Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Турция или Египет? Выбираем, куда лучше поехать до конца года
Турция или Египет? Выбираем, куда лучше поехать до конца года

22 сент 2021 в 07:40

ЕГИПЕТ В ДЕКАБРЕ -ЯНВАРЕ - НЕ ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ МЕНЯ .. ХОЛОДНО !! ВОЗДУХ 23-24 , А ВОДА 21-22.. ТОЖЕ ПРОХЛАДНО.. ОСОБЕННО В ХУРГАДЕ - ДНЕМ НЕПЛОХО... А ВЕЧЕРОМ ВЕТЕР ТАКОЙ ЧТО КУРТКА ТЕПЛАЯ НЕОБХОДИМА.. ЕГИПЕТ ХОРОШ ЛЕТОМ- ВОЗДУХ 34-35 И ВОДА ПОД 30 ГРАДУСОВ... ВОТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ КАЙФ..И НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ ПРО ЛЕТНУЮ НЕРЕАЛЬНУЮ ЖАРУ...

Гость
22 сент 2021 в 10:45

Мы не Турцию кормим а отдых себе . А в Сочи что ? В избушках жить ? Цены задрали на все .

Гость
22 сент 2021 в 10:11

Никакая Турция не сравниться с коралловыми рифами Шарма... Так что кому нажраться нужно - тому Турция, кому рыбки и море - тем в Египет.

В Египте отели хуже, жрачка - тоже (ну если там очень дорогие отели не рассматривать, а смотреть одинаковые ценовые категории), но коралловые обитатели перевешивают все их недостатки...

Кстати - в Гоа летаем, там отель 3*+ лучше, чем в Египте 5*

Гость
22 сент 2021 в 08:11

Тут намедни Эрдоган в ООН опять ляпнул, что не признают Крым. Ждём «взрывного роста заболеваний» там с последующим закрытием.

Гость
22 сент 2021 в 07:49

Турки не признают Крым, сбили наш самолёт, а вы продолжаете её кормить

28 сент 2021 в 18:04

Отдыхайте у себя от Карелии до Камчатки!

Степан
22 сент 2021 в 07:40

Однозначно Египет, тут тебе и море чистейшее и экскурсии в пирамиды.

Доктор
22 сент 2021 в 09:00

Я на Мальдивы, там очень хорошо.

Соня.
28 сент 2021 в 18:21

Египет всегда был дешевле Турции. И сами гостиницы в Египте, сопостовимые с турецкими стоят дешевле. В этом году после открытия Египта туроператоры задрали цены.

строитель коммунизма
22 сент 2021 в 07:43

я всегда говорил и буду говорить - нечего вам делать заграницей!! там не безопасно!! у нас очень красивая страна - есть сочи и Крым, патриоты должны отдыхать там!! мы должны кормить наших людей, а не арабов!!! как вам не стыдно... Мы сходили на выборы - я надеюсь сейчас партия власти примет закон, запрещающий выезд из страны!! вот при брежневе выезд был закрыт - и ничего, замечательно жили!! и весь мир нас боялся, а если боялся - значит уважал!

Гость
22 сент 2021 в 07:56

Эрдоган открыто на весь мир заявляет что РоссиЯ оккупировала Крым , а не умные продолжают ему деньги возить...в случае чего - станут заложниками....

Гость
22 сент 2021 в 09:59

В горы поеду

Челябинец
28 сент 2021 в 19:20

Ещё месяц, и в Турции будет холодно, поэтому лучше Египет! Турецкий сезон закончился, и я ему очень благодарен, было классно провести там отпуск, тепло, хороший сервис!!! ПЦР ты со никто не спросил ни наши не их сторона вообще можно было не делать!!!

Гостья
22 сент 2021 в 08:35

Полетим куда угодно, где первыми отменят уколы, тесты, маски.

22 сент 2021 в 08:16

Турция или Египет? Выбираем, куда лучше поехать и подцепить ковид 19 до конца года

Ирина Т.
22 сент 2021 в 07:40

В Италии была в 2016 и на Кипре в 2017. В 2022 поеду в Сибирь, зимой.

гость
28 сент 2021 в 21:56

у кого есть лишние 150-180 тыс.рублей, подайте на Египет?!

Гость
22 сент 2021 в 10:45

Вам неймется отдыхать именно сейчас? В области ковид бушует. Комментарии напишут максимум чел 50, которых пока он не коснулся.
Работайте, детьми занимайтесь.
А так будут, без ума желающие отдохнуть, возить заразу. Совсем люди здравый смысл потеряли. Для кого-то важнее путевки продать и рекламу запустить.
Моя семья переболела, сейчас мама в больнице. Вокруг у многих близкие болеют. Даже мыслей нет куда то лететь.

Андрей
22 сент 2021 в 07:46

Отдыхать надо в нашей стране. Тем самым деньги мы будем оставлять не за бугром, а в нашей стране.
Немаловажный фактор - деньги остаются внутри страны и работают на ее экономику.

Ванька
22 сент 2021 в 09:16

Отдыхайте дома...иначе будете отдыхать после отдыха в ковидном госпитале.а хотя один раз живём..только не в России!

Гость
23 сент 2021 в 14:10

Красивее моря,чем в Египте нет.Был летом,жара невыносимая...и в Турции был.В Египте больше понравилось.

12 й зам
28 сент 2021 в 21:32

что по Сейшелам?)

Гость
29 сент 2021 в 00:51

Вот интересно те кто едут ведь уже есть примеры что там заболевают и на карантин или в больничку за доллары и с температурой полуживого в самолет обратно не пустят и все равно на авось пронесет прутся как-будто им там бесплатно КТ и кислород дадут

Гость
22 сент 2021 в 07:55

« Чем можно заняться в Египте...» - в обязательном порядке надо найти соседку по подушке, чтоб не было скучно 😂😂

Сергей
22 сент 2021 в 10:50

Лучше в Сафакулево

Гость
28 сент 2021 в 23:21

Турция и Египет уже не интересны.

test
29 сент 2021 в 20:44

Еще бы табличку с температурой воды в челябинских водоемах. Бывает выше 21 ?

Гость
8 окт 2021 в 23:48

Египет однозначно
Едем за морем и солнцем, лучшего моря просто не существует))))

Гость
10 нояб 2021 в 18:42

Я хоть и патриот, но в Сочи или Крыму в ноябре на пляже не поваляешься... Думаю заслужила такой отдых после года работы в красной зоне ( я реаниматолог) Поэтому в Египет на недельку

Гость
22 сент 2021 в 08:00

надеюсь рейсы отменят-из за заполняемости-население обнищало и даже на озерах не может себе позволить отдых

Местный
22 сент 2021 в 09:14

И то и то - жуткая попса для обрыганов и почти ничем не отличаются от Сочи. Ну поприлизаннее и без хамства (но с приставалами-продавцами). Лучше Тайланд. Серьезно.

Антижлоб
22 сент 2021 в 07:57

Какая еще Турция или Египет? Надо законодательно ввести железный занавес и выбор сделать только между Крымом и Сочи, а челябинцы должны выбирать только между Первым озером, озером Смолино и рекой Течей. Сделать отдых на этих курортах "ОлИнКлюзив", с утра тебя будут ждать топор с дровами, чтобы затопить печь, в обед стакан бормотухи с салом и недоенная корова, а ужын будешь добывать себе сам с копьем в ближайшем лесу.

Гость
22 сент 2021 в 08:12

У населения денег немеряно, могут себе позволить Турцию, Египет, Крым и даже сша, но в сша нечего делать, там вирусы, бомжи и крах экономики.

Гость
22 сент 2021 в 10:14