Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Русские, добро пожаловать»: как Хургада переживает возвращение туристов из России
«Русские, добро пожаловать»: как Хургада переживает возвращение туристов из России

11 авг 2021 в 14:03

Русгада? чушь какаято.

Гость
11 авг 2021 в 13:06

Да не Русским они рады лицемеры , а деньгам российским.....

Ванька
11 авг 2021 в 14:42

Крым наш,а сейчас ещё половину Египта оттяпаем!(нужно денежки готовить для восстановления!(пенсионный возраст до 70. и 7-дневная рабочая неделя!!!

Гость
11 авг 2021 в 15:25

Русских женщин они любят и деньги! Все остальное просто реклама.

Гость
11 авг 2021 в 13:13

— Чтобы прилететь к нам в Египет, российским туристам нужно либо предоставить сертификат о полной вакцинации «Спутником V» (на английском языке), содержащий QR-код, либо ПЦР-тест, сделанный не позднее 3 суток до вылета, — напоминает Екатерина.

С этого и надо было начинать. Давай- до-свиданья.)

Русских они любят.. бабло они любят.))

Гость
11 авг 2021 в 13:35

Вот сразу видно реклама ...
Не хочу оскорблять , но Египтяне ну через чур нагловатые и навязчивые ...
Так что пусть не заливают ! Да и в самой стране страшновато , везде военные , оружие и пр !
Только море ! Море там просто божественно красивое !

Даня
11 авг 2021 в 13:21

помойте полы в троллейбусах

Наталья
11 авг 2021 в 13:53

Ура!!! Отличная новость!

Гость
11 авг 2021 в 14:52

Ура! Красное море, это сказка. Диванодавам, слова не давали.

Гость
11 авг 2021 в 13:38

камикадзе- вперед! шикарная перспектива заболеть на отдыхе и попасть в местную больничку с оплатой в долларах за каждые сутки, потом умудриться выбраться оттуда

Лариса.
11 авг 2021 в 13:26

египетский генерал написал. что любит и ждет меня. зовет к себе в Египет. правда просит прислать ему 300 долларов. на представительские расходы.

Гость
11 авг 2021 в 13:17

Завтра вылетаю в Хургаду, ох затрещит по швам Египет!

Дед.
11 авг 2021 в 14:06

Туда везут свою заразу, оттуда привезут их заразу.

Гость
11 авг 2021 в 22:18

Бегу уже в "Рояль тур" к Ивану за туром в Египет!

Гость
12 авг 2021 в 08:31

Странный у нас народ. Закрыли плохо... открыли тоже.. )
Я благодарна Египту, все посмотрела (Хургаду, Шарм, Александрию, Каир, также Израиль посетила с помощью Египта), история очень интересная, море великолепное, обслуживание среднее но не хуже чем в России а порой и лучше.
Может еще приеду! Спасибо за приглашение!

Владимир
13 авг 2021 в 02:30

Иван, подозреваю, Вы в Египте вообще не были. Или жена модель в миниюбке в арабской стране.
Сейчас в Хургаде, всем привет.

Ольга
31 авг 2021 в 18:50

Лично знаю Катерину, была в их отеле.
Очень ответственный работник.
Удачи, Катюша, если читаешь эти строки.
Кушва с тобой! :))

Иван
26 сент 2021 в 06:13

Пробежался по комментам. Сколько же ксенофобии в нас,в русских,желчи и яду. Красное море - это рай на фоне нашего холода. Радоваться бы. А нету. Закрыть всех за забор и обратно в совок!

Италия
22 окт 2021 в 19:43

Нифига они русским не рады,🤣 нам египтяне не однократно говорили, что они против их,так как они ведут войну против Украины и обманывают с TV.

Иван
11 авг 2021 в 13:41

море - да. Отели - более-менее. На улицу выходить не советую, если конечно нет желания, чтобы кто-то пытался потрогать ваших женщин за все места, тем более в Хургаде. Думаю, что вряд ли что-то изменилось.

строитель коммунизма
11 авг 2021 в 15:28

зачем нам эта ваша хургада?? я вот там не был и не поеду! там нечего смотреть, там же одни арабы!! у нас теперь есть наш Крым, который вернулся в родную гавень, он сейчас гораздо лучше!! природа красивая, сервис приличный, цены низкие, доброе население, что вам еще то нужно?? да и деньги должны оставаться в стране, а не вывозиться забугор, в нынешнее тяжелое время я склонен считать это предательством Родины!!!

Депутат из Алупки
11 авг 2021 в 13:33

в Египет прутся нищие алкаши из Чурилово и Паркового, нормальные парни отдыхают в Германии и Австрии.

Гость
11 авг 2021 в 15:24

правильно написала девушка - русские и египтяне похожи, потому что и те, и другие злые как собаки. какая там доброжелательность? посидели без денег - теперь полюбили видите ли русских,. последний раз в Египте были в 2013, пока всем по несколько раз чаевые не оставили - нам никто не улыбался даже. за территорию отеля вышли за клубникой, и бежали обратно, на пляже загораешь - самолеты военные летают туда обратно. жуть. Детей, да любят очень, но мне противно. когда малыша какие-то через чур смуглые дядьки хватают, чуть ли из рук не вырывают. теперь даже бесплатно в Египет не полетим, особенно после падения самолёта в 2015 вообще в эту страну безумцы летают.

Депутат из Алупки
11 авг 2021 в 13:27

нищая страна, че там делать то, ни магазинов нормальных, ни коттеджей хороших нет.