Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Владимир Путин уходит на самоизоляцию
Владимир Путин уходит на самоизоляцию

Марина Гофман
14 сент 2021 в 15:55

НУЖНО ЗАТЯНУТЬ ПОЯСА, ПЕРЕСТАТЬ КАЧАТЬ ПРАВА И СПЛОТИТЬСЯ ВОКРУГ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА В ЭТИ НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА, КОГДА КОВИД КОСИТ ЛЮДЕЙ, А ВДОЛЬ ГРАНИЦ ПОДОБНО СТЕРВЯТНИКАМ КРУЖАТ ВРАЖЕСКИЕ БЕСПИЛОТНИКИ!

Гость
14 сент 2021 в 16:10

Это все происки госдепа. Захарова уже вызвала посла в МИД

Гость
14 сент 2021 в 16:15

Вакцинация - бесполезное мероприятие? Кто бы сомневался...

Гость
14 сент 2021 в 16:17

Кто ВРИО пока его нет?

Гость
14 сент 2021 в 16:19

Шо опять! Комментарии потерли.

Госьть
14 сент 2021 в 16:23

Володюшка, держись! ...Молюсь...❤️

Гость
14 сент 2021 в 16:43

Сделал прививку и вируса теперь не боюсь.

Гость
14 сент 2021 в 16:51

Да здравствует Наш президент , дорогой Владимир Владимирович! Здоровья вам, берегите себя ! Страна с Вами!

Гость
14 сент 2021 в 16:55

Назовите хоть одного лидера любой страны, кому бы в чем то уступил Наш Путин! Гордимся нашей страной и нашим великим президентом!

Гость
14 сент 2021 в 16:56

Да вам до этого ‘’дедушки’’, как до Китая пешком…

Гость
14 сент 2021 в 16:59

Он же якобы прививался.

Юрий
14 сент 2021 в 17:11

Вот просто стыдно за такого президента...! Как же он боится умереть. ! Позорник ...!

Эляуддин Низомоа
14 сент 2021 в 17:15

Пусть поправит здоровье и снова нам даёт лгот!

Гость
14 сент 2021 в 17:21

Опять в бункер полез. Ожидаемо.
Не известно как оно там после 19-го повернётся.

14 сент 2021 в 17:27

не к добру

Гость
14 сент 2021 в 17:30

Уходит...И шоб больше не приходил!

Адольф
14 сент 2021 в 17:31

Памолемся Господу о здоровье Президента! Пусть с вами все будет хорошо, дорогой наш Владимир Владимирович!

14 сент 2021 в 17:47

Судя по реакции модераторов, я опять угадал правду о российском президенте, какой бы отталкивающей она ни казалась

14 сент 2021 в 17:53

Люди другой новости ждут. Не дождутся, наверно. Как Ленин всегда молодой и юный Гайдар с Чубайсом впереди.

14 сент 2021 в 18:15

скоро покажут по телевизору: "Я устал я ухожу". Многоходовочка

Гость
14 сент 2021 в 18:26

До выборов осталась совсем ничего. Начнутся уже в пятницу. И тут солнцеликий линяет на "карантин". Это жжж не спроста.
Похоже к чему-то готовятся.

Комментарии великолепны!
Он банкрот политический...

Юрец Дудефил
14 сент 2021 в 18:33

Как Гениалиссимус в 2042 Войновича? Будет теперь на нас с орбиты (из подземелья - примечание для страдающих от отсутствия абстракций) безумными глазами смотреть?

Гость
14 сент 2021 в 18:40

Президент Владимир Путин сообщил кабмину, что ушел на самоизоляцию, отметив, что в его окружении заболели коронавирусом несколько человек, в том числе тот, кто вакцинировался.
"Что касается ковида, то здесь уже отвлекусь от темы. Вы уже знаете, мне пришлось отложить поездку в Таджикистан, связано с тем, что в моем самом близком окружении несколько человек заболели и один из этих сотрудников работает со мной в непосредственной близости. Он был вакцинирован, у него титры упали, он ревакцинировался, судя по всему, поздновато, по-моему, (через) три дня после ревакцинации заболел", — заявил Путин на совещании с правительством и руководством "Единой России".

