишьте, сбивайте, яблоки созрели...

Гостья
4 окт 2021 в 15:19

Ужасно это все :(. Военные до последнего будут врать, прикрываясь благими целями.

Гость
4 окт 2021 в 18:50

вот так. спасая детей от маньяка 8 лет тюрьмы. сбили самолет и ысе на свободе. это нормально тоыарищ Путин ?

БУДУКОТТЕПЕРЬ
4 окт 2021 в 09:28

По одной из теорий, пассажиров пропавших рейсов съедают людоеды из правительства, этим объясняется отсутствие трупов практически во всех авиакатастрофах, яркий тому пример "Ростовский Боинг", падение которого больше похоже на инсценировку, какая же история с оркестром, летевшим в Сирию.