Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Привитым от коронавируса туристам открыли въезд на Пхукет без карантина
Привитым от коронавируса туристам открыли въезд на Пхукет без карантина

27 авг 2021 в 18:21

ЧЕМ БОЛЬШЕ СТРАН ОТКРЫВАЕТСЯ , ТЕМ ЧАЩЕ И ГРОМЧЕ ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ - СОЧИ !! ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ..!! И ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ СОЧИНСКИЕ АБОРИГЕНЫ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ... ВОЗМОЖНО ТАКОГО "ЧЕСА " УЖЕ НЕ БУДЕТ... ВЛАДЕЛЬЦЫ НЕДВИЖИМОСТИ В СОЧИ - ПРОСНИТЕСЬ ВАШЕ ВРЕМЯ ПРОШЛО...
А ТАЙ Я ЛЮБЛЮ.. ЕДА , МАССАЖИ , ОСТРОВА , КОЛОРИТ...

27 авг 2021 в 14:17

скрытый фашизм

гость
27 авг 2021 в 13:54

И толку... Авиасообщения то нет

Ну наконец то 👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
27 авг 2021 в 14:05

Сегрегация

З. Кузайкина
27 авг 2021 в 14:16

Хорошо на Пхукете! Ката Бич прекрасный пляж, туземцы носят кокосы, делают массаж, на Карон биче- желтый песок и скрипит под ногами.....

Хмырь
27 авг 2021 в 14:40

Вакцинированные болеют точно так же как и невакцинированные , прививка не защищает от болезни , а ,,болезнь после прививки протекает в более лёгкой форме" , ТАК КАКОГО ХРЕНА ЕЁ НАВЯЗЫВАЮТ?!! Вакцинисты , объясните

миша
27 авг 2021 в 13:57

и как въезжать то?? через третьи страны? на перекладных рейсах добираться? толку то что открыли...это только для тех подходит кто там недвижимость имеет и зиму там проводит...

Депутат из Крыма
27 авг 2021 в 14:36

а толку то,
обратно с венерическими возвращаются в РФ

Гость
27 авг 2021 в 15:51

Ну я уже отдохнул в этом году за границей, но ладно, на НГ поеду ещё на Самуи. На Пхукете сами отдыхайте - там русский дух, там Русью пахнет...

Доктор
27 авг 2021 в 14:11

А я вакцинировался сегодня Ковивак... мне никак?

Депутат из Крыма
27 авг 2021 в 14:41

Кстати, на 74ру нельзя прокомментировать комментарий Кремлеботов...

Гость
27 авг 2021 в 16:17

Привитые с измененным геномов, а если их акулы съедят?

Omp
27 авг 2021 в 17:24

есть рейсы Singapore airlines, quatar, etihad , Emirates из мск

Антижлоб
27 авг 2021 в 14:21

Пора уже вводить уголовную ответственность для малообразованных антиваксеров, занимающих больничные койки и ячейки в моргах.

Даня
27 авг 2021 в 15:59

в 4 автобусе бабка кондукторша 3 места занимает, 1 у двери держит пустым с табличкой, а на 2х сидит напротив.

Гость
27 авг 2021 в 15:51

Воздержимся, путешествовать во время чумы

Гость
27 авг 2021 в 18:16

Да вообще фЫолЭтово! Даже если запретят вообще по миру передвигаться без этого шмурдяка, мне нашу страну до конца жизни не изведать! Колитесь сами!!!

Вася
27 авг 2021 в 18:35

В гкб 1 на Воровского 16 делают прививку, а сертификат не появляется на госуслугах. Люди зря мучаются болеет после этой прививки

Гость
27 авг 2021 в 14:36

Сейчас наши им новый штамм завезут.

Omp
27 авг 2021 в 15:43

Только в тае надо сдать 3 пцр теста общей стоимостью 18000 на человека, в так хорошая новость

Абхаз
27 авг 2021 в 16:03

О60ссаHbIe матрасы в сочинских курятниках резко подешевеют 😁

Omp
27 авг 2021 в 16:30

Ну пустят чартеры , че как дети то.

Гость
27 авг 2021 в 16:37

В чем логика то? Вакцинированный так же заразен, если болен, как и невакцинированный

Гость
27 авг 2021 в 17:09

А сколько денег надо, туда что бы слетать, то-то , так что в Авиаторе перекантуюсь, в баке с водой всё лето и ничего.Пущай буржуи летают.

Наталья
27 авг 2021 в 18:08

Отличная новость!

СОЛОМОН БАЛАМУТ
27 авг 2021 в 18:18

ЭЭЭЭ! ЭЭЭЭЭЭЭЭ! А НАЗАД С НОВЫМИ ШТАММАМИ! И ДАЖЕ СО ШТАМПИКАМИ В ПАСПАРТ! УЕДУТ ТУДА ХОЛОСТЫЕ - А ПРИЕДУТ СЕМЕЙНЫЕ! ЭХ, КАК ЖЕ ВСЁ ПЛОХО, СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ДЕТИ, ВСЁ РАЗРУШИЛИ ЕДРО И ПУТИН, ЧТО ЖЕ ОСТАЛОСЬ ОТ БЫЛОГО ВЕЛИЧИЯ СОВЕЕЕЕЕЕ - ИК - ТСКОГО СОЮЗА!

Гость
27 авг 2021 в 22:59

Радость то какая

Гость
28 авг 2021 в 04:31

Дак спутник не ставят уже давно.

строитель коммунизма
27 авг 2021 в 13:51

я считаю что у нас есть Крым, где самый лучший воздух и ласточкино гнездо и нам нет нужны ездить в ваш пхукет! вы что, трансвеститов никогда не видели?? Деньги россиян должны оставаться в России, чтобы кормить наш народ, а не таиладский, стыдно должно быть!!!

Гость
27 авг 2021 в 13:51

Уже лучше!

Гость