Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пособие на школьников выплатят на две недели раньше обещанного
Пособие на школьников выплатят на две недели раньше обещанного

Выборы животворящие

Гость
28 июля 2021 в 17:56

Вот спасибо. Будет, на что морковки купить.

Гость
28 июля 2021 в 17:59

десять тысяч,вроде как хорошо,но на них почти не собрать ребенка в школу,так самое необходимое,я про одежду если что

Гость
28 июля 2021 в 17:52

Надо бы еще добавить пенсионного возраста , по просьбам трудящихся.

Гость
28 июля 2021 в 17:52

Наивный царь , думает за его партию бегом побегут голосовать . Кстати в Кремле кипишь ...

Тем, кто радуется подачкам
28 июля 2021 в 19:07

Для того, чтобы выплатить вам эти пособия, власти отобрали у вас гораздо больше через повышение пенсионного возраста, НДС, цен и тарифов. Если в подворотне грабитель отберет у вас кошелек с 10 тысячами, а потом вдруг сжалится и вернет 1 тысячу, вы будете счастливы?

ОПГ-Озеро!
28 июля 2021 в 19:39

Интересно после такого подгона да не в первый раз пенсионеры и инвалиды побегут вперед трусов на осенние выборы как обычно в первых рядах?

Лука
28 июля 2021 в 18:41

Светлана Алилуева писала, как папашка ей подарил N-ую сумму денег с таким видом, будто сделал её богачкой. Но Светлана пишет, что на подаренные деньги на черном рынке (больше негде) нельзя было купить даже пару чулок.
Не знал Сталин стоимости денег.
Что-то мне это напоминает...

Гость
28 июля 2021 в 18:43

Пораньше - это для чего? Чтобы родители успели директорам школ "на шторы" сдать? А может, лучше закрыть перед началом учебного года пару-тройку директоров-взяточников? Всем дешевле будет - и путину, и родителям.

Гость
28 июля 2021 в 19:53

Довели народ до обнищания, а потом по 5 копеек кидают, типа какие мы хорошие. Ни голоса едроссам, ни голоса.

Ванька
28 июля 2021 в 20:04

У каждой семьи по 100 тыс.своровал ,а вернёт 10.бизнесмен!

Гость
28 июля 2021 в 22:33

5 лет пенсии умножаем на 12 месяцев и на среднюю пенсию(5*12*12 тр=720 тр). Нормально они сэкономили. Можно и на карандаши 10тр выделить))) и военным пенсионерам бездельникам добавить

Гость
28 июля 2021 в 18:39

Канцелярия подорожать успела,как и все остальное,по сравнению с прошлым годом.

Жана
28 июля 2021 в 22:04

Думаете деньги вам раздают, так они найдут как их обратно забрать. Цены поднимут, пойдёте в магазин, а там хлеб 150р., молоко 150р., и 10 тысяч окажутся совсем не теми деньгами.

121
29 июля 2021 в 11:34

ВОВА в агонии!!!😁

Гость
29 июля 2021 в 11:54

Слёзы одни, и по выплате, и по жизни. За ценами не успеваешь следить, только рост(

Гость
29 июля 2021 в 06:25

Я просто удивляюсь...Читая комментарии...ЛИЧНОПУТИН,как его любят тут называть...Сделал выплаты семьям...по червонцу каждому,а это не копейки,перенес сроки,сделал ВСЕ,что возможно...чтобы дети не парились с началом учебного года...Там еще пакет всего,но он не так очевиден...ЧЕГО ВАМ,придуркам ,еще нужно то? Ни одно государство в мире не делает таких подарков...Да,пусть выборы-ну и что-политика в Москве-а деньги в кармане....Нужно просто,чтобы вы все не работали а вам деньги платили за халяву? Им подарок,а они еще и рожу кривую делают...Скажу так-находясь в США(Аризона,Юма) я посмотрел что тут творится-медстраховку(!!!!) святое !!!! просто отменяют,для тех кто не способен заплатить за нее прямо завтра...Там вопросов нет как снарядить детей к учебному году,там есть вопрос,что они завтра будут жрать....Вот такая страна мечты...

Гость
28 июля 2021 в 21:15

А путин знает что бывает когда безмерно печатают деньги?

Гость
28 июля 2021 в 18:50

Подачку кинут. Они и с этой подачки украдут, без этого у них не получается.

Гость
28 июля 2021 в 19:03

бросил кость.....стыдно что на эту сумму можно приобрести ранец да карандаши.....

Гость
28 июля 2021 в 22:28

Подачка с барского стола. Для быдло электората

Вася
29 июля 2021 в 00:52

Торопливо рассовывая подачки по карманам ими же обобраных людей, заискивающе заглядывая в глаза, шептали. Ну дай, голос, ну отдай голос.

Гость
29 июля 2021 в 06:49

Пособие полагается детям вне зависимости от факта обучения в школе. Так, если ребёнок в шесть лет ещё не ходит в школу, семья всё равно получит деньги. Если же, например, 17-летний подросток уже закончил школу и поступил в колледж или университет, родителям также перечислят деньги на этого ребёнка.

Полина
30 июля 2021 в 02:29

У меня ребёнок идёт в 9 класс, в выплате отказано без комментариев и пояснений. Куда обратиться за разъяснением?

Строитель коммунизма
28 июля 2021 в 17:37

Спасибо нашему дорогому правителю за эту помощь! Он любит нас и помогает нам в такое тяжёлое время! Вообще, я давно живу, так хорошо не было никогда! К тому же, я много где бывал - в Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, лднр, Абхазия, и могу сказать уверенно - там такой поддержки населению нет!

Мы Русские - С нами Бгг
28 июля 2021 в 18:44

Ну тут уж мамкам сам Бгг велел на осенних выборах поставить галочку за партию власти.

Гость
28 июля 2021 в 17:19

Спасибо нашему отцу и учителю, спасителю и кормильцу Владимиру Владимировичу Путину! Теперь уж точно все мои родственники, друзья и коллеги поддержат на выборах "Единую Россию" - партию нашего национального лидера!