Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Россия возобновляет перелеты во Францию и Чехию
Россия возобновляет перелеты во Францию и Чехию

Гость
14 июля 2021 в 18:57

Чинари по деткам своим соскучились.

Гость
14 июля 2021 в 19:59

В страны, которые без звука сдали свои территории Германии?

Гость
14 июля 2021 в 21:23

Ну да , коронавирус же надо распространять , а то мы на 4 месте , надо к 1 месту стремится.

Прасковья Марковна
14 июля 2021 в 22:37

А для чего? Москвичам кошелек распирает? Евро накупили? Тряпок захотелось? Лягушатники мистрали не поставили , а чехи так и брызжут злобой, а наши Тула с евро едут им прибыль делают.Лучше бы между регионами наладили полеты и в страны СНГ. А то в Ташкент, Самарканд, Хиву, Баку, Дербент... невозможно вылететь из регионов , чтобы увидеть красоты, попутешествовать, покупаться в Иссык- Куле....Трудно из Челябинска добраться до Архангельска...и других городов все через Москву...

Гость
14 июля 2021 в 22:40

Страна идиотов! Мы открываем полеты по всему миру! А собственных детей сажаем на удаленку!
Народ ау ПРОСНИТЕСЬ! !!!!!!!!!!Вы что творите! !!!!!!!!!

Лариса .
14 июля 2021 в 23:36

А прививки значит не нужны ?только тесты ?

Гость
15 июля 2021 в 00:14

Пишите правильно, российские туристы не могут поехать в страны Где открывают авиасообщение, поехать в Париж, Ниццу и т.д. могут дипломаты, чиновники всех районов, депутаты, журналисты. Все кто везет заказу и катается из страны в страну. Чтобы все поднимали, что во всем этом нет никакой логики а главные виновники ввоза заразы никак не обычные россияне, которые фактически перебиваются с хлебом на воду но не катаются по Ниццам. Ферштейн?😂🙅

Гость
15 июля 2021 в 00:25

Германия официально отказалась от обязательной вакцинации, так как большинство были против и выходили с протестами.

15 июля 2021 в 09:05

правильно, а потом начинается ковид шмавид, всем прививаться. Открывать границы можно, а без прививки нет - просто замечательная логика - прямо как с выбросами, которые от машин, да еще и полезные, а мы неблагодарные этого не понимаем.