Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?
ВОЗ приостановила одобрение вакцины «Спутник V». Почему и что это значит?

24 сент 2021 в 10:04

Проблемы с качеством - для России это нормально.

25 сент 2021 в 11:26

Одобрение ВОЗ приостановили, а прививки продолжают колоть? Кто ответит за нанесение вреда здоровью людей, или,как всегда скажут,что сами виноваты?

Гость
24 сент 2021 в 09:18

Тот кто сидит на этих вакцинах - озолотился. Рынок сбыта по всем банановым республикам. Прибыль в валюте. Не мудрено, что изобретали ее вперед трусов, чтобы не опередили западные партнеры.

Гость
24 сент 2021 в 09:58

Европа с Россией как два барана со своими вакцинами, а страдают люди которые хотят путешествовать в России европейской вакцины нет, а Европа не признаёт российскую. Бесит.

24 сент 2021 в 11:20

У СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ВСЕГДА КТО ТО ВИНОВАТ...( КАК ПОГОВОРКА - ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА ЧТО ТО МЕШАЕТ...)
ЧТО БЫ БЫЛ В РОССИИ РЕАЛЬНЫЙ А НЕ МНИМЫЙ ПАТРИОТИЗМ НУЖНО КАК МИНИМУ О РОССИЯНАХ ЗАБОТИТЬСЯ.. СОЧИ ПО НЕРЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ СЕБЕ ОСТАВЬТЕ , ПРОДУКТЫ И ЛЕКАРСТВА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ..ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ ... ЕСЛИ ВЫ ( ГОСУДАРСТВО) НЕ УВАЖАЕТЕ НАС , ТО КАК МЫ БУДЕМ УВАЖАТЬ ВАС ... А МИРУ ТЕМ БОЛЕЕ НА НАС НАПЛЕВАТЬ.. НЕ НАДО ИСКАТЬ ЧЕРНУЮ КОШКУ В ЧЕРНОЙ КОМНАТЕ ОСОБЕННО КОГДА ЕЕ ТАМ НЕТ.. ЗАПАДУ НА НАС НАПЛЕВАТЬ.. НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ЧТО ВСЕ НАС НЕ ЛЮБЯТ..КАЧЕСТВОМ ЗАЙМИТЕСЬ...

Гость
24 сент 2021 в 09:12

путенская вакцина оказалась таким же фуфлом, как все его проекты?

24 сент 2021 в 11:07

Чудо препарат под названием Фуфломицин оказался никому не нужен ?...не удивительно..

24 сент 2021 в 10:13

23.06.2021 rbk.ru "Производитель «Спутника V» из Уфы исправил все недочеты, на которые было указано со стороны ВОЗ, в плане производства вакцины, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков."
No comments

24 сент 2021 в 11:28

КСТАТИ В ГЕРМАНИИ И ВЕНГРИИ А В АБУ ДАБИ СТАВЯТ ПРИВИВКИ БЕСПЛАТНО - ДАЖЕ ТУРИСТАМ... О КАКОМ ТАМ ВАКЦИОННОМ ТУРИЗМЕ НАШЕ ГОРЕ-ПРАВИТЕЛЬСТВО ВЕЩАЛО...? НЕ СМЕШИТЕ НАС.. У НАС, У ЛЮДЕЙ ДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ..

Гость
25 сент 2021 в 02:05

Для зомбированных есть два вопроса: 1.вы на самом деле думаете,что власть о вашем здоровье печется😂?которая подняла пенсионный возраст,на всё и вся цены,налоги,запреты и т.д.,а сейчас за то ,чтобы укололись раздаёт презенты и бесплатно.2. напишите и покажите,что за эти 20 лет в России что нить современное изобрели😳,а тут вакцина-за год😂😂😂

Гость
24 сент 2021 в 09:26

Да забейте вы уже на свой спутник. Никому он уже не нужен. На западе свою вакцину штампуют с такой скоростью, что уже лишняя. Германия Африке 5 млн. доз уже за просто так подарила. Мутите дальше со своей микстурой, глядишь и вам гуманитарка от Европы перепадет.

ОПГ-Озеро!
24 сент 2021 в 10:23

Директор медицинского агентства «МедАссистанс» Елена Бобяк замечает, что это очень печальная история, потому что к самой вакцине нареканий нет:

— Вакцина «Спутник V» действительно одна из лучших в мире.

Мы это по не пустующему бункеру заметили)))

24 сент 2021 в 12:09

Самые лучшие диванные специалисты по вакцинам обычно в комментариях собираются.😁😁😁

гость
24 сент 2021 в 09:59

требования по качеству родились не на пустом месте, поэтому пренебрегать ими нельзя, и на авось здесь не получится, как не объясняй, что все нарушения только формальность

Гость
24 сент 2021 в 10:16

Паны украинцы, залогиньтесь, а то зарплату за комментарии не получите...

Строитель коммунизма
24 сент 2021 в 09:05

Они просто нам завидуют, вот и камни в колеса нам вставляют! Всем давно известно что у нас лучшая вакцина в мире, европейцы к нам ездят прививаться - я по телевизору видел!

Даня
24 сент 2021 в 09:14

шмурдяк из бочки миллиардера

Гостья
24 сент 2021 в 10:46

Привилась Спутником. После второй прививки прошел месяц. И что? Да ничего. Сижу болею. Корона на голове.

