Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Отпуск в пандемию: правила въезда в Венгрию в 2021 году
Отпуск в пандемию: правила въезда в Венгрию в <nobr class="_">2021 году</nobr>

2 авг 2021 в 10:29

Управление делами губернатора и правительства Челябинской области за бюджетный счет приобрело два гидроцикла без проведения торгов. Общая стоимость покупки превысила 1 млн рублей, а купили водный транспорт для резиденции Алексея Текслера на озере Кисегач. Хамама мало ему за наш счет!

Гость
2 авг 2021 в 10:59

Меня умиляют комментарии про "нищую" Венгрию от людей, которые дальше Колупаевки не были. Будапешт - комфортный ухоженный европейский город, а цены здесь выгодно отличаются от остальной Европы. Архитектура, парки, рестораны, развлечения на любой вкус. Хевиз - отличный курорт, опять же, вполне доступен. Не говорю уже о том, что из Будапешта можно на поезде или автобусе доехать до Вены, Праги и т.п. Так что не надо из Челябинска про нищую Венгрию))

миша
2 авг 2021 в 10:33

щас получу отпускные на заводе в 20 тыщ и поеду в венгрию со своей бабой...

Гость
2 авг 2021 в 10:15

Нищие страны восточной европы? Не рекомендую!

Гость
2 авг 2021 в 11:27

Скрепостанцы в Венгрию не поедут, они в очереди за морковкой стоят да за бухлом в кб бегут

Гость
2 авг 2021 в 14:48

Все врачи говорят что после вакцинации должен сформироваться иммунитет в течение нескольких недель. Какого сразу после укола все разлетаются как саранча?

Картошкин
2 авг 2021 в 18:00

Задумался...А почему у нас на главной площади нет "офигенного фонтана"?)

строитель коммунизма
2 авг 2021 в 10:22

Я бы поехал в Венгрию, благо нам пенсию подбавили и теперь я не знаю куда пенсию девать! но я не уважаю Венгров - мы их освободили, потом свободу принесли им в 1956 году, а они нас все равно не любят и предпочли продаться англосаксам!! поэтому я к ним не поеду, лучше в Белоруссию или ДНР

Гость
2 авг 2021 в 10:51

Куда?! В Венгрию?! Венгрия хороша только одним, ей можно засыпать Коркинский разрез.

Гость
2 авг 2021 в 11:01

Икарусы при СССР там делали, сейчас видимо ничего.