Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Краснодарском крае туристов обязали прививаться от коронавируса
В Краснодарском крае туристов обязали прививаться от коронавируса

Гость
9 июля 2021 в 14:31

Гнать надо в шею всю шелупень, которая наыязывает антиконституционные незаконные обязаловки, репрессии, QR коды. Предлагаю всем рестраторам и торговому общепита всеми коллективами отказываться массово от вакцинации, это незаконные действия. Никто не может ограничивать передвижения граждан ни по своей стране, ни за ее пределами. Не видитесь на всю эту шелуху. Имейте совесть, достоинство и уважение к самим себе.

9 июля 2021 в 14:20

А местным жителям прививаться не обязательно?

Гость
9 июля 2021 в 14:47

да да.. Типа приехала семья на отдых.. Ширнулись этим шмурдяком и свалились с неизбежными побочками в виде температуры, недомогания в разной степени тяжести. Шикарный ОТДЫХ... ))))))))

9 июля 2021 в 14:21

Бредовей бреда не читала.
Весь смысл вакцинации теряется. Учитывая возможные последствия и отсутствие гарантий...
Укол ради укола 💩
Остановите землю...

Гость
9 июля 2021 в 14:17

какой смысл? Антитела через месяц только появятся

Лолка
9 июля 2021 в 14:33

Они совсем видимо решили убить тур отрасль в России ))))) Сдался нам ваш Краснодарский край ))))

9 июля 2021 в 16:37

кто захочет в луже плескаться, но не колоться-сдаст путевку, купит сам билеты и снимет квартиру. сервиса в отелях всеравно нет

Лариса .
9 июля 2021 в 15:01

Вот я -простой российский менеджер с высшим строительным образованием .и то знаю. что вакцина на 2 -3 недели понижает иммунитет .т.е есть риск заражения и самому быть источником ...После вакцинации нельзя загорать какое то время ..побочные действия 1 -3 дня .А губернатор этого не знает ? Не удосужился в курс дела войти ? Офигеваю просто

Гость
9 июля 2021 в 14:41

Сертификат на пляже проверять будут? Или бабе Нине, что сдает гараж поручат))

Гость
9 июля 2021 в 15:32

Вакциной которая находится на третьей фазе испытания. Клинические исследования так и не были предоставлены. Пусть губернатор сам колится

Гость
9 июля 2021 в 14:27

Хотят без туристов остаться - пожалуйста. Рестораны с куриными кодами уже остались без 90% посетителей.

Гость
9 июля 2021 в 16:06

Центр Гамалеи с 2009г. не внедрил ни одной векторной вакцины. Даже Африка отказалась от вакцины против эболы. А тут прям чудо произошло. Состряпали в попыхал чудо-юдо. Побожек прям нет, даже детишек можно колоть и т.д. Людей обманывать нехорошо.

гость
9 июля 2021 в 14:57

Ну вот приедет народ и не станет вакцинироваться... они их прикладами погонят на прививку? Что у этих вместо мозгов?

Гость
9 июля 2021 в 14:35

Кому он нужен вообще? Чтобы вы весь олигархат загнулся со своим бизнесом, туризмом по всей России, чтобы у вас в карманах было пусто и вы так прогорели хорошенько.

Гость
9 июля 2021 в 15:04

Торопяться...чувствуют народный трибунал все ближе и ближе...

Гость
9 июля 2021 в 14:36

Мало им потопов, решили добить

Гость
9 июля 2021 в 14:47

Что ж... Не ездил на море ни в Сочи, ни в Анапу, и не собираюсь, только теперь еще больше не хочется. После такого отношения "власти" к гражданам, и не только Краснодарского края, да и по России перехотелось путешествовать.

Гость
9 июля 2021 в 14:46

Кондратьев похоже досиживает последние солнечные денечки, ему бы экономику восстанавливать после потопа

Гость
9 июля 2021 в 14:56

Вениамин Кондратьев видимо решил похоронить сезон окончательно, цены, погода, потопы не остановили туристов, так он добавил последнюю каплю

Гость
9 июля 2021 в 15:05

Статья "геноцид" не имеет сроков давности.

Гость
9 июля 2021 в 14:48

Новая методичка от Байдена пришла

Гость
9 июля 2021 в 15:12

Никогда не хотелось на наши юга, сейчас и подавно.

