Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Турция ужесточила правила въезда для российских туристов
Турция ужесточила правила въезда для российских туристов

12 сент 2021 в 11:22

ковид теперь на всегда с нами! а отдыхать хочется

11 сент 2021 в 08:52

редакция 74.ru это низчайший уровень журналистики, модератор никакой, в одну сторону (иноагент)

11 сент 2021 в 02:41

Нужны срочно велодорожки между районами города. Чтобы они были широкими и обособленными от автодорог и тротуаров и обязательно связывали районы города. Тогда велосипедисты с радостью начнут ездить на прививки несмотря на пробки на дорогах и духоту и грязь в котовскокуляшёвских коррупционных маршрутках.

11 сент 2021 в 09:03

Пора уголовку вводит за ввод ковида. Вьехал больной....

СМИ
11 сент 2021 в 07:41

Да в Турции всем всёравно , летали отдыхать , реально тест предъявили только при вылете из РОССИИ , а после из серии не чего не чего не видели не чего не знаем )))) Туркам пофиг , самое главное бабосики текут)))

Местный
11 сент 2021 в 06:51

Только вернулся из Бодрума. Нет там никаких ограничений. Пару раз спросили HES коды при входе в крупные магазины. И то предъявляет один из группы, у остальных и не смотрят. Ну и маски носит только обслуживающий персонал - в гостиницах и больших магазинах. В целом, никаких ограничений не ощущается от слова вообще.

Сергей
11 сент 2021 в 11:36

Турции пофиг на ваши вакцины и ПЦР. Вообще никто ничего не спросил.

Разочарование.
11 сент 2021 в 12:25

Летали в Стамбул в августе. Всем пофиг на тесты и сертификаты. Поэтому можете даже не терять времени в очереди на вакцинацию или денег на пцр

Гость
11 сент 2021 в 13:00

это нашим барыгам от медицины нужно деньги за ПЦР тесты драть!!!

Гость
11 сент 2021 в 12:42

Люди летают никто у них никакие тесты не спрашивает, ни тем более сертификаты о вакцинации. Подруга с семьей каждый день путешествуют по Европе, заплатили говорит 150 евро за тесты никто нигде не спросил даже ни в аэропорту, ни на границах между странами. Обычный бизнес на людях. Даже в самом Аэрофлоте никакие тесты не проверяют, не их компетенция.

11 сент 2021 в 08:41

сидите дома, уставшие вы наши "путешественники", не носите заразы

ralexh
11 сент 2021 в 08:29

сидите дома, уставшие вы наши " путешественники " , не травите людей

Гость
11 сент 2021 в 09:18

Требуют они, а сама принимающая сторона предъявляет документы. У привитых тоже есть шанс заболеть у них.

Гость
11 сент 2021 в 11:45

Да, что же такое...... Как так-то???? Только понадеялся, что все свалят в Турцию... так нет же... подраться опять в Сочи. Сидите дома, нечего всем делать в Сочи, тут и море и воздух грязные и вино одно пойло и обманывают кругом...ну нечего делать в Сочи и ККК.... сидите дома!!!

Гость
11 сент 2021 в 11:53

да ценник не радует 50к на человека, как мы обнищали

Гость
12 сент 2021 в 09:30

Логика нынче не в моде? Да хоть чем ты привейся, все равно можно заболеть и быть разносчиком. Просто у привитых инкубационный период меньше. Всем надо ПЦР делать. Всем!

Яна
12 сент 2021 в 14:15

Когда власть разберется, почему люди прививки ставят, а сертификаты на госуслугах не появляются? Полный бардак!
Особенно в гкб 1 на Воровского 16 !