Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей
Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей

Гость
1 сент 2021 в 08:45

Детям дали, пенсионерам дали, военным дали, я работаю налоги оплачиваю, ни к одной категории не отношусь

Гость
1 сент 2021 в 08:42

У пенсионеров структура потребления другая, пенсиия расход почти половина за коммуналку, остальное в аптеку, по минимуму на продукты в полной зажатости.

Гость
1 сент 2021 в 08:49

Военным по 15000,они более нуждающиеся ? Звучит, как поощрение.

Гость
1 сент 2021 в 08:56

10 тысячи рублей я эту «подачку» получу, и то перед выборами. Что дальше? Ни кем не контролируемые, цены на продукты питания и на лекарство, на жкх, за проезд растут космической скоростью. А как вообще прожить на пенсию 13 тысячи рублей в месяц? Приходится подрабатывать, народ не живёт а выживают, пока некоторые на бюджетные деньги строят себе королевские дворцы. ))

Гость
1 сент 2021 в 14:49

Все пишут, что Украина нищая страна, но там мрот выше чем в России 16 тысяч! Кстати они молодцы, что добились того, что сделали даже не смотря на пролитую кровь, достойны уважения как нация, патриоты! А россияне терпилы!

Гость
1 сент 2021 в 08:24

Каждому пенсионеру - по 10 тысячи рублей. Почему эти «подачки» дают только перед выборами? Подкуп? 10 тысячи рублей не помешает семейному бюджету. Я пойду на выборы, НО! я сделаю правильный свой выбор.

Гость
1 сент 2021 в 08:34

Правительство не знает как подкупит граждан России, перед выборами. Доверий граждан России к правительству, давно потеряно. Уже двадцать лет слышим, заученные фразы царя « борьба с бедностью...», вот только ни как побороть не может, как выборы проходят тут же забывают свои обещания и обязательств перед гражданами России.

Гость
1 сент 2021 в 08:45

Вот увидите, как пройдут выборы, всё встанет на свои места, как было. Если государство считает, что можно прожить на десять тысячи рублей в месяц, почему тогда у депутатов зарплата от 500 тысячи рублей в месяц? Почему слуги народа должны жить лучше чем простые граждане? Что они такого делают в пользу России??

Гость
1 сент 2021 в 14:26

Мое здоровье гораздо дороже чем 100 тысяч. Даже органы до я пересадки у людей дорогие, а они 100 тысяч предлагают за вакцинацию. Это, что за забота о здоровье если предполагают лотереи, подарки, яйца за вакцинацию? Вы часом головой не ударялись в Министерстве Здравоохранения?

Гость
2 сент 2021 в 12:04

подачка перед выборами за наш же счёт! сначала все забрали, пенсионный возраст подняли, теперь люди вообще до пенсии не доживают и получается что, представте, что вор у вас вытащил кошелек где лежала ваша пенсия 20000 тыщ, вам нечего есть и вы сели со шляпой возле перехода, проходит этот же вор и кидает вам с вашего же кошелка десять рублей в вашу шляпу... это тоже самое!

Гость
2 сент 2021 в 11:58

что творится, караул, покупка электората перед выборами, за 10000 покупают стариков! я понял бы, если бы это было навсегда, всем пенсионерам добавить десятку на постоянно, а так, подачка! силовикам то за что, да еще больше, чем старикам, видать у них инфляция больше! а лоторея за прививку это вообще жесть! на мой взгляд они сами подтверждают, что есть эта прививка, если бы она действительно была полезна для здоровья, народ и так бы бежал, ещё бы с народа деньги брали за укольчики, а тут готовы лоторею разыграть, только бы укололись, больше комеррческий интерес! да еще какой то генератор... смех.... помню в прессе писали на одних выборах тоже разыгрывали призы, кто хапнул достойный приз, как вы думаете? правильно, председатель избирательного участка... такой вот получается генератор случайных чисел...

Гость
2 сент 2021 в 14:18

Почему от прививки от гриппа розыгрыша нет?Не кажется ли вам это странным,чипированные!?

Гость
1 сент 2021 в 08:59

Зачем розыгрыш вакцинированных ? целесообразно деньги на лечение направить.

4 сент 2021 в 16:26

Колония РФ обречена

Гость
1 сент 2021 в 08:53

Особенно впечатляет, что выплаты, строительство дорог, школ, детских садов иные инфраструктурные проекты объявляются/реализуются Единой Россией.

Гость
1 сент 2021 в 14:22

— Я сказал о средней цифре инфляции в 6,5% год к году, но для пожилых людей она, пожалуй, даже еще побольше. Почему? Потому что структура потребления у них другая. Они не так часто ездят за границу, не покупают дорогих машин и вещей премиального класса, — отметил Путин. —Что он несетищет?😂🙈

Гость
1 сент 2021 в 19:50

Какие 6%???! МТС тарифы увеличил на 50%, цены на товары поднялись на 50%, в дешевых магазинах галамаркет например что стоило 100 руб, теперь все 150 руб.