Лариса .
9 июля 2021 в 15:43

Так вакцина то от китайского вируса .зачем ей прививаться от индийского штамма ?)Моя логика этого не понимает .

Гость
9 июля 2021 в 15:50

Даже в Москве владельцы ресторанов и кафе поняли, что никто к ним не придёт. Нормальные люди же не ширяются. Поэтому сейчас только на доставку работают.

Гость
9 июля 2021 в 15:58

Прочитайте, почему Бразилия отказалась от Спутника. Они обнаружили, что аденовирус в препарате простыми словами "сам размножается"

РИА Катюша 09.07.21 2
9 июля 2021 в 17:03

"При всем при этом самое страшное, что медицинское значение вакцинации от коронавируса вообще уходит на второй план. Мы не в коем случае не осуждаем людей, которые сознательно решили пойти на эксперимент. Но когда массовое об-калывание экспериментальными коктейлями производится под таким нажимом и заканчивается присвоением QR-кодов, выполняющих функцию нового удостове-рения личности (без которого, по планам глобалистов и их местной обслуги, скоро будет «ни купить, ни продать», ни ребенка в школу отвести), у думающих людей по определению возникают серьезные сомнения: а не является ли коронавирус просто ширмой для какого-то другого, гораздо более масштабного процесса? Кто читал последнюю книгу Нового завета, легко поймет, какого именно."

Гость
9 июля 2021 в 15:22

а Навка то Ваша привитая? пока муж о пандемии транслирует , она собирает людей на шоу, денежки зарабатывает

Забег Дебилов
9 июля 2021 в 16:00

Рекомендую всем посмотреть канал Реальная журналистика. Видео "ШМУРДЯКОВЕДЫ И ВАКЦИНОПИЛЫ! Короли вранья спасают Россию от пандемии?"
Смотреть с 6:23 по 8:41.
Много для себя нового откроете про индийский штамм.

Гость
9 июля 2021 в 21:22

Неделю отпуска терять на поезд, потом привиться и возможно пару дней проваляться с температурой, чтоб потом подхватить энтеро или ротавирус и это не говоря про погоду-весь год мечтал. Лучше бы рассказали какие меры в Краснодарскои крае собираются принять для предотвращения вспышки кишечных инфекций после смыва в море всех прелестей с побережья.

Гость
9 июля 2021 в 14:30

Идет планомерное уничтожение экономики страны и поддержание экономик турций-египтов.
У кого то еще остались сомнения ху из мистер путин?

Гость
9 июля 2021 в 14:48

Обойдусь без путешествий.

Гость
9 июля 2021 в 15:06

Стараются, ждут когда же наконец рванет к выборам

Гость
9 июля 2021 в 15:40

Вакцинированные,могут бессимптомно заболеть и быть переносчиком вируса,вирус мутирует,ПРИВОЗЯТ НОВЫЕ ШТАММЫ.

Гость
9 июля 2021 в 15:44

Смешные заявления. Будут местные коммерсанты лапу сосать два месяца.

Лариса .
9 июля 2021 в 15:44

КАК говорят -маразм крепчает )

Гость
9 июля 2021 в 16:24

Во время пандемии ковида ставить прививки бесполезно. Но деньги чиновникам любой ценой, даже на здоровье своих граждан

Лариса .
9 июля 2021 в 16:33

Так прививку от гриппа нужно ставить за 1.5 -2 месяца до прогнозируемого всплеска заболевания .А это тоже ОРВИ .как и корона

Лариса .
9 июля 2021 в 17:14

Вот народ .уже не раз писала .Ну я так .по простому .Мне брат еще в начале мая говорил .когда про эти коды слуху не было и принудительную вакцинацию .что сделают так .что в магазине не обслужат без аусвайса .НЕ знаю откуда он инфу взял -не спрашивала .И еще сказал .что все эти Рокфеллеры и еже с ними .деньгами наелись .сами печатают .неинтересно уже .хотят власти над народом полной .И банить не надо .это вам не шуточки -нынешняя ситуация .

