Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Россия возобновляет авиасообщение еще с пятью странами
Россия возобновляет авиасообщение еще с пятью странами

23 сент 2021 в 08:57

ЕЩЕ ВОПРОС - А ДАНИЯ ЗНАЕТ ЧТО ОНА ( ДАНИЯ) ВОЗОБНОВИЛА АВИАСООБЩЕНИЕ С РОССИЕЙ.. ? ИЛИ КАК ВСЕГДА РОССИЯ ВОЗОБНОВИЛА С ДАНИЕЙ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ... НАДО ДАТЧАН ТО ПРЕДУПРЕДИТЬ..

23 сент 2021 в 08:54

МАЛЕНЕЧНО ВРУТ КАК ВСЕГДА.. С НОВОЙ ЗЕЛАНДИЕЙ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРЯМОГО АВИА СООБЩЕНИЯ ,, СЛИШКОМ ДАЛЕКО НА ПРЯМУЮ ЛЕТЕТЬ.. ПЕРЕСАДКА КАК ПРАВИЛО ЛЮБЫЕ АЗИАТСКИЕ ГОРОДА.. ПОЭТОМУ ВРИТЕ НО НЕ ЗАВИРАЙТЕСЬ.
. А В ДЖИБУТИ САМИ ЛЕТИТЕ - ВСЕМ СВОИМ КРЕМЛЕВСКИМ СОСТАВОМ.. И БИЛЕТ ВОЗЬМИТЕ В ОДИН КОНЕЦ.. !!!

Альоша
22 сент 2021 в 23:55

Срочно лечу в Джибути! А где это?

Труъ докторъ
23 сент 2021 в 06:07

"с ещё пятью странами" - это на каком языке?

миша
23 сент 2021 в 07:58

а кому же можно лететь на гоа и в данию, если туристов не пускают??

Гость
23 сент 2021 в 09:30

Покупайте квартиры не в Сочи, а у нас в Испании. В Торревьехе на побережье Средиземного моря студия со спальней от 40 тыс евро, студия с 2 спальнями от 50-60 тыс евро плюс 12 процентов налог. Можно сейчас купить дистанционо!

Гость
23 сент 2021 в 00:29

Джибути? От вашего сайта узнал о такой стране)

Гость
23 сент 2021 в 06:16

Хочу в Египет,но цена на тур космическая!

Удивлен
23 сент 2021 в 00:07

Да как это работает?!
Заболеваемость растет, люди мрут, а у нас якобы все хорошо

Vic_
23 сент 2021 в 08:21

Пролетарии всех стран обьединяйтесь!

Уральский Нефильтрованый
23 сент 2021 в 08:28

Больше, больше, новых штаммов говида, открывайте еще направления, соберем усе!!

шкуратер
23 сент 2021 в 08:33

конечно чё Новая Зеландия,там вообще нормально судя по картинкам

Гость
23 сент 2021 в 08:32

Скоро опять все закроют !

Гостья
23 сент 2021 в 09:49

Уважаемая редакция! Разместите телефоны, кому жаловаться на отсутствие отопления. Наш ЖЭК пометил у себя, что отопления на нашем доме подключено, но по факту его нет. Всем на это абсолютно наплевать. Никто не хочет принимать заявки до понедельника, а в понедельник уже снег.

Антижлоб
23 сент 2021 в 00:08

Команда расследователей Drastic Research утверждает, что обнаружила документацию 2018 года, согласно которой ученые из Уханя подавались на правительственный грант с экспериментом по заражению летучих мышей коронавирусом. Из обнаруженных ими документов следует, что всего за 18 месяцев до официального начала пандемии ученые предлагали обработать пещеры с летучими мышами в провинции Юньнань наночастицами, содержащими «белки нового гибридного вируса» из разряда коронавирусов, инфицирующих летучих мышей. Интересно, что автором заявки на тендер был не китайский ученый, а британский зоолог Питер Дацак из американской компании EcoHealth Alliance, плотно работавшей с Уханьским институтом. В команде ученых, которые собирались осуществить эксперимент, была сотрудница института, специализирующаяся на летучих мышах, а также несколько американских ученых.

Гость
23 сент 2021 в 07:37

Ковида своего мало, странные какие то....

Гость
23 сент 2021 в 06:37

Дания? Как после массового забоя китов ради традиции туда можно ехать???

Шокерфэйс
23 сент 2021 в 06:18

Как раз с самолёта в новый ковидный госпиталь маршрутку пустите)

Гость
23 сент 2021 в 08:55

Зачем открывать рейсы в страны, где туристов российских не принимают? Что за низкопоклонство перед бездуховным Западом? Хают этот Запад, а сами туда лезут, хотя их там никто не ждёт.

Гость
23 сент 2021 в 09:09

Специально что ли ? Это забота о людях? Говорят 4 волна как понимать люди мрут заболеваемость не снижается до кучи собирайте заразу