Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Отпуск в пандемию: правила въезда на Пхукет и другие острова Таиланда
Отпуск в пандемию: правила въезда на Пхукет и другие острова Таиланда

7 сент 2021 в 16:58

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТАЙ.. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТАЙ ,,, БЫЛ ТАМ 16 РАЗ - ВЕСЬ ОБЪЕЗДИЛ .. ЕДА , МАССАЖИ , ПРИРОДА , ПОГОДА... ЛЮБИМЫЙ ТАЙ - ОТКРЫВАЙСЯ БЫСТРЕЕ...

Гость
7 сент 2021 в 14:41

Сейчас отдыхаю в Крыму.
По сравнению с прощлым годом после открытия загопнисных курортов - пустыня. Пансонаты и гостевые дома незаполнены, сдатчики жилья хвптают за руки на улице. Такст из аэропорта на 30% дешевле, фрукты на лотках как минимум не дороже прошлогодних, а зачастую дешевле. На пляже пансионата в прошлом году лежаки "столбить" надо было с утра, сейчас занято меньше трети. Хозяин пансионата ходит слегка офигевший.
Да здравствует заграница - она поможет привести в чувство зажравшихся крымчан и сочинцев!

миша
7 сент 2021 в 20:06

сейчас получу отпускные на заводе в 20 тыщ и поеду в тай со своей бабой...

Местный
7 сент 2021 в 15:21

Уже лучше, но все равно не айс. Лететь и так долго, а через третьи страны - день точно потерян. Ну и три пцр теста - это слишком.
С другой стороны, конкуренция это всегда хорошо для цен

Гость
7 сент 2021 в 16:57

Все прелести Пхукета и Таиланда перечеркнуты этими ограничениями. Как бы не тосковал по стране-время пятой поездки еще не пришло.

Гость
7 сент 2021 в 17:19

Не хотят без ПЦР , да и не надо

Нюрнбергский процесс
7 сент 2021 в 18:54

При Иосифе такого не было!

Гость
8 сент 2021 в 09:17

Нормально...едешь на 14 дней на отдых,а в итоге эти 14 дней на карантине.Если у меня другая прививка-тоже карантин?Хотел зимой поехать,вот не поеду!Голодайте!

Гостья
7 сент 2021 в 14:49

Пусть еще поголодают. Подождем, пока отменять уколы, ковыряния в носу и намордники.

Гость
7 сент 2021 в 14:55

Пусть сами там отдыхают при таких условиях

Гость
7 сент 2021 в 16:45

Прочитал про квест с тестами, справками и тп и понял, что Тай в ближайшее время никому не светит. По крайней мере, я не готов к таким тренировкам даже несмотря на мою любовь к этой стране

Гость
7 сент 2021 в 15:50

Таиланд признал российскую вакцину.