РИА Катюша
10 июля 2021 в 13:31

"А вот еще один аргумент в пользу формируемого естественного иммунитета о переболевших, который звучит полностью в унисон с приведенным выше комментарием Поповой об 1% заразившихся ковидом повторно. Это мнение вирусолога, завкафедрой Сеченовского университета, академика РАН Виталия Зверева:
«Думаю, что иммунитет у тех, кто переболел, есть, и именно они в основном создают тот ценный коллективный иммунитет, о котором все говорят. Причем речь идет как о серьезно переболевших, так и о тех, кто перенес ковид-19 в легкой форме. Нет ни одной вакцины, которая бы давала более сильный по продолжительности иммунитет, чем перенесенное заболевание. Могу сослаться на собственный опыт. Я переболел коронавирусом, и антитела примерно через год у меня в крови не определялись. Но после того как мне пришлось ухаживать за «ковидным» больным, я не заразился, а проверив антитела, убедился, что они снова «выросли» у меня в 7 раз. Если бы все переболевшие повторно заражались, у нас бы были уже миллионы, а не тысячи новых больных. Так что я призываю беречь тех, кто переболел ковидом. Это наш золотой фонд», – подчеркнул Зверев, добавив, что до него доходит информация о смертях от ковида среди привитых ."

Гость
9 июля 2021 в 17:18

Привитый от COVID-19 человек не может распространять коронавирус. Об этом в интервью журналистке Наиле Аскер-заде заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова.«Привитой человек вирус не распространяет. Если это какие-то исключительные случаи — да, может быть, но это отдельная совсем история»
, — сказала Попова.
Ранее эксперты заявляли о том, что вакцинировавшийся от COVID-19 человек всё равно может распространять коронавирус, поэтому необходимо соблюдать все меры санитарной предосторожности/
.

Гость
9 июля 2021 в 15:52

Пройдёт определенное время, отвалятся у привитых павианов стручки. Они ещё злее станут.

Лариса .
9 июля 2021 в 16:48

Так в том же Крыму дешевле квартиру снять .

Лариса .
9 июля 2021 в 16:54

Отели это заграницей .А у нас лучше заранее квартиру снять ..или дом .правда счас цены выросли )) А то сын с друзьями 5 -6 лет назад за 1.5 т.р в сутки дом два года один и тот же снимали в Севастополе .нормальный .обустроенный ..с большим двором .стол под навесом .шашлыки там делали ...

Гость
9 июля 2021 в 16:54

Слово «Непривитые» пишется слитно. Грамотеи)))

РИА Катюша 09.07.21 3
9 июля 2021 в 17:08

Сотрудник ВШЭ обвинил общественность в замалчивании смертей от вакцинации
"Доктор физико-математических наук, научный сотрудник Математического института имени Стеклова РАН и Вышей школы экономики (ВШЭ) Алексей Бондал обвинил общественность в замалчивании причин смерти известного в Москве экономиста Андрея Бремзена, которая, предположительно, могла наступить от осложнений из-за вакцины «Спутник V».
О смерти профессора Российской экономической школы (РЭШ) Андрея Бремзена стало известно 1 июля. Несколько лет он занимал пост замдиректора московской школы № 57 — одного из самых престижных столичных учебных заведений, где учатся дети членов правительства РФ и крупных бизнесменов. Прежнее руководство 57-й школы ушло в отставку при скандальных обстоятельствах, о чем «Ридус» писал в 2016 году.
Экономист скончался в 45-летнем возрасте вскоре после того, как сделал прививку от коронавируса. Алексей Бондал сообщил, что у Бремзена были противопоказания, а решился на вакцинацию он под влиянием своего окружения."

Лариса .
9 июля 2021 в 17:23

Я тоже об этом читала .Так дело в том .что человек уже мог подхватить вирус .а его не обследуют перед прививкой ..и все .-у него заболевание осложняется .так как вакцина изначально понижает иммунитет. и других заразить может

Лариса .
9 июля 2021 в 17:46

А кто такая есть для меня Попова .чтоб я ее митингование слушала ?) пусть хоть сто раз привьется и трубит о чем там вещает .мне лично -по большому барабану .И вообще -это кто такая ?

Лариса .
9 июля 2021 в 17:55

А что давненько СССР грязью не обливали ?)Да при СССР этот ковидняк дальше Москвы никуда б не пошел .Поинтересуйтесь как ликвидировали сибирскую чуму или язву .точно не помню..которую один чел в Москву притащил .Даже развернули один самолет над Францией который уже летел .назад в Россию .потому что там контактный был .которого выявили .

Гость
9 июля 2021 в 18:52

Я лучше ни куда не поеду, но путенским шмурдяком колоться не стану.

Гость
10 июля 2021 в 01:38

Вот что происходит когда губернаторов назначают