Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Силовики и военные начали получать по 15 тысяч рублей
Силовики и военные начали получать по 15 тысяч рублей

6 сент 2021 в 16:06

Расчет экономически обоснован, так как в Кремле полагают, что один гвардеец или полицейский в состоянии противостоять не более, чем полутора пенсионерам. Исходя их этого расчета и производятся выплаты.

Подкуп избирателей

6 сент 2021 в 17:20

Я и мои близкие работали на оборонных предприятиях, честно заработали пенсии. Только одного не пойму, чем эти "силовики" отличаются от нас, получившие по 10 т.р., а они 15? Чем они лучше?

6 сент 2021 в 17:47

Знакомый поработал в ГУФСИН, пенсия с 45 лет, пенсия 40 т.р., ежегодное санаторно-курортное бесплатное лечение, в Евпаторию ездит, льготы по ЖКХ и т.д. Не завидую. Просто, что происходит в стране? Какая то дискриминация пенсионеров на нужных и не нужных. И, вишенка им на торт- 15 т.р.!

11111
6 сент 2021 в 15:55

Защита от народа((

6 сент 2021 в 18:07

я бы ещё медальки раздал. так чувство причастности глужбе

Гость
6 сент 2021 в 16:40

Вот спрашивается, за что силовикам единовременное пособие по 15 тысячи рублей?? У силовиков и так достойная зарплата))) От них нет никого толку.

Гость
6 сент 2021 в 16:49

Как мерзко и стыдно!!!

Гость
6 сент 2021 в 15:59

А как же медики? 🤦‍♂️

Иван
6 сент 2021 в 16:26

За какие заслуги

Гость
6 сент 2021 в 16:26

тоестььысем силовикам дают по 15 тысяч а простым работягам шиш !!!

Гость
6 сент 2021 в 16:03

Падачка для того что бы навальнистов лучше метелили?

Гость
6 сент 2021 в 16:25

А гражданскому персоналу фигу, молодцы!

Гость
6 сент 2021 в 15:59

А почему именно они получают?

Гость
6 сент 2021 в 16:16

Предположим, армия, полиция и ФСИН нужны. А вот гвардия эта самая....

Гость
6 сент 2021 в 16:31

Тоже мне, нашли нуждающихся... Лучше б пенсионерам эти 15 тыс. доплатили.

Гость
6 сент 2021 в 16:36

им вообще за что?

Гость
6 сент 2021 в 16:31

когда я вижу полицаев у меня в голове начинает играть немецкий гимн.

гость
6 сент 2021 в 17:37

Дармоеды

Гость
6 сент 2021 в 16:16

опять дискриминация, но россияне всё проглотят

Гость
6 сент 2021 в 16:12

Самые бесполезные люди , даже когда война то просят о всеобщей мобилизации , трутни в общем - только не обижайтесь на правду .

Гость
6 сент 2021 в 17:15

Детям и пенсионерам по 10, а этим по 15 - чего так?

Гость
6 сент 2021 в 17:12

Чтоб лучше хозяев от народа охраняли. И правильно голосовали. Стыдно.

Майор МВД
6 сент 2021 в 19:17

Наш отдел, решили все 100% эти деньги передать семье сотрудника МВД с Якутии, чей дом сгорел в тайге,он ст. УУП и в декабре на пенсию идет..Тот с 5 детьми на улице.Дом был не оформлен и казна отказ предоставление жилья или выплат ( жил и не думал о жилье).Все таки свой с Урала-земляк и решили мелко но хоть на сруб новый наши деньги ему сгодяться. Впереди зима и он успеет дом поднять и заселение. А нас 96 офицеров и 27 сержантского состава. Все решили переслать.С его ОМВД тоже ему все решили отдача.Да своих не надо бросать.

Гость
6 сент 2021 в 15:55

Ой ну всё, приплыли......самым немощным в коетом веке с барского стола, чем богаты нижайше просим

Ветеран БД
6 сент 2021 в 17:06

Про пацанов нормальных не вспомнили!
Чечня, Таджикистан, Афган и тому подобное.
Получаю 3200 на карту.
Кто я?
Отдал сполна и пороху НАСТОЯЩЕГО ПОНЮХАЛ!
Нюхнул так, что до сих пор 3200 получаю!
.... забыли- ДА НЕТ!
Что-то в головах осталось- НО Я без этого проживу!
🔥🔥

Гость
6 сент 2021 в 17:54

Ну уж каждому бы гражданину России тогда по 10 тыс из наших проданных природных ресурсов, как компенсация за ужасную экологию и испорченный климат.

