Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Владимир Путин уходит на самоизоляцию
Владимир Путин уходит на самоизоляцию

14 сент 2021 в 15:00

Если наш президент так боится за свою жизнь и здоровье,то пусть поселится в одном из своих дворцов,доживает свой век в изоляции,пусть даст дорогу молодым,но похоже он собирается править страной ещё долгие годы.

14 сент 2021 в 14:14

Президент два раза заявлял, что победили этот ковид, год назад и в этом году на форуме в Санкт-Петербурге.

14 сент 2021 в 14:11

Странно, он же привит самой лучшей в мире вакцинной.

14 сент 2021 в 14:50

"Все жители Монголии освобождены с прошлого года до конца этого от уплаты счетов за электроэнергию, отопление и воду. Доходы страны от добычи угля и меди идут на возмещение этих убытков., Демонстрантов в Монголии не бьют , суд независим, когда идут выборы никто заранее не знает, кто будет президентом. "

Гость
14 сент 2021 в 14:25

Да, действующий президент уже как двадцать лет на « самоизоляции», отдельно живёт от своего народа, вы разве не знали об этом?? Он даже не в курсе, и понятия не имеет: « как можно прожить на 10 тысячи рублей в месяц» 😄

Комментарии великолепны!
Он банкрот политический...

Гость
14 сент 2021 в 14:29

Ни только Путин, вся правительство самоизолировались от простого народа, ещё двадцать лет тому назад. Эта никакая новость для всех.

Гость
14 сент 2021 в 14:25

Прошу Ленина освободить место для нового жильца.

Гость
14 сент 2021 в 14:29

Путин - уходи!

Гость
14 сент 2021 в 14:14

А,что теперь будут делать отряды путина без предводителя?

Гость
14 сент 2021 в 14:53

Только не надо возвращаться пожалуйста !

Гость
14 сент 2021 в 14:45

Вообще пора на отдых, устал. И народ устал.....

Гость
14 сент 2021 в 14:42

Вот если бы совсем ушел, была бы радость, а так.

Гость
14 сент 2021 в 14:51

Прививки у него конечно же нет, снова наврал, да как же так 😂👍

Гость
14 сент 2021 в 15:49

Радости россиян не было бы предела если бы он совсем ушел.

Гость
14 сент 2021 в 14:23

Что теперь без него с отрядами Путина будет?

Гость
14 сент 2021 в 14:31

Путин привит и его окружение должны быть вакцинированы,которые вещают надо,прививки сделали...чего опасаются странно ?

14 сент 2021 в 17:47

Судя по реакции модераторов, я опять угадал правду о российском президенте, какой бы отталкивающей она ни казалась

Гость
14 сент 2021 в 14:28

Ну вот как верить ? Пропала вера в царя - окончательно .

Гость
14 сент 2021 в 14:57

Почему в его окружении есть заболевшие ковид? Почему они то не прививаются? Значит простому народу агрессивно агитируют на каждом углу прививаться от ковид, а, приближённые Путина без прививки. Как понять??

15 сент 2021 в 08:50

НУ УШЕЛ И УШЕЛ... У НАС В 5 ПОЛИКЛИНИКЕ ОКУЛИСТА НЕТ И НЕ БУДЕТ - ЭТО ПРОБЛЕМА А ТО ЧТО ПУТИН ЕЛ И ПИЛ И ЧЕМ БОЛЕЕТ ПРАВДА - НЕ ИНТЕРЕСНО..

Гость
14 сент 2021 в 14:21

Действующий президент прошёл вакцинации, че боятся ему(?) Или это было показуха, как всегда??

Гость
14 сент 2021 в 14:22

Этим действием предводитель дворянства показал холопам(зомбированным),что такое вакцинация от короны и её "защитное" действие на здоровье привитых😂😂😂!!!

14 сент 2021 в 17:53

Люди другой новости ждут. Не дождутся, наверно. Как Ленин всегда молодой и юный Гайдар с Чубайсом впереди.

Гость.
14 сент 2021 в 14:06

Володин сейчас усердно молится.

14 сент 2021 в 14:06

Привитый)))

15 сент 2021 в 01:54

Он много о чем говорит... кхе-кхе... образно...

14 сент 2021 в 17:27

не к добру

Гость
14 сент 2021 в 14:44

Вот она народная любовь!

Гость
14 сент 2021 в 15:14

Скатертью дорога. Не торопим, ни в коем случае. Обещаю не скучать. От Души.

дед
14 сент 2021 в 14:54

Обнулился? Или на лыжи встал?

Гость
14 сент 2021 в 14:31

Столько любви к нему в комментариях!))

ГосТья
14 сент 2021 в 14:04

А как же недавно заявленный, высокий уровень антител? А как же вакцина чудесная? И маску носить надо, не выпендриваться.

Гость
14 сент 2021 в 15:06

Как бы то ни было. Спасибо Владимиру Владимировичу за всё, что он нам сделал. А возвращаться с самоизоляции не надо. Возвращаться - плохая примета!!! Спокой ной старости на заслуженной пенсии!!!

Юрий
14 сент 2021 в 17:11

Вот просто стыдно за такого президента...! Как же он боится умереть. ! Позорник ...!

Социолог
14 сент 2021 в 15:09

Очередная многоходовочка перед "выборами".

14 сент 2021 в 19:50

Странно что комментарии не трут, наверное выявляют неблагонадёжных.

Гость
14 сент 2021 в 14:37

Вакцинированный Путин уходит,а на работах где корона других не отправляют.

Гость
14 сент 2021 в 14:36

А может он так красиво уйти хочет? Ну прям как ельцин Посидит на карантине с документами А потом -я устал я ухожу

Винипух
14 сент 2021 в 14:26

Это Жжж не спроста

Гость
14 сент 2021 в 14:48

Маски и вакцины уже видимо не помогают((((

Гость
14 сент 2021 в 16:15

Вакцинация - бесполезное мероприятие? Кто бы сомневался...

Гость
14 сент 2021 в 14:03

Иииииии! Оспади Иисусе! Да как же это? Да что же это?!? Да как же теперь быть-та!!!

Гость
14 сент 2021 в 14:28

Почему не написали кто заболел?

Гость
14 сент 2021 в 17:30

Уходит...И шоб больше не приходил!

Вот было бы лучше
14 сент 2021 в 14:18

Владимир Путин уходит!

Гость
14 сент 2021 в 15:08

Некоторые аналитики по теме ковидизации предполагают, что ВИПам колят плацебо. А нам усатые впаривают, что всё по натури.

14 сент 2021 в 18:15

скоро покажут по телевизору: "Я устал я ухожу". Многоходовочка

Гость
14 сент 2021 в 14:35

В Александровскую слободу царь-батюшка скрылся не иначе

Гость
14 сент 2021 в 17:21

Опять в бункер полез. Ожидаемо.
Не известно как оно там после 19-го повернётся.