Сергей
14 сент 2021 в 18:51

Они же там все привитые? Чего бояться то?

Урузсофоб
14 сент 2021 в 18:55

Холопы радуются. Но нового барина вам выбрать всё равно не позволят. Назначють.

Гость
14 сент 2021 в 18:59

Бандерлоги ликуют.
Не понимаю, что особенного в том, что президент самоизолировался.
Он здоров. Вполне разумная предосторожность.
Я не отношу себя к путинистам, но поддерживать таких оголтелых антиваксеров, антимасочников и прочих анти = себя не уважать.
Ничего кроме презрения такие комментаторы не вызывают*.

Геральт из Ривии
14 сент 2021 в 19:08

Человек уходит на изоляцию чтобы не заразить других, а не потому что боится заражения. Контакт уже был. До ухода на изоляцию. Это элементарная логика. А по поводу тех кто негативно отзывается о президенте - был у нас на работе в Москве один такой, решил в метро свои взгляды донести до людей. Лицо разбили и из вагона выкинули.

14 сент 2021 в 19:50

Странно что комментарии не трут, наверное выявляют неблагонадёжных.

Гость
14 сент 2021 в 19:55

Как же так, все хотят нас захватить, а главные путриоты покупают недвижимость и отправляют туда своих личинок жить, в логово загнивающих агрессоров?

Гость
14 сент 2021 в 20:44

Значит так надо.

14 сент 2021 в 20:47

Будем надеяться.

Гость
14 сент 2021 в 21:04

как так ему же старики верили

Гость
14 сент 2021 в 21:13

Путин сделал тест на антитела, титр высокий, а народу вещают не надо, не проверяя колят вакцину и при ревакцинации ни каких проверок.

Антижлоб
14 сент 2021 в 21:37

Здоровья Президенту Путину! Не станет Путина - вот тогда посмотрите каково жить при капитализме, лоботрясы!

Буратино
14 сент 2021 в 21:54

Странно , он же вроде как прививку ставил , значит у него есть иммунитет , значит обманул ....

Гость
14 сент 2021 в 22:25

Уходи совсем

Гость
14 сент 2021 в 22:55

Вам всем пустобрёхам дома то рот не дают что ли открывать- вы так в комментаторы рветесь со своим словесным поносом?

Лариска.
14 сент 2021 в 23:34

дык чаво ему баяца? он жа привитый вроде?

15 сент 2021 в 01:54

Он много о чем говорит... кхе-кхе... образно...

Гость
15 сент 2021 в 02:02

Че-то тут не так. Всех, с кем он встречается на протокольных мероприятиях, перед эти держат на карантине. Кто постоянно - каждый день проверяют экспресс-тестами на входе. И что это за персона, на кою эти процедуры не распространялись?

Местный
15 сент 2021 в 02:13

Интересно, как это - осознавать, что твоей смерти желают 140 млн человек только в одной стране..

Местный
15 сент 2021 в 02:18

Опять с Шойгу в тайгу что ли? Уехали бы оба в Голландию например и не мучались, там вроде это легализовали.

Гость
15 сент 2021 в 07:37

смех....

15 сент 2021 в 08:50

НУ УШЕЛ И УШЕЛ... У НАС В 5 ПОЛИКЛИНИКЕ ОКУЛИСТА НЕТ И НЕ БУДЕТ - ЭТО ПРОБЛЕМА А ТО ЧТО ПУТИН ЕЛ И ПИЛ И ЧЕМ БОЛЕЕТ ПРАВДА - НЕ ИНТЕРЕСНО..

15 сент 2021 в 09:32

Не возвращайся а..........

Гость
15 сент 2021 в 09:37

Здоровья президенту великой страны!

15 сент 2021 в 09:58

В принципе, ВЦИОМ может со своими липовыми опросами провалиться в ад. В комментариях ясно отражена любовь народа к (не) своему президенту и рейтинг доверия ему же.

Гость
15 сент 2021 в 14:57

Да как же мы без тебя матушка ты наш!

Гость
15 сент 2021 в 17:00

Тролли поздно очухались, первые комменты все про народную любовь к путину

Гость
15 сент 2021 в 22:39

Кто первый бежит с тонущего корабля, правильно, а дальше идём и голосуем.