Котова
24 сент 2021 в 09:18

я требую разноса

Даши Улымшвили
24 сент 2021 в 11:35

Возьмём США, этот якобы мировой оплот демократии и процветания в мире.
Прививают там Джонсоном и Джонсоном, Модерной и Пфайзером. При этом успели привить уже 182,5 млн, это полностью 2 дозы им вкололи, а вообщем, считая и тех, кто пока получил одну дозу, привитых - 212,5 млн. Население США, по официальным данным, составляет 333,5 млн.
При этом, ежедневно в США выявляется в среднем 135 т. случаев заражения. Например, 21 сентября таких случаев было 130 200.
Если интерполировать, по населению, на Россию, то у нас число заражений в день должно было быть порядка 50-60 т.. Но у нас за день выявляют порядка 20 тыс. При этом полностью вакцинировано 41,3 млн (28,6 % населения), а частично 47,3 млн (32,8 %).
Мы видим, что в США полностью привито 55,6 %, а частично 64,8 % населения. Верно? Верно.
Примерно получается, что в США привито в 2 раза больше населения. При этом заболеваемость в США на те же 2 (чуть ли не в 3) раза выше, чем в России, в расчёте на ед. населения. Такая вот функция прямой пропорциональности наблюдается.
Байдена это не устроило, и намедни он взалкал, сообщив пастве: мы долго терпели, но хватит (мол, натерпелись)! Байден потребовал не допускать до работы непривитых сотрудников всех присутственных мест, вплоть до Макдака. Но в США нет государства в нашем понимании. И потому что? Потому, образно говоря, собака лает, ветер уносит.

Гость
24 сент 2021 в 12:02

А что, у нас власть привыкла холопами володеть. На военнослужащих вакцину испытывают, бюджетников на выборы гонят с напутствием, за кого голосовать. Не привившихся знаменитой вакциной, которая аж в шестидесяти странах востребована (!) - увольняют с работы, лишая дохода. Зато визг стоит: нарушили права российской делегации ПАСЕ в Страсбурге! Со "Спутником" разрешили ходить только от гостиницы до зала заседаний и обратно. И даже в Страсбурге не погулять, и в ресторанах не потусить, по привычке, вообще произвол! Сейчас опять всё на русофобию спишут да на геев, а на раздолбайство на российских заводах глазки прикроют.

Вовашка 174
24 сент 2021 в 12:36

Какая разница какой чип, наш или иностранный

Гость
25 сент 2021 в 01:58

Шмурдяк💩

Гость
26 сент 2021 в 13:06

в этой стране нельзя доверять ни чему....

Гость
24 сент 2021 в 09:22

Видимо, и на этом заводе тожэрасиянэ работают

Конечный потребитель
24 сент 2021 в 10:38

Главное чтобы никто ничего не понимал, в этом суть бизнеса на населении.
В целом я считаю, что господа арбидольщики сделали хороший бизнес на населении, с вакцинацией все в рамках закона. Вакцину разработали, производят и заставляют втыкать в том количестве, котором максимально возможно, далее оплата из госбюджета - все чики-пуки, респект, что тут сказать. Служебное положение помогает ограничить конкуренцию, манипулировать работодателями, не пускать импортные вакцины, производить вакцину на нужных заводах, тем самым транзитировать средства госбюджета в частные кампании затем заграницу аля-вуаля жизнь удалась! Молодцы, каждый на своем месте... безнаказанность торжествует! Примерно как-то так все может происходить.

Гость
24 сент 2021 в 10:22

Ой, как хорошо, вчера 23 сентября к вечеру дали нам отопление в квартире, на чмз, как долго мы не могли отогреться 😂😂

Гость
24 сент 2021 в 09:49

Всякие спутники, зенеки и так далее это новый вид виз, что бы народ по странам реже шарахался, свое понимания мира повышал. Но в отличии от обычной визы, от этой можно дуба дать, этакая лотерея получается.

ГосТья
24 сент 2021 в 09:52

"Коммерческий момент" присутствует во всей вашей короновирусной истерии.

Гость
24 сент 2021 в 10:03

А на часах 10 сентября...

Гость
24 сент 2021 в 11:15

Чудеса!

Гость
24 сент 2021 в 11:44

Подумаешь, не собщили экспертам ВОЗ, чем была вакцина обработана и прочие мелочи, чего прикопались к самой правильной, изготовленной богоизбранными вакцине ? Ну кинули чуток графена или прочей шняги - фигня какая, теперь из-за этого валюты лигаться что ли ?

Нифегаопятьнепонял
24 сент 2021 в 12:14

Понятно одно, перед экспортом тестируют на мышах, тоесть на нас с вами

Гость
24 сент 2021 в 13:03

Если бы не ВОЗ, никто и проверять бы не стал...

Маруся
24 сент 2021 в 20:42

Цитирую: "Еще клинические испытания проводились среди военнослужащих, что категорически запрещено международными стандартами." И тут же от ВОЗ указание "Детей вакцинировать".
ИДИОТИЗМ.

наверно
26 сент 2021 в 00:09

мало дали

Гость
14 окт 2021 в 00:56

Вы верите росстатистике ну Вы и наивный

мадам Кошкина
24 сент 2021 в 09:12

наши вакцины лучшие, вся Европа готова к нам приехать, у США госдолг огромный, вчера Соловьёв сказал, я счастлива, что в России живу!!!

Гость
24 сент 2021 в 10:03

ТО есть это шмурдяк?

Гость
24 сент 2021 в 11:09

Испытания проводились на военнослужащих, т.е. проще говоря на рабах.

Гость
24 сент 2021 в 09:34

Ну вот и с прививкой подождем 2-3 месяца.