Гость
2 сент 2021 в 01:55

Да здравствует ковидная лотерея! Очередной лохотрон от государства!
Обычно живой человек запускает руку в барабан, тут какой то генератор, который никто никогда не увидит, профит.
Бегите на эксперимент стадо

Гость
2 сент 2021 в 01:59

А те кто уже откинулся от шмурдяка тоже участвуют в розыгрыше? У них же остался нумерок

Гостья
1 сент 2021 в 08:23

Порог явки для выборов не установлен - это значит, что даже если никто, кроме самих депутатов, на выборы не придет, они сами придут и проголосуют за себя. И выборы будут признаны состоявшимися. Люди, хватит голову в песок прятать, пойдёмте голосовать и выражать свое мнение!

Гость
1 сент 2021 в 08:25

Дайте выплаты тем, кто никогда не пил и не курил!

гость
1 сент 2021 в 08:58

лотерея от государства улыбнуло, кому то 100 тыс., а кто-то уже умер

Гость
1 сент 2021 в 22:39

ментам то за что?

Гость
1 сент 2021 в 13:42

У предпенсионеров украли пенсию,теперь с наших денег подачки кидают😡а предпенсионеры опять в пролёте...как думаете против кого голосовать?

Гость
1 сент 2021 в 08:51

Нам так щедро деньги раздают потому что нас через годик вполовину меньше останется?

Гость
1 сент 2021 в 09:01

Неужели думают, что из-за этих подачек, я буду голосовать за ер.

Гость
2 сент 2021 в 06:56

"Что нас ждет в сентябре: пересчитают больничные родителям, а за прививку от коронавируса заплатят 100 тысяч рублей" - это же фейк ньюс.

Гость
2 сент 2021 в 07:24

Пусть свернут в трубочку свои 100 тыс., жизнь намного дороже...

Гость
1 сент 2021 в 09:01

Каждому пенсионеру - по 10 тысячи рублей, Боже, какая щедрая жесть, со стороны властей перед выборами.😂.

Гость
1 сент 2021 в 08:29

Пенсионерам добрались 10000 - приветствуется ,когда доберутся семьям без детей,для студентов очников.

Гость
1 сент 2021 в 08:57

Выборы, это передача власти народа по конституции, депутатам.

Гость
1 сент 2021 в 20:46

Лол, лотерея чтобы стимулировать прививку сделать не понятно чем.
Теперь понятно, сами экспериментируют на людях, а когда не получилось и мало людей пошло, они решили "морковкой" не существующей поманить.
Играйте сами в свои игры.

Гость
2 сент 2021 в 10:40

Интересно они инфляцию считают. На основные продукты цены конкретно взлетели. Картофель, морковь, хлеб, яйца, мука ... данные продукты в учёт не брались?

Гость
4 сент 2021 в 17:08

ментам и военным за что?

Гость
4 сент 2021 в 18:18

Подачки! Выборы! Победа!

Гость
4 сент 2021 в 18:29

Что бы вы тут не писали, Единая Россия победит. К гадалке ходить не надо.
Сегодня рекламу смотрел по телеку, ставленица вв обещает чудесную жизнь через 20 лет. Ну да. Один раз 20 лет прошли. Жизнь "прекрасна".

Фаина
5 сент 2021 в 07:42

"Решение выдать пенсионерам деньги Владимир Путин объяснил поддержкой на фоне бешеной инфляции." - а ведь мог бы свои портреты с автографом раздать...
По результатам лотереи с ковидом, устраивают ковидную лотерею - забавно будет, если проигравший в первой - выиграет во второй (сарказм, если чо)

Гость
1 сент 2021 в 09:10

Одно можно сказать, дурят народ по всем фронтам.

Бродяга
1 сент 2021 в 13:11

100 тысяч? И что на них купишь? Компьютеры, мебель из цельного дерева, качественная бытовая техника всё стоит ОЧЕНЬ ДОРОГО. На 100 тясяч только спиться можно.

Гость
1 сент 2021 в 08:05

Как забрать в гробик сто тысяч рублей?

Гость
5 сент 2021 в 08:54

В который раз, для моей категории граждан никаких плюшек! От слова вообще! Только стабильное повышением цен налогов сборов и обнищание!
Поскольку не с кем решать наши проблемы, остаюсь ждать справедливого суда и возмездия для воров и жуликов..
На выборы схожу.

Гость
1 сент 2021 в 22:40

только умное голосование поможет скинуть едро

Гость
4 сент 2021 в 16:31

Держи карман шире

Гость
4 сент 2021 в 17:12

детям выделил деньги по 10 тысяч устроили сортировку этому дам тому не дам а ментам начиная технички кончая генералом не зависимо от должности всем дать

Fff
4 сент 2021 в 18:46

Да! Догонят и ещё по 100000 дадут!

Ха-Ха
4 сент 2021 в 19:52

Раздайте по рублю за прививку, чтоб никто не ушел обиженным.

Гость Я
4 сент 2021 в 22:25

Правительству больше нечего предложить гражданам, вот и раздают деньги! Лишь бы за них проголосовали! Глупцы не понимают, что людей уже ничем не задобрить. Слишком много плохого произошло. Жизнь все больше усложняет я благодаря заботничкам.
Граждане деньги возьмут, но уважение к власти уже не будет, а уж после подачек тем более!

Неплохо, конечно, выиграть бы 100т., но вероятность почти ноль. Но кому-то повезёт.

Гость
1 сент 2021 в 16:40

Силовики то у нас ну тааакие бедные прям, у каждого по 2 квартиры и 2 машины...

Гость
1 сент 2021 в 09:09

По больничным с детьми до 8 лет, по их примеру кто такие заработки получает .