Забег Дебилов
6 сент 2021 в 16:38

На штыки можно опираться. Сидеть на них бесконечно долго еще ни одному правителю не удавалось.

Гость
6 сент 2021 в 16:09

Не дорого оценили Родину.

Лариса.
6 сент 2021 в 16:19

А если уж и благодарны лично Путину, бог им судья. Это означает одно - они ни во что сами не ценят свой труд и свой вклад в то, что "даёт им Путин". Кавычки в "даёт" ставлю снова. И снова повторяю: у Путина ничего нет! - это всё не он заработал, всё что он реально заработал своим трудом - ""прицеп "скиф, ржавый гараж, "Волга -21". А траты на его благоустройство, комфорт и так далее - не сопоставимы с тратами на императорских особ. У особ, кстати, была своя казна, откуда они черпали награды подданным, а государственная казна, она была особо.

Гость
6 сент 2021 в 16:30

Какая прелесть, такой изящной сушки явки на выборы ещё ни разу не было. Это вам не макароны от Макфы.
Граждане, вы можете не идти на избирательные пункты, но потом не нойте, что от вас ничего не зависит.

Гость
6 сент 2021 в 18:03

Это именно от "Единой России" выплата, ваших уважаемых господ, чтобы знали перед кем шапку снимать.

Местный
6 сент 2021 в 18:33

19го все на выборы!

Гость
6 сент 2021 в 17:46

государь четко обозначил кто ему важнее)))

Олигархт
6 сент 2021 в 17:56

А президент с этого и начинал, с 2000х - подукапал: зюзю, жира, рогозина, Кавказ. и.т.д. Сейчас и до электората добрался, но кто важнее, естественно.

Vic_
6 сент 2021 в 18:07

Очень, очень креативно! коррупции и подкуп стали общепринятыми нормами Да и чего ни сделаешь, чтобы удержаться у власти .

Вася
6 сент 2021 в 18:37

Самые нуждающиеся.

Гость
6 сент 2021 в 16:11

Хотим как в Гвинее, но беда, офицеров не осталось.

Гость
6 сент 2021 в 17:22

они по иерархии выше чем пенсы, им на 5000руб больше, остальных даже не подкупают, знают, что бесполезно
пенсы, учтите это, когда голосовать будете)

Алексей
6 сент 2021 в 17:37

Чем то напоминает 30 серебренников...

Горожанин
6 сент 2021 в 16:31

Про военных пенсионеров молчок, отработанных, видно, материал...

Марина Гофман
6 сент 2021 в 16:04

Как же мило, что перед выборАми такую подачечку получат наши вояки, которые всегда готовы защитить нашего хозяина и его империю.

Гость
6 сент 2021 в 20:15

Самые "нужные" и нищие, это у "нас" силовики! Инженеры сами заработают. Нищеброды...

Гость
6 сент 2021 в 16:26

Ещё в пятницу получили

Лолка
7 сент 2021 в 09:30

ЗАДОЛБАЛИ РАЗБАЗАРИВАТЬ НАШИ НАЛОГИ!

6 сент 2021 в 16:00

Ну начали и начали? К чему эта новость?

Военный пенсионер
6 сент 2021 в 16:21

Врут, ни чего еще не получил кроме обещаний.

Антижлоб
6 сент 2021 в 19:21

Спасибо, мужыки, за ваш труд, эти деньги - благодарность общества за ваши заслуги, надеюсь, будут еще выплаты!

Гость
7 сент 2021 в 09:19

А когда менеджерам перечислят по 15 тыс.руб.?
Школьники понятно, пенсионеры так же, ну а военные то с какого боку? У нас во дворе, дом в котором дали квартиры военным, дак весь двор который они огородили, закрыли на 7 замков и поставили камеры забит машинами чуть ли не класса люксари, на каждом окне кондиционеры стоят, улицу метят наёмник и ходят они с соответствующим благосостоянию таблом.

Гость
6 сент 2021 в 16:31

А я не начал хотя